регион город название организации, сфера деятельности

Мебельная компания "Юнона"

Мебельная компания "Юнона"

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания "Юнона" с 2006 года специализируется на продаже производственной металлической мебели и профессионального инструмента для слесарно-монтажных и промышленных работ.

К преимуществам изготавливаемой нашей компанией производственной мебели можно отнести:
- отличающийся повышенной прочностью и долговечностью каркас, покрытый износостойкой полимерной краской, с большим выбором вариантов оттенков;
- современный, соответствующий стандартам эргономики дизайн;
- простоту монтажа;
- прочную транспортировочную упаковку для перевозки товара на значительные расстояния.

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (495) 981-82-46

Email: Написать сообщение

Сайт: unonamebel.ru

 

Расположение
4-й проезд Подбельского, дом 3, Москва

 

04.12.2019 г. 118312 211 38 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Смирнов
4 декабря 2019 г. в 12:59 #
Оборудовали слесарную мастерскую мебелью, заказанной в этой компании. Практически всё здесь взяли: верстаки, тумбы, стеллажи. Договорились, чтоб сделали всё в одном цвете, чтоб смотрелось нормально. Красота в нашем случае, конечно, не главное, но всё же хотелось приличного вида. Качество хорошее у мебели, делают на совесть: прочные материалы, сборка надёжная. В принципе, не жалею, что обратились сюда. Недочётов не могу назвать никаких.
Валерия
19 февраля 2020 г. в 13:04 #
Заказывали у компании Юнона мебель для кафе (шкаф из нержавеющей стали, мойку, столы, стулья и даже шкаф под старину). Остались очень довольны работой компании. Единственное только доставили на несколько дней позже. Не критично, но все же. А так по качеству все прекрасно, как и по цене.
Кирилл
10 апреля 2020 г. в 11:42 #
Покупал себе столярный верстак на дачу, и удача в Юноне они оказались в наличии! причем предложили на выбор несколько подходящих мне моделей, проконсультировали в чем они отличаются между собой. Договорись о доставке а так как я мог принять его только в выходные, вошли в мое положение (доставка у них по рабочим дням) и организовали доставку верстака в воскресенье. Вот пользуюсь верстаком уже пару недель, покупкой доволен, качество отменное!
Степан
5 июня 2020 г. в 16:17 #
Под заказ делали тумбы инструментарные для нашего производства. Хотели все в единой стилистике чтобы было, и в Юноне с этим справились. Соблюли все требования и пожелания, дали большой выбор по цветовой гамме и габаритам, так что выбрали полностью подходящий для себя. Недорого, но конструкция в целом прочная, привезли без повреждений и царапин/сколов. Ящики выдвигаются хорошо, до конца. Только вот упаковать могли бы и лучше - за это немного поругаю)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.