регион город название организации, сфера деятельности

Loft&Home

Loft&Home

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Дизайн интерьеров

 

Контакты

Автор: Комолов Илья

Телефон: +7 (495) 975-74-78

Сайт: https://loft-and-home.ru

 

Расположение
Москва

 

22.11.2019 г. 117560 475 141 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дарья
22 ноября 2019 г. в 00:34 #
Двушку в ЖК Среда площадью 65 кв м купили еще в прошлом году, да все времени не было на ремонт. Дочь посоветовала нам ребят из дизайн-студии Loft&Home. Супругу было главное - 2 спальни и побольше кладовую, чтобы уместить туда сувениры из разных путешествий. На сайте студии просмотрели реализованные проекты и остановились на стиле минимализм. Дизайнера, кстати, тоже нашли быстро - Анастасия Ярышева - уже делала проекты в таком стиле. У нас была своя знакомая строительная организация, поэтому заказали только услугу комплектации и авторского надзора. В ходе ремонта обнаружились небольшие задержки с поставкой плитки, но Настя быстро все оперативно решила и организовала. Спасибо дизайн-студии Loft&Home и Анастасии Ярышевой, в частности, за профессионализм и красоту!
Алена Мозго
22 января 2020 г. в 14:33 #
Работала с февраля по март 2019 года с Ольгой Аракелян из студии дизайна Loft&Home. Хотела что-нибудь новенькое, в стиле лофта и сканди. Ольга меня поняла сразу, прям с полуслова. Так я понял работа со всеми дизайнерами так строится: сначала показываешь что нравится, делают визуализацию и дизайн-проект. Очень понравилось какие варианты светильников предложили, смотрится выигрышно.
Катерина Воронова
23 января 2020 г. в 15:31 #
Наталья Ружинская - самый классный дизайнер, хотя как и все девочки студии Loft&Home, от души рекомендую. Когда приехала на замеры помещения, то сразу было понятно, что это настоящий профессионал. Все четко и по-делу. Сдала проект в срок, надеюсь, что результат будет не хуже, чем 3д визуализация.
Александра
20 февраля 2020 г. в 14:53 #
Маша Александрова из LOFT&HOME лучший дизайнер именно для меня. Кто хочет не просто получить готовый дизайн-проект, но и активно участвовать в редактировании или такой же дотошный как я. У Марии просто стальные нервы, как вспомню, когда я ей звонила в воскресенье вечером и говорила, что могу подъехать на авторский надзор, она всегда шла навстречу! А потом было дело мне нужен был именно изумрудный диван-дельфин (вот да, хотела такой), так они перерыли всю партнерскую базу, нашли именно то, что нужно мне. Хорошо отлаженная командная работа LOFT&HOME, спасибо за результат!
Татьяна
15 мая 2020 г. в 11:45 #
Пользовалась услугами студии для отпускной квартиры в Ялте. Купили квартиру в «Континент», площадь выбрали небольшую, но, как оказалось, зря - сами ничего толкового спланировать не смогли, привыкли к жить в большом доме. Маша Александрова, дизайнер, со своей командой очень нас выручили. Не просто все уместили, теперь в Ялте у нас свой маленький "4seasons" - прекрасная квартира. Благодарим всех сотрудников ЛОФТХОУМ, кто работал с нами!
Лариса Тартаковская
8 июля 2020 г. в 11:34 #
На самом деле, не думала что буду пользоваться услугами дизайнера интерьера. Со вкусом у меня все хорошо, всегда езжу с подругами как советчик по созданию уюта в Икею. Но когда решила обновить ремонт в квартире родителей, взяла дизайн-проект в ЛофтХоум. В процессе ремонта выяснилось, что старые хозяева квартиры заложили антресоль и вывели не там трубы на кухне, поэтому и засоры возникали. Ольга Аракелян нам сделала инженерный план, поэтому удалось устранить все нюансы. Да и потом получилось все красиво и функционально!
Марина
10 августа 2020 г. в 16:57 #
И нам посчастливилось найти именно эту студию дизайна. Вкус у Натальи Ружинской прекрасный, инженерные и архитектурные разделы продуманы до мелочей! Да, это сложно оценить на этапе визуализаций, но зато когда я вошла в квартиру - эффект "Вау!" Благодарю миллион раз, рада что моя квартира будет радовать не один год!
Карина
15 сентября 2020 г. в 18:01 #
Купили квартиру в доме на Котельнической набережной, хорошая такая и просторная, сразу захотелось чего то необычного в ремонте. Поэтому и наняли дизайнеров в Loft&Home, у них опыт большой, с премиум сегментом работают постоянно. Но нам немного не повезло, утверждение и начало ремонтных работ выпало на период пандемии. Оказалось, что это не такая то и проблема, Наташа Ружинская нас не оставила, всегда на связи и на объекте была! Благодарим с мужем наших любимых дизайнеров из Лофт и Хоум, отличные специалисты! Как будем делать ремонт на загородном доме, обратимся к вам!
Мария
12 декабря 2020 г. в 17:07 #
Остались очень довольны сотрудничеством с ребятами из Loft&Home. Действительно профессионалы своего дела, подсказывали постоянно, как наши задумки лучше воплотить в жизнь. Все тайминги были соблюдены. Никаких нареканий вообще не осталось, очень круто, молодцы!
Наталья
11 января 2021 г. в 02:52 #
