регион город название организации, сфера деятельности

ЧОУ СПО "Университетский колледж"

ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт00:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Университетский колледж учрежден Международным инновационным университетом в 2016 года. Колледж обеспечивает получение среднего профессионального образования по специальностям: «Право и организация социального обеспечения»; «Экономика и бухгалтерский учет»; «Прикладная информатика (по отраслям); Прикладная информатика в экономике».

 

Контакты

Автор: Валентина М.

Телефон: +7 (800) 250-10-91

Телефон: +7 (495) 963-09-46

Email: Написать сообщение

Сайт: univerkollege.ru

 

Расположение
Москва, ул.Краснобогатырская, 10, Москва

 

18.12.2019 г. 119208 1008 238 Высшие учебные заведения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валентина М.
24 декабря 2019 г. в 14:29 #
В настоящий момент сестра является студенткой данного учебного заведения - вижу по ней, что преподаватели заинтересованы в том, чтобы заложить знания в головы студентов - такое сейчас встретишь не везде. В общем, тем, кто на самом деле хочет учиться и получат знания сюда!
Валентина М.
16 января 2020 г. в 16:00 #
Заканчиваю в этом году. Учиться было нормально. Ни разу не пожалел, что поступил сюда. Спасибо всем преподавателям за творческий подход к занятиям! А физкультура, конечно, по началу не нравилась, но если ходишь, то никаких проблем не будет.
Илюха
20 апреля 2020 г. в 13:04 #
Учусь в колледже на информатике. Профессию такую выбрал потому что сейчас это самая перспективная отрасль. Мне нравится у нас в колледже решительно всё! У меня классные одногруппники, проводим с ними время и на учёбе и вне её. Преподаватели специалисты отличные, всё хорошо объясняют и за дисциплиной следят. В колледже у нас порядок, везде чисто. Много компьютеров, и в библиотеке, и в аудиториях. На переменах можно выйти подышать, на территории много растений. Еще у нас есть спортивная площадка, мы там в футбол гоняем. И оплата за учебу невысокая, для меня это важно, потому что пока я учусь на очке, не хотелось бы разорить своих родителей, а в Москве такие цены, что можно с ума сойти.
MIK
20 апреля 2020 г. в 14:22 #
Учусь в Университетском колледже по специальности «Прикладная информатика».
Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.
Марина К.
20 апреля 2020 г. в 14:26 #
Поступила в Колледж в прошлом году. Учусь, все нравится, преподаватели супер, проводят научные, грамотные и понятные лекции. Очень удобное расписание занятий, сессия проходит на "ура". Рада, что выбрала именно это учебное заведение!
Давид
21 апреля 2020 г. в 11:44 #
Колледжем доволен, не жалею, что выбрал именно это учебное заведение. Окружают хорошие люди. Уже было множество интересных и веселых мероприятий за довольно короткий срок. Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.
Наталья
21 апреля 2020 г. в 16:17 #
Учусь в колледже на информатике, мне здесь всё нравится. Преподаватели доброжелательно относятся, никакого предвзятого отношения нет. Пары читают интересно, много практических занятий, для этого у нас всё есть и компьютеры, и специально оборудованные аудитории.
Мария
21 апреля 2020 г. в 16:26 #
Учусь в колледже по направлению Экономика и Бухгалтерский учет. Очень хочу получить эту профессию. Моя мама - тоже бухгалтер. Учусь ответственно, а преподаватели колледжа - профессионалы своего дела. Знают и теорию и практику. В колледже красиво и уютно.
Мария
22 апреля 2020 г. в 16:47 #
Очень признательна преподавателям колледжа за хорошо разработанные задания по предметам: практичные и полезные. Они подготавливают к будущей работе и направлены от простого к сложному. Если хочешь учиться - справишься.
Наталья
22 апреля 2020 г. в 16:56 #
Учусь на 2 курсе и могу сказать, что это хороший колледж! Преподаватели доброжелательно относятся, никакого предвзятого отношения нет. Сессии проходят достаточно легко! В Университетском колледже можно получить достойное образование, и я ни разу в этом не усомнилась. Оплата за учёбу доступная, меня это очень радует.
Наталья
23 апреля 2020 г. в 16:29 #
Учусь в колледже на информатике, мне здесь всё нравится. Профессорско-преподавательский состав на высшем уровне. Пары читают интересно, много практических занятий, для этого у нас всё есть и компьютеры, и специально оборудованные аудитории. Оплата за учёбу доступная, меня это очень радует.
Анастасия
23 апреля 2020 г. в 21:06 #
Поступила в колледж после 11 класса на специальность Право и социальное обеспечение.
Очень удобное расписание. Большая часть занятий днем и иногда и после обеда первая пара,))) Светлые, хорошо оснащенные аудитории, отличные преподаватели. Много занятий физической культурой, у колледжа отлично оборудованный спортзал и уличный стадион.
Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование.
Всем рекомендую Университетский колледж!
Наталья
24 апреля 2020 г. в 11:26 #
