регион город название организации, сфера деятельности

Ресторан Challenge

Ресторан Challenge

Режим работы

Пн12:00 – 02:00
Вт12:00 – 02:00
Ср12:00 – 02:00
Чт12:00 – 02:00
Пт12:00 – 06:00
Сб12:00 – 06:00
Вс12:00 – 02:00

 

Challenge – это ресторан премиум-класса, куда приятно заглянуть после рабочего дня, в обеденный перерыв, на выходных, чтобы провести время в уютной и непринужденной атмосфере вместе с друзьями, любимым человеком, коллегами.

вам понравится интерьер ресторана, выдержанный в теплых тонах. Вы сможете разместиться на мягких кожаных диванах в общем зале, полюбоваться прекрасным видом, открывающимся из панорамных окон, забронировать столик в любой из трех vip-комнат. Радушие, гостеприимность персонала позволят расслабиться, насладиться отдыхом. В ресторане Challenge подают кальяны на классических чашах и фруктах, приготовленные с помощью качественных, разных по крепости сортов. Еще здесь работает кухня, профессиональные повара которой готовят европейские блюда с азиатским уклоном. Для создания кулинарных шедевров используются натуральные, свежие продукты. Днем в ресторане вы можете сытно пообедать, вечером — устроить романтическое свидание, встречу с родными и близкими. Бармены готовы сделать для вас вкусный чай, домашний лимонад и смузи, подать пиво, безалкогольные коктейли. Гостей Challenge Hookah радует наличие караоке с современной акустической системой, огромным выбором отечественных и зарубежных песен. Вы можете организовать в ресторане день рождения, мальчишник, девичник, заранее согласовав мероприятие с командой.

Ресторан Challenge станет вашим любимым местом, где вы всегда получите заряд бодрости, поднимите настроение.

 

Контакты

Автор: challenge

Телефон: +7 (999) 852-60-91

Email: Написать сообщение

Сайт: challengerest.ru

 

Расположение
Москва, улица Генерала Белобородова, 24, Красногорск

 

 

07.11.2019 г. 116467 325 33 Рестораны, банкетные залы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Оксана
29 ноября 2019 г. в 14:47 #
Узнали об этом ресторане из рекламы, которая висела в метро Митино. Мы посетили его впервые и остались очень довольны. Было весело, интересно, нас развлекали, угощали. Понравилось отношение персонала и обслуживание. Мы заказывали пиво, закуски к пиву и стейк. Еда очень вкусная! Мне очень понравился дизайн ресторана. Очень красивые люстры, диваны, даже в туалетах было красиво. Единственное, хотелось бы, чтоб в ресторане был алкоголь. Цены средние. Мне очень понравился этот ресторан.
Антон
2 декабря 2019 г. в 16:25 #
Я один раз обедал в этом ресторане. Мне все понравилось, просто классные впечатления. Еда и напитки качественные и вкусные. Даже не могу отдельно что-то выделить, настолько все блюда понравились. Обслуживание на пятерку с плюсом. В помещении чисто, хорошая обстановка. Цены средние. Дополнительный плюс - ресторан находится недалеко от дома. Рекомендую.
Алина
4 декабря 2019 г. в 13:29 #
Я посещаю этот ресторан два - три раза в неделю. У меня только замечательные впечатления - нравится персонал и обслуживание. Особенно хочется выделить хостес - Дарью, очень хорошая, менеджер - Дмитрий, тоже нравится. Весь персонал хорошо подобран. Нравится шеф - повар, он просто супер! Я даже к нему подходила, говорила, что просто замечательно готовит. Вся еда вкусная, качественная. Особенно из блюд хочется выделить карбонары, салаты мне все понравились. Также очень понравилась паста с икрой. Десерты очень необычные, но хотелось бы, чтоб было больше. В ресторане очень чисто, комфортно, на десять из десяти. Единственное, хотелось бы, чтоб вернули шоу - программу, которая была по субботам. Мы с друзьями часто ходили на нее. Территориально ресторан располагается недалеко от моего дома. Цены вполне приемлемые.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.