регион город название организации, сфера деятельности

РолМастер

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Производство, продажа и монтаж рольставней и ворот из оцинкованной стали.
В производстве представлены 4 основных размерных группы на проемы от небольших оконных, до сверхбольших (от 0,5м² до 88м²). При изготовлении сложных и нестандартных заказов, мы всегда идем на встречу заказчику и учитываем его пожелания.

На производстве RolMaster уже более 10 лет успешно применяется технология порошковой окраски с распылением, благодаря чему рольставни и рулонные ворота возможно изготовить в любом цвете.

Мы производим продукцию только по индивидуальному заказу. От первого обращения до завершения установки проходит не более 5 дней.
Используем только надежные немецкие и французские электроприводы, на которые даем 1 год гарантии.
Вся продукция имеет сертификаты качества, безвредна для здоровья и окружающей среды. Дополнительно гарантируется защита от взломов в соответствии с критериями P3 и P4.
У компании 2 собственных производства. Контроль в производстве обеспечивают инженеры с высшим техническим образованием и опытом работ от 5 лет. Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ Р. ИСО 9001-2008.

 

Контакты

Автор: Григорий Багров

Телефон: +8 (495) 136-85-60

Email: Написать сообщение

Сайт: www.rolmaster.ru

 

Расположение
ул. Воронцовская, д, 24/6, стр. 2, Москва

 

31.12.2019 г. 120064 533 48 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Артем
18 января 2020 г. в 06:41 #
Заказывал рольставни еще с середине декабря. Выезд замерщика бесплатно, быстро рассчитали стоимость всех работ. Цена оказалась приемлемой. Я согласился и был подписан договор. Все работы по изготовлению и монтажу рольставен были завершены в сроки, которые были прописаны в договоре. На приемке, каких-либо существенных недостатков обнаружено не было. Работа была принята. Качеством предоставленных мне услуг, я остался доволен. Каких-либо нареканий в адрес компании, я не имею.
Юра
25 января 2020 г. в 08:29 #
Фирма солидная, обращался за откатными воротами для гаража, по сравнению с другими компаниями цены приличные и выбор хороший, под заказ можно выбрать нужный цвет и размер. Работу выполнили быстро, изготовление ворот и монтаж были готовы уже через пять дней, из качественного материала, с дистанционным управлением.
Евгений
31 января 2020 г. в 16:18 #
В компании заказывал установку откатных ворот. Понравилось, что на мое обращение должным образом отреагировали сотрудники и согласовали со мной все детали. После чего в течение 5 дней изготовили ворота, доставили их на мой загородный участок и провели качественный и аккуратный монтаж. Стоимость была достаточно высокой, но я привык платить за качество и за удобства, которые теперь у меня есть вместе с откатными воротами.
Юля Ткачева
31 января 2020 г. в 16:36 #
Компания мне установила рулонные ворота. Я осталась довольна слаженной работой ее сотрудников, которые приняли у меня заказ и предметно со мной согласовали все детали. Понравилось, что цвет ворот я смог подобрать с желаемыми оттенками, плюс порадовали быстрые сроки изготовления. Буквально на весь технологический процесс мы затратили 5 дней и в результате ворота полностью были смонтированы и исправно работают по сей день.
Вячеслав Николаевич Водин
31 января 2020 г. в 16:40 #
Делал заказ на руллоные ворота на гараж в своём доме. Приехали замерщики, полностью рассказали как все будет работать, выбрал цвет. Стоимость вышла конечно не маленькая, но это того стоит. Удобно, асе работает с пульта. От замера и установки все заняло не больше недели. Дали гарантию, выдали всю техническую документацию. Вполне доволен выполненной работой.
оксана
31 января 2020 г. в 22:45 #
Делали нам рольставни для магазина. Замерщик приехал без опозданий. Согласование всех деталей и сметы происходило с менеджером. Изготовили рольставни нам очень быстро. Качеством материала и самой конструкцией остались довольны. Хорошая компания, где работают очень ответственные и компетентные сотрудники.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.