регион город название организации, сфера деятельности

Официальный представитель компании HENES

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Наша компания является официальным представителем компании HENES в России. Мы осуществляем как розничные продажи по всему миру, так и оптовые поставки продукции HENES официальным дилерам. Вся информация о том, что мы являемся официальным представителем HENES в России и СНГ представлена на сайте производителя. Мы обладаем своей собственной курьерской и сервисной службой. Доставка и первая настройка электромобиля осуществляется бесплатно по Москве и в пределах 50 километрах от МКАД. Наши специалисты бесплатно обучают вас и проводят полную консультацию по первым навыкам пользования электромобилем непосредственно в момент доставки вашего заказа. На всю продукцию предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев с момента продажи, а так же пожизненное сервисное и послегарантийное обслуживание в нашем фирменном сервисном центре в Москве.

 

Контакты

Автор: Александр Попов

Телефон: +7 (495) 799-35-39

Email: Написать сообщение

Сайт: www.henes-broon.ru.com

 

Расположение
г. Москва, ул. Складочная 1 с 1, Москва

 

04.01.2020 г. 120127 395 58 Другие развлечения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Нико
10 января 2020 г. в 09:19 #
В качестве новогоднего подарка искал качественный, детский электромобиль, цена значения не имела. Случайно наткнулся в интернете на сайт henes-broon.ru. Там же ознакомился с видами электромобилей и их ценами. Понравилась работа сотрудника магазина, который подробно меня проконсультировал и помог определится с выбором. Заказал я Henes Broon T8. Обработали и доставили заказ быстро. Сам автомобиль качественно собран, очень качественный на вид, полностью соответствует описанию. Дали гарантию и сервисное обслуживание. В итоге подарок получился отменным).
Кирилл
14 февраля 2020 г. в 01:31 #
Погода стала нормализоваться, совсем скоро весна и пришло время порадовать своего сына новой покупку - детским внедорожником Henes Broon T8 Tank. Данный автомобиль я приобрел на официальном сайте, потому как на остальных сайтах продаются подделки, так что будьте внимательны. Мы даже успели испытать авто - сын катался во дворе с удовольствием и давал ездить другим ребятам тоже. Отличная игрушка, которая делают ребенка счастливее, в для этого никаких денег не жалко.
Егор
15 апреля 2020 г. в 19:21 #
Буквально за несколько дней до незапланированного отпуска полноприводный внедорожник чёрного цвета Henes Broon был доставлен к порогу квартиры. Незамедлительно провели тест-драйв на дорожном покрытии, где мой парнишка показал отличную езду. Как и вся техника такого рода, транспорт медленный, поэтому даже при разгоне до предельной скорости держаться рядом с водителем возможно.

В период карантина пришлось вывезти транспортное средство за город, так как на этом настоял ребёнок. Переживал, что машинка не справится с сельским ландшафтом, но не тут то было! Вездеход смог затормозить только встретившись с яблоней, благо предусмотрели и обезопасили младшего ремнями.

Техника очень качественная! Это моё первое подобное приобретение, поэтому рисковать и искать, где подешевле не стал, а сразу же оформил заказ через официального представителя компании в России.

Цена за такую игрушку соответствующая, но на тот момент у меня была зарезервирована необходимая сумма, что и позволило мне совершить покупку одним платежом. Позже узнал, что на все модели доступен вариант рассрочки сроком на 6 месяцев без какого-либо взноса и процента, вообще. В условиях нынешней ситуации – финансового кризиса, воспользовался бы этим предложением не мешкая, но увы.

Так как магазин находится только в Москве, то до Петербурга пришлось организовывать доставку через родственников с использованием личного автотранспорта. В принципе, предусмотрен и вариант доставки напрямую, но с участием транспортной компании. И в таком случае уплата пойдёт исключительно грузоперевозчику: до пункта отправления приобретённый внедорожник доедет бесплатно.
Юлия Пономарева
14 мая 2020 г. в 15:53 #
На день рождение решили подарить нашему сыну электромобиль. Думали обойдёмся вариантом среднего сегмента, но муж настоял на лучшем варианте, который мы нашли - выбрали henes broon t8 tank. Так как не рассчитывали на такую сумму, взяли в рассрочку, но машина супер! Магазин все оформил быстро и доставил. Теперь катаемся по нашему участку, даже там где нет дорожки, едет очень плавно, а фары вообще светят как на настоящей машине.
Матвей
22 июня 2020 г. в 14:08 #
Приобретал на данном сайте для сына электромобиль, создал заявку после чего через пару минут со мной связался менеджер и мы обговорили все нюансы по поводу самого товара да и доставки в целом. Товар доставили в течении нескольких дней, всё пришло в прекрасном виде, качеством я остался доволен. Если вы хотите купить оригинальные товары данного бренда, то только на этом сайте.
Семен
14 августа 2020 г. в 16:57 #
Покупал сыну такой электромобиль , друзья посоветовали обратиться в эту фирму. Сайт довольно удобный в использовании, легко оформить заказ. Был приятно удивлен рассрочкой без % на 6 месяцев. Доставка была на следующий день, курьер позвонил за час до доставки. Ребенок просто в восторге от такой машинки. Аккумулятора хватает 13 — 15 км., что достаточно неплохо, присутствует ремень безопасности. Цена соответствует качеству.
Егор
13 сентября 2020 г. в 07:29 #
Машинка очень красивая, стильный яркий дизайн, и ребенку очень понравилась. Увидели изначально у соседей по даче и у сына просто навязчивая идея была, ну я и не выдержал! Игрушка стоит не малых денег, и решили оформить рассрочкой на 6 месяцев, и даже без процентов. Получается у них детские копии настоящих автомобилей, и выглядит все это потрясающе. Внедорожник ездит по любому асфальту, и даже по бездорожью едет спокойно. Конечно же игрушка работает от аккумулятора и хватает на несколько часов, и поэтому ставим на зарядку на ночь. Внедорожник безопасен для ребенка, и сыну он очень понравился, сейчас разъезжает по даче и мы слышим радостный смех. С управлением сын разобрался быстро, он у нас смышленый ребенок. Педали нажимаются не сильно жестко, руль свободно крутиться влево вправо, у сына эта теперь самая любимая игрушка из всех нами купленные.
Виктория
7 октября 2020 г. в 11:44 #
Искали машинку для сына именно этой фирмы и заказывали здесь, потому что это официальный представитель и продают они оригинальные детские авто. Мы выбрали модель HENES BROON T870 в черном цвете. Магазин быстро выполнил заказ и уже на следующий день доставили. Ребенок катается с удовольствием, качество на уровне. Проблем с магазином не было, так как сотрудники вежливые. Работу свою сделали быстро. Всем довольны.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.