Профессионалы с большой буквы - вот, что хочется сказать. Будем рекомендовать теперь всем знакомым именно loft&home. У нас был не самый легкий случай в плане планировки и куча неприятных мелочей в процессе всплывало. Думали, что покупка квартиры не принесет уже бурного восторга. Но ребята нам во всем помогли, все проблемы быстро решились и мы наконец-то получили новую квартиру с крутым современным ремонтом. Остается только наслаждаться. Спасибо!
Елена
22 февраля 2021 г. в 18:17 #
Креативных идей у меня всегда мало, поэтому за проектом своей новой квартиры я пошла в Loft&Home. Дизайнер как-тот сразу прониклась нашими идеями и на выходе мы получили даже больше, чем хотели
Валентина
25 февраля 2021 г. в 19:10 #
Хочется от души поблагодарить Наталью Ружинскую за сотрудничество. Воплотила в жизнь мои самые смелые и странные идеи! Все органично вписалось в рамки проекта, сроки быстрые, отношение к клиенту очень корректное
Алина
23 марта 2021 г. в 03:22 #
Мы очень довольны нашим новым дизайном загородного дома. По началу если честно казалось это все только несбыточной мечтой - красивые картинки как в интернете и все. Но когда увидели результат, были немного в шоке сначала. Всё получилось очень современно, стильно и именно то, что мы и просили. Спасибо за работу.
Натали
25 марта 2021 г. в 03:36 #
Наталья Ружинская из Loft&home я считаю просто спасла наш проект. До этого обращались в другую фирму и очень долго длилось ожидание и все переговоры, в итоге были совершенно разочарованы. Пришлось срочно переделывать все с нуля, иначе не успевали бы по намеченным срокам (делали ремонт в подарок родителям). Так что высший респект и благодарность этой фирме, что спасли положение и сделали все на высшем уровне.
Мила
7 апреля 2021 г. в 04:05 #
Нужно было сделать ремонт в офисе, чтобы все было не только современно, но и эргономично. Нашли в инстаграме студию Loft&Home и сразу понравились их идеи. Сотрудники все очень дотошные до деталей в хорошем смысле слова, делают свою работу на 200%.
Лилия
12 апреля 2021 г. в 06:57 #
Анастасия Ярышева - просто супер специалист, очень рады, что попали к ней. Воплотила все наши идеи и дала кучу полезных советов, усовершенствовала то, на что мы сразу не обратили внимание.
Оксана
21 мая 2021 г. в 04:51 #
Очень приятно работать с такими крутыми специалистами. Мы не знали даже точно, что именно хотим увидеть в итоге в интерьере, но ребята помогли выбрать всю стилистику до мельчайших деталей. Получилось просто супер.
Полина
31 мая 2021 г. в 05:09 #
Наталья Болдырева - шикарный дизайнер! Мы очень довольны сотрудничеством с ней, ведь она воплотила все наши самые смелые идеи и помогла все сделать со вкусом и практично.
Игорь
27 июля 2021 г. в 09:36 #
Купили новую квартиру и решили сдавать. Долго совещались и решили все-таки привлечь дизайнеров, чтобы получилось так красиво, что и на цене отразится. И не прогадали. Попали к дизайнеру Марии Александровой из Loft&Home, и очень довольны сотрудничеством, хочется сказать ей отдельное спасибо. Мы в дизайне ничего не понимаем, но получилось так хорошо, что квартиру просто с руками оторвали, люди даже не верили, что на фото реальная квартира. Так что всем теперь советуем обращаться в эту фирму.
Кристина
27 июля 2021 г. в 17:01 #
Нам все говорили, что нанимать дизайнера для дачи - бред. Но уж очень хотелось все по уму, чтобы летом было приятно в ней жить. Наталья Болдырева из loft&home очень нам помогла определиться и со стилем, и с каждой деталью. Так что летом наслаждаемся загородной жизнью теперь со всеми удобствами и в красивой обстановке.
Лариса
25 августа 2021 г. в 16:01 #
Приехали дети от бабушки и первое что сказали - дословно “Офигеть”)))) Все очень понравилось, а главное дети тоже довольны своими комнатами.
Спасибо всей фирме, а особенно Наталье Ружинской, которая с нами ломала голову, как угодить всей нашей семье.
Олеся
26 августа 2021 г. в 12:43 #
Очень рада, что обратилась именно в вашу студию! Поймали настроение и характер. Наконец-то я дома!
Татьяна
28 сентября 2021 г. в 00:33 #
Я так переживала, что дом будет похож на дачу, но вы сделали настоящую картинку. Молодцы.
Светлана
28 сентября 2021 г. в 01:01 #
Прям сказку мне сделали - квартира как в кино!
Отдельное спасибо Наталье Болдаревой за работу.
Константин
18 октября 2021 г. в 10:55 #
Вас порекомендовала подруга, сказала, что можно будет спокойно и за нормальные деньги сделать все! Не обманула, теперь тоже вас рекомендую.
Нина
23 ноября 2021 г. в 22:28 #
Я очень хотела угодить маме с ремонтом и привела в вашу студию потому, что сами мы уже к вам обращались. Наталья Болдырева на удивление быстро нашла с мамой общий язык и очень деликатно говорила ей о том, как будет лучше. С проектом разобрались очень быстро. Теперь дело за подрядчиком.
Юлия
28 декабря 2021 г. в 02:00 #
Спасибо Наталье Ружинской, она сразу поняла что мне нужно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.