регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Постиж"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Юридическое агентство ООО «Постиж» - динамично развивающийся коллектив единомышленников - специалистов своего дела

Мы стремимся наладить надежные длительные взаимовыгодные отношения со всеми нашими Партнерами и Заказчиками

Мы постоянно совершенствуемся с целью предоставления нашим Партнерам и Заказчикам высокого качества услуг

Мы честны и открыты

Мы доверяем способностям и намерениям друг друга

Мы оказываем полный комплекс следующих видов посреднических услуг:

Регистрация предприятий любых организационно-правовых форм с постановкой их на налоговый учет, включая:

коммерческие предприятия: ООО, ЗАО, ОАО, а также СМИ, предприятия с иностранными инвестициями, филиалы и представительства юр.лиц, индивидуальные предприниматели, потребительские общества;
некоммерческие организации: ассоциации и союзы, учреждения, некоммерческие партнерства, автономные некоммерческие организации, социальные, благотворительные и иные фонды;

А также:

регистрация изменений, внесение в учредительные документы;
ликвидация предприятий;
разработка проектов учредительных документов;
любые формы перерегистрации юридических лиц
и многое другое.

На нашем сайте Вы можете подробно ознакомиться с каждой из предлагаемых услуг и нашими приемлемыми расценками. Мы поможем Вам выбрать необходимую организационно-правовую форму. А тем, кто уже прошел регистрацию предприятий, полезно познакомиться с расценками на внесение изменений. Регистрация предприятий только на первый взгляд кажется делом простым, но правильная регистрация – процесс тонкий и важно не упустить мелкие детали, за которые потом придется дополнительно платить.

Кроме регистрации предприятий, одно из важнейших направлений нашей деятельности - работа в области налогового законодательства, юридическая поддержка клиентов при проведении налоговых проверок, а также споров с налоговыми и другими контролирующими органами; в том числе представление интересов клиентов в судах.

 

Контакты

Автор: Постиж

Телефон: +7 (495) 726-42-33

Email: Написать сообщение

Сайт: www.postige.ru

 

Расположение
г.Москва, Спартаковская площадь, д.14, стр.3, комн.3, Москва

 

23.01.2020 г. 121056 240 58 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Сафина
25 января 2020 г. в 23:46 #
Постиж в 2019 году предоставил мне юр.адрес в Подмосковье для регистрацией моей фирмы. Помещение от собственника. Причем, юр адрес мне предоставили сроком на 11 месяцев с почтовым обслуживанием. Всем довольна, спасибо! Кстати, корреспонденцию курьером доставляют бесплатно ко мне. СОветую Постиж, с ними приятно иметь дело, классная компания!
Яна
17 июля 2020 г. в 15:33 #
В Постиже я покупала юридический адрес при регистрации компании. Хоть и некоторые пугали. Что это чревато последствиями – у меня все прошло гладко. Это 100% зависит от того, как покупаете и у кого. Постиж предоставляет адреса от собственников помещений, все прозрачно и нет никакого мелкого шрифта в договоре. К тому же, можно сразу подключить почтовое обслуживание к адресу. Для меня это очень удобно! Плюс, я не несу высокий затрат – цены более чем демократичные.
Анна
21 августа 2020 г. в 11:05 #
Советую. У меня было много отказов, но только в ООО "Постиж" я смогла купить юридический адрес. Помещение от собственников. К договору мне также подключили почтовое обслуживание по адресу и доставку писем в мой второй офис. Теперь у меня даже нет необходимости лично приезжать сюда. Спасибо большое вашим менеджерам, я думала, что этот процесс затянется, но все прошло быстро и легко! И совсме недорого!
Александра Поливных
18 января 2021 г. в 09:46 #
Знаю Постиж второй год. Мы работаем с 2019 года. Вообще никаких нареканий - спасибо за предоставление юридического адреса и разноплановые консультации по бух. вопросам. Очень нравится работать с грамотными специалистами, которые реально помогают, а не делаю вид. Менеджеры Постижа всегда на связи + их услуги не стоят очень много денег. Ценник здесь более чем приемлемый. Тем более на фоне того, что сейчас все дорожает.
Эльвира Мамонова
11 апреля 2021 г. в 22:32 #
По ИФНС №2 выбирала помещение. Сразу приглянулось по адресу Орлово-Давыдовский переулок, в жилом доме. Цена была вообще копеечная. С менеджерами связалась, потом ездила сама его смотреть. Заключила договор аренды на срок 11 месяцев (помещение понравилось, с отдельным входом, 15 квадратов, все как надо). Очень довольна. Спасибо за предоставление юридического адреса. Вы классные))
Василий Романов
4 октября 2021 г. в 09:05 #
Нормальная компания. Предоставляют обширную базу адресов, которые совершенно легально можно арендовать. Я уже не одну налоговую проверку благополучно прошел. К адресу не придираются, все чисто. Спасибо агентству Постиж за мое спокойствие.
Олег
15 февраля 2022 г. в 09:19 #
Покупал адрес для регистрации фирмы. И помещение нужно было нормальное, с ремонтом. Постиж мне очень помог. ПО ЦАО было много вариантов. Я советую. Хотя бы потому что здесь как пишут выше - все легально и можно спокойно проходить любую проверку, не боясь. Это было мое первое обращение в Постиж и очень удачное. Спасибо!
Жанна Егорова
1 марта 2022 г. в 12:49 #
С адресом и мне помогли. Получилось быстро все оформить. Также оказали непосильную помощь и с документами. Я мало что собирала - все сделали за меня. Спасибо, девочкам которые тут работают. Постиж буду советовать. Тем, кому нужен адрес, эта организация наверняка тоже поможет, как и мне. Легко и без проблем.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.