регион город название организации, сфера деятельности

Скинали Микс

Скинали Микс

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Мы предлагаем своим клиентам изделия, которые эффектно преобразят любой интерьер, органично впишутся в дизайн и будут полезны на практике. Так, мы продаем и устанавливаем фартуки из стекла, экраны на ванну и экраны на батарею.
Данные виды изделий представляют собой стекло, прошедшее специальную обработку. Назначение изделия - закрывать часть стены между столешницей и подвесными шкафами, закрывать коммуникации, радиаторы отопления.

Так, вместо фартуков кто-то использует по старинке керамическую плитку, однако она не такая прочная, между плитками имеются щели, в которые проникает жир, грязь, да и ухаживать за керамической плиткой сложнее. А вот фартук из стекла просто и эффектно решит данную проблему. Вы можете выбрать вариации с принтом или однотонные, а так же прозрачное и стекло сатинат.

Особенности стеклянных фартуков и экранов:

созданы они из экологически безопасных не токсичных материалов;

очень прочные, превышающие прочность обычного стекла в 7 раз, поэтому они не боятся химических механических и температурных воздействий;

на поверхности не образуются скопления патогенных микроорганизмов;

изделия неприхотливы в уходе, достаточно протирать их губкой и обычным мыльным раствором;

они быстро сохнут и обретают первозданный лоск.

Мы производим профессиональную установку фартуков из стекла и экранов, ведь важно, чтобы они идеально подходили параметрам помещения. Так фартуки, крайне рекомендуется устанавливать после того, как закончен монтаж кухни. Все это позволит гарантировать безупречное качество. Кроме того, у нас есть специальное оборудование, позволяющее осуществить установку, буквально в считанные часы.

Мы предложим вам удобный способ оплаты, значительные скидки и дадим гарантию качества на материалы и на нашу работу.

 

Контакты

Автор: Скинали Микс

Телефон: +7 (495) 177-00-07

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.skinali-mix.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Ивовая, д.1. корпус 1, Москва

 

13.01.2020 г. 120531 189 38 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений Бурак
13 января 2020 г. в 17:11 #
Скинали Микс - спасибо за фартук! Вы лучшая стекольная компания! Тут даже бесплатный образец фотопробы был предоставлен... Вряд ли где-то нам бы оказали такую услуги даром. Ну и цена с приличной скидкой получилась очень скромной. В моем понимании фартук стоял в разы дороже. Спасибо монтажникам также за аккуратность при установке стекла. были некоторые нюансы. которые удалось устранить с первой же попытки.
Паша Газов
23 января 2020 г. в 10:11 #
Очень прочное, глянцевое стекло. Фартук установили в середине января, неделя от силы прошла. Все супер! Еще не разу не протирал, все чистое, блестит. Читал, что стекло в уходе совершенно не прихотливое. Ну оно и видно. Я всем доволен, спасибо! Также. сделали значительную скидку и подарили такого же цвета доску для разделки продуктов. Копании можно доверять, все сделали безупречно. Минусов нет никаких.
Ольга Сафина
24 февраля 2020 г. в 20:31 #
И мне все понравилось. Изготовление стекла небольшого размера (живу в панельке, кухня маленькая) заняло ровно 5 дней. Картинка у меня была своя, вернее, я пришла с четкой целью сделать огромные фрукты в макросъемке. Очень хотелось освежить кухню и добавить в нее сочности. Картинка просто бомба! Фрукты как настоящие. Прямо аппетит повышается, когда на кухню входишь. Спасибо, что все сделали аккуратно, даже на розетках печать - все шикарно получилось!
Максим Чудин
20 марта 2020 г. в 09:57 #
Я выбрал компанию. которая 20 лет на рынке. Новых даже обзванивать не стал. Для меня важна гарантия качества. Да и если говорить о ценах, они тут были нормальные. Ожидал, что скинали с установкой мне обойдется дороже.Кстати. тут еще гарантия на готовое изделие целых 5 лет и выезд к клиентам в выходные дни. Сервис короче на 5+! Советую эту компанию. Стекло установили в кратчайшие сроки. Оно классное! Кухня получилась очень красивой, никакого ремонта не надо. Все внимание на фартук))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.