Поступила в колледже на специальность "Экономика и бухгалтерский учет", мне здесь всё нравится. Преподаватели доброжелательно относятся. Пары читают интересно, много практических занятий, для этого у нас всё есть и компьютеры, и специально оборудованные аудитории. Отличный колледж, в котором дают качественное обучение.
Соня
24 апреля 2020 г. в 12:29 #
Прекрасный преподавательский состав, которые передают все свои знания и умения для своих учеников. Появилось много новых друзей. Огромную благодарность хочу выразить учебному отделу. Это очень заботливые и отзывчивые люди.
Наталья
28 апреля 2020 г. в 09:29 #
Учусь в Университетском колледже по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.
Регина
28 апреля 2020 г. в 11:25 #
Всем здравствуйте ! Учусь на 1 курсе на очном отделении . Отличный колледж, все очень нравится ! Во-первых все доброжелательные , приветливые преподаватели, интересно читают лекции, все наглядно показывают в презентациях. На семинарах разбираем практические вопросы, сами делаем презентации, выступаем с докладами. В колледже комфортная и семейная обстановка . В администрации вас всегда поймут и помогут.
Станислав
28 апреля 2020 г. в 13:40 #
Учусь в колледже по специальности Прикладная информатика.
Мне очень нравится учиться в колледже. Очень хорошие, внимательные преподаватели. Доступно все объясняют. Сейчас занимаюсь дистанционно, очень удобная база видео-лекций, можно не упускать время и получать знания.
Хочу потом Московский инновационный университет окончить, получить высшее образование.
Наталья
29 апреля 2020 г. в 09:47 #
Учусь на 1 курсе и могу сказать, что это хороший колледж! Преподаватели доброжелательно относятся. Пары читают интересно, много практических занятий, для этого у нас всё есть и компьютеры, и специально оборудованные аудитории. Сессии проходят достаточно легко! Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование. Всем рекомендую Университетский колледж!
Мария
29 апреля 2020 г. в 17:14 #
Мне нравится учиться в Университетском колледже. Хорошая доброжелательная атмосфера, преподаватели понятно все объясняют. Сессию в виде тестирования успешно сдала!
Наталья
30 апреля 2020 г. в 08:38 #
Учусь в колледже по специальности «Право и социальное обеспечение». Мне здесь всё нравится. Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии.
Алима
30 апреля 2020 г. в 15:15 #
Учусь на 2 курсе очного отделения. Преподавательский состав колледжа составляют только профессиональные и опытные педагоги, которые всегда готовы помочь и объяснить. А так же дружный студенческий состав, часто ездим на бесплатные экскурсии от колледжа. Не смотря на то, что это коммерческий колледж, правила здесь довольно таки строгие и надо учиться!
Мария
30 апреля 2020 г. в 16:40 #
Учусь в Университетском колледже сейчас дистанционно. Полученные задания успешно выполняю. Все доступно, и понятно. Скоро сессия, и я не сомневаюсь, что у меня получится ее сдать на "хорошо" и "отлично".
Адам
5 мая 2020 г. в 18:21 #
Поступил в прошлом году на Экономику и Бух.учет.
Бухгалтер очень выгодная профессия. Отличные классы для занятий, невысокая стоимость обучения, отсрочка от армии, получу диплом гос. Образца.
Обучение проходит с использованием новейших технологий, много материалов можно изучить дистанционно. Мне очень нравиться учиться в Университетском колледже.
Наталья
6 мая 2020 г. в 11:11 #
Поступила в колледж после 11 класса. Очень удобное расписание. Светлые, хорошо оснащенные аудитории, отличные преподаватели. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование.Всем рекомендую Университетский колледж!
Наталья
7 мая 2020 г. в 11:35 #
Отличный колледж, в котором дают качественное обучение. Здесь созданы благоприятные условия для занятий. Профессорско-преподавательский состав на высшем уровне. Пары читают интересно, много практических занятий, для этого у нас всё есть и компьютеры, и специально оборудованные аудитории. По окончании которого можно без ЕГЭ поступить в Московский инновационный университет. Вы получите государственный диплом. . Рекомендую!
Наталья
8 мая 2020 г. в 10:31 #
Учусь на 2 курсе и могу сказать, что это хороший колледж! Преподаватели доброжелательно относятся, никакого предвзятого отношения нет. Сессии проходят достаточно легко! В Университетском колледже можно получить достойное образование
MIK
8 мая 2020 г. в 10:46 #
Хочу выразить преподавателям и сотрудникам Университетского колледжа слова признательности за организацию учебного процесса в период эпидемии КОРОНОВИРУСА.
Всю информацию получаю своевременно. Очень хороший студенческий портал. Мне это сильно помогает при дистанционном обучении.
Большое спасибо!
Мария
8 мая 2020 г. в 17:00 #
Очень благодарна преподавателям колледжа за возможность получения консультаций по дисциплинам во время дистанционного обучения, за их доброжелательность и отзывчивость. В Университетском колледже работают очень хорошие преподаватели.
Инна
12 мая 2020 г. в 15:54 #
В колледже хорошо не только учиться, но и просто там бывать – очень душевно и уютно. Отношение преподавателей и сотрудников к студентам замечательное. Я довольна тем, что учусь в этом университете.
Мария
12 мая 2020 г. в 17:17 #
Университетский колледж дает мне возможность получить профессию, которая мне очень нравится. Кроме того я встретила здесь подруг и друзей, с которыми мне интересно общаться. Мы поддерживаем друг друга. И всем нам интересно учиться в колледже.
Наталья
13 мая 2020 г. в 16:04 #
Поступила в колледж после 11 класса на специальность Право и социальное обеспечение.
Очень удобное расписание. Большая часть занятий днем и иногда и после обеда первая пара,))) Светлые, хорошо оснащенные аудитории, отличные преподаватели. .Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование.Всем рекомендую Университетский колледж!
Наталья
14 мая 2020 г. в 13:11 #
Отличный колледж, в котором дают качественное обучение. По окончании которого можно без ЕГЭ поступить в Московский инновационный университет. Вы получите государственный диплом. Профессорско-преподавательский состав на высшем уровне. Рекомендую!
Людмила
14 мая 2020 г. в 18:43 #
Я работаю рядом. Проходя мимо колледжа, всегда хотела, чтобы кто-нибудь из моих детей учился здесь. В этом году поступает мой племянник. Всегда наблюдаю за территорией колледжа, любуюсь розами, все оформлено со вкусом. Знакомая, сын которой обучается здесь, сказала, что колледж хороший. После колледжа можно высшее образование получить .
Михаил К
15 мая 2020 г. в 07:44 #
Очень хороший Колледж!
Учусь в Университетском колледже на втором курсе и очень рад.
Очень благодарен преподавателям Колледжа за возможность получения консультаций по дисциплинам во время дистанционного обучения, за их доброжелательность и отзывчивость. Заканчиваю в этом году. Ни разу не пожалел, что поступил сюда. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование и сделать это можно будет по сокращенной программе.
Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.
Наталья
15 мая 2020 г. в 12:55 #
Учусь в колледже по специальности "Экономика и бухгалтерский учет", мне здесь всё нравится. Профессорско-преподавательский состав на высшем уровне. Пары читают интересно, много практических занятий, для этого у нас всё есть и компьютеры, и специально оборудованные аудитории.Оплата за учёбу доступная, меня это очень радует.
Лейла
19 мая 2020 г. в 15:38 #
Учусь на 2 курсе очного отделения. Преподавательский состав колледжа составляют только профессиональные и опытные педагоги, которые всегда готовы помочь и объяснить. А так же дружный студенческий состав, часто ездим на бесплатные экскурсии от института. Не смотря на то, что это коммерческий колледж, правила здесь довольно таки строгие и надо учиться!
Дина
21 мая 2020 г. в 14:51 #
Отличный колледж.
Программа адекватная. Преподаватели отличнейшие!
Учусь на 2-м курсе и ни разу не пожалела, что выбрала это учебное заведение!
Айна
29 мая 2020 г. в 12:46 #
Очень довольна, что выбрала именно этот колледж) Преподаватели очень хорошие, требовательные, но это же хорошо) После первого курса распределили всех на практику, получилось чуть поближе познакомится со своей специальностью. После учебы буду обязательно поступать в Московский инновационный университет, государственный диплом МИУ высоко ценится на рынке труда.
Вита
3 июня 2020 г. в 14:58 #
Преподаватели очень хорошие. Уважительно и с пониманием относятся к студентам. Ко всем ищут подход, стараются и помогают изо всех сил) Хороший деканат и приемная комиссия. Курс дружный) Большая семья, в общем)
2-й курс ПиОСО
Виль
9 июня 2020 г. в 09:41 #
Университетом доволty, не жалею, что выбрал именно этот колледж. Окружают хорошие люди. Проводится множество интересных и веселых мероприятий. Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.
Олег
11 июня 2020 г. в 11:19 #
Мне довелось при обучении научится компьютерным курсам, и так скажем я учился у них на программиста. Хочу заметить что данное учебное заведения является международным, все же это далеко не минус а плюс, ведь имеется возможность обмена жизненным опытом. Другой же плюс все таки в высоком качестве образования, ведь действительно акцент у них в первую очередь ставится именно на процесс образования.
Мария
25 июня 2020 г. в 23:15 #
В Университетском колледже получают качественное образование. Колледж успешно прошел аккредитацию. Все на достойном уровне. А самое главное: преподаватели реально хотят студентов научить не только теории, но и практическим навыкам.
Елена Ц.
6 июля 2020 г. в 14:39 #
В настоящий момент сестра является студенткой данного учебного заведения - вижу по ней, что преподаватели заинтересованы в том, чтобы заложить знания в головы студентов - такое сейчас встретишь не везде. В общем, тем, кто на самом деле хочет учиться и получат знания сюда!
Юрий Ж.
14 июля 2020 г. в 12:37 #
Всем советую Университетский колледж. Во-первых, здесь очень хорошее, уважительное отношение к студентам. Во-вторых, обучают по современным учебникам. Программа обучения очень интересная. Рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.