регион город название организации, сфера деятельности

Студия красоты Грива

Студия красоты Грива

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Грива Студия — волосы наш конёк!



С огромным удовольствием поможем Вам с выбором цвета, формы и текстуры волос. Оказываем огромное количество услуг для волос: стрижки любой сложности, работа с формами, текстурами, цветотипами, сложные техники окрашивания, наращивание любой сложности начиная от 5 см, кератиновое выпрямление и реконструкция волос, восстановление и лечение волос, процедура по отращиванию волос «Гриварост» — уникальная разработка Гривы Студии и её основательницы Кристины Храмойкиной. Boost up и «антихимия».



Наши мастера огромные профессионалы. Вы смело можете довериться каждому из наших мастеров, мы несём полную ответственность за нашу работу: мы единственные в Москве и России выдаём гарантийный талон на наращивание волос и качество наращённых волос. Мастера, знающие своё дело, с огромным опытом, золотыми руками, потрясающими улыбками.



Часть мастеров являются технологами-колористами, технологами по стрижкам и технологами по восстановлению волос и наращиванию волос. Каждый мастер имеет опыт работы от трёх лет и повышает квалификацию умения, минимум три раза в год и более.



Мы используем в своей работе только проверенные и качественные бренды. Все материалы и препараты сертифицированы и имеют подтверждающие документы качества и безопасности: L’Oréal, Gkhair, Kerarganic, Tokyo Honma, Matrix, Redken.



Наша цель: максимально угодить Вашим пожеланиям, но с профессиональным взглядом и с сохранением качества Ваших волос. Мы заинтересованы в постоянных клиентах, и сделаем Вам отлично сегодня, чтобы Вы вернулись к нам вновь и привели с собой друзей, семью и знакомых.



Мы идём в ногу с модой и даже немного её опережаем, изобретая новые и интересные окрашивания и уходы. Специализируемся на омбре, шатуш, балаяж, калифорнийском окрашивании и брондировании, а также Airtouch, американский блонд, растяжка цвета, бейбилайтс (эффект выгоревших волос), смывки чёрных и тёмных тонов. Восстановление и лечение волос, отращивание волос и избавление от проблем кожи головы. Знаем и изучаем трихологию.



Вам у нас понравится! Обещаем, Вы насладитесь приятной музыкой, быстрым интернетом, вкусным кофе и печеньем, правильными батончиками и печеньками без сахара. Для любителей ПП и ЗОЖ предлагаем в кофе кокосовое, овсяное, миндальное молоко. Также при долгих процедурах Вы можете покушать у нас, заказав еду из соседнего ресторана, которая приготовится для вас за 15 минут.



Грива Студия — зона высокого сервиса.

 

Контакты

Автор: Алина

Телефон: +7 (926) 404-02-93

Телефон: +7 (926) 192-51-68

Email: Написать сообщение

Сайт: https://greeva.ru

 

Расположение
Донской район, Большая Тульская улица, 46, Москва

 

 

26.01.2020 г. 121232 261 53 Парикмахерские

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия
26 января 2020 г. в 19:01 #
Студия ГРИВА на тульской. Удивительно уютное и атмосферное место. Профессионализм и
доброжелательность мастеров студии восхищает! Все сотрудники очень вежливые и внимательные!
Karina
28 января 2020 г. в 20:09 #
Очень уютная и красивая студия, очень улыбчивый и внимательный персонал.
Делали услугу Гриварост, результат меня поразил. Качество волос не узнать, более плотные, блестящие, и без потери объема,просто восторг!Расчески в стерильных пакетиках, вы где нибудь такое видели?) я влюбилась в Гриву