регион город название организации, сфера деятельности

Международный центр охраны здоровья

Международный центр охраны здоровья

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

ООО «Международный центр охраны здоровья» предоставляет своим потребителям комплекс медицинских услуг для обеспечения здоровья и защищенности граждан. Единственная В России клиника, ежегодно подтверждающая уровень качества оказываемых услуг международным сертификатом TUV

 

Контакты

Автор: Наталья

Телефон: +7 (495) 681-23-45

Сайт: https://medvedev.ru

 

Расположение
ул. Октябрьская, 2, Москва

 

 

24.12.2019 г. 119632 573 73 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина
24 декабря 2019 г. в 13:30 #
Мне очень понравилось, что в клинике есть аптека. Цены обычные, не сильно отличаются от рыночных. Мне не пришлось выходить из помещения, и я приобрёл всё необходимые медикаменты на месте.
Антон Савельев
25 декабря 2019 г. в 17:30 #
Проходил консультацию у Медведева Игоря Борисовича и мне понравилось отношение. Врач выслушал мои жалобы, чётко поставил диагноз и определился с лечением. Теперь я постоянно посещаю заведение.
Ольга
20 января 2020 г. в 13:18 #
Полгода назад заметила, что у меня опухла область шеи. Ой, как перепугалась! Думала, это злокачественная опухоль. Записалась на прием в клинику, прошла обследование, и врачи меня успокоили – сказали, что это аденома щитовидной железы, которая лечится, если вовремя сделать операцию.
В итоге и сама операция, и последующее лечение прошли спокойно и даже приятно. Врачи – настоящие профессионалы. Спасибо эндокринологу Карине Григорьевне и оперирующему врачу, Чилингариди Константину Евгеньевичу! Это лучшие врачи!!!
А еще хочется отметить приветливость всего персонала и уютные палаты в стационаре, чувствуешь себя как дома!
Мария
14 февраля 2020 г. в 12:09 #
Мне 43. В последнее время не хотела смотреть на себя в зеркало. Годы брали свое. Но как-то встретила свою давнишнюю подругу и поразилась: такое ощущение, что над ней неподвластно время. Очень ухоженные зубы. Разговорились, она пользовалась услугами врача стоматолога в МЦОЗ. Теперь и я с удовольствием любуюсь своим изображением в зеркале. Результат работы – моя красивая улыбка. Это просто чудо! Уже после первого приема- гигиены зубов стало улыбаться легче. Девочки, всем советую!
Лена
22 марта 2020 г. в 09:51 #
Решение обратиться в Международный центр охраны здоровья было, пожалуй, самым правильным в моей жизни. Пять месяцев назад мне поставили диагноз «катаракта» с осложнением в виде высокого внутриглазного давления. Я обратилась к заведующей отделением офтальмологии, хирургу Азизе Олучаевне Носировой. Она – чудесный врач, покорила меня своей доброжелательностью и участливостью. И, конечно, высоким профессионализмом: провела операцию успешно, без всякой боли. Вот это я называю высоким уровнем сервиса! Спасибо ей огромное!
Лена
22 апреля 2020 г. в 16:12 #
Свою первую беременность я вела в обычной районной женской консультации, и для меня это было словно ад. Поэтому когда мы с мужем планировали второго малыша, то сразу решили, что наблюдаться я буду только в частной клинике. Да, это лишние затраты, но мой комфорт и здоровье будущего ребенка важнее! Выбор пал на МЦОЗ, и я ни разу не пожалела! Замечательное отношение со стороны всех сотрудников, особенно хочу поблагодарить моего доктора Юлию Сергеевну Ломовцеву! Спасибо Вам огромное!!!
Карина
23 ноября 2020 г. в 14:36 #
После рождения двоих детей у меня посыпались зубы. Молодая, красивая, но без зубов. Решилась на имплантаты. Долго выбирала клинику, сравнивала соотношение цены и качества. Остановилась на Международном центре охраны здоровья. Я очень довольна работой, теперь могу улыбаться, не прикрываясь. Советую.
Владимир
31 декабря 2020 г. в 13:13 #
В Центре охраны здоровья делал ударно-волновую терапию. Остался в приятном шоке. Переживал, что после процедур будет болеть плечо или в целом ощущения будут неприятные. Но всё обошлось. Травматолог знает своё дело, лишнего не делает, создает приятную атмосферу. Также, хочу отметить чистоту и новое оборудование в клинике. Спасибо, всем рекомендую!
Марина
7 февраля 2021 г. в 21:13 #
Хочется выразить благодарность Спасскому Андрею Александровичу за то, что вылечил моего папу. Обширный инфаркт в 60 лет стал для нас неожиданностью - отец всегда был очень спокойным человеком. Прошлю всю диагностику и лечение. Если бы не доктор… Низкий поклон!
Юрий
15 февраля 2021 г. в 00:47 #
О Центре узнал в интернете. Заполнил форму, мне перезвонили и согласовали время приема. Очень удобно. Когда пришел, доктор меня уже ждал. Никаких очередей, вежливое обращение, никто никуда не спешит. Все на своих местах и делают свое дело. Думал, что это будет стоить несусветных денег. Но нет, все в пределах разумного, очень даже доступно. Спасибо за такую организацию работы! С вас нужно брать пример другим клиникам!
Карен
19 марта 2021 г. в 12:42 #
У сына было тяжелое сотрясение мозга. Кто сталкивался с этой проблемой, знают, как это тяжело. Нашему сыну медики озвучивали плохие прогнозы. Мы не смирились. Поэтому приложили все усилия, чтобы пройти хорошее лечение. Обратились в МЦОЗ, после осмотра специалистов, нам порекомендовали комплексное лечение. Гарантий не давали, спасибо за честность и откровенность! С тех пор прошло 3 года. Мы постоянные посетители Центра. Сын чувствует себя намного лучше! Спасибо этим неравнодушным людям за их самоотверженность, за их веру в нас, за их профессионализм! Верим, что дальше будет еще лучше!
Ирина
7 июня 2021 г. в 13:24 #
С ухудшением зрения, по совету близких друзей, обратилась МЦОЗ к офтальмологу. По результатам диагностики определили, что у меня катаракта и требуется замена хрусталика. Согласилась на операцию, ведь ослепнуть не хочется. Сама операция и послеоперационный период прошли хорошо, ведь оперировали профессионалы своего дела. А владельцы клиники-офтальмологи. Теперь зрение отличное! Примите мою благодарность!
Нинель Юрьевна Петришина
16 ноября 2021 г. в 14:46 #
Ужас!!!!! 30 августа 2021 года, после введения газо-воздушной смеси в витреальную полость врачом Носировой А.О., произошло обширное кровоизлияние в глаз. Пациент был выписан домой, без оказания срочной хирургической медицинской помощи. В результате сокрытия обширной ретробульбарной гематомы, мой муж остался без глаза! Потерял любимую работу!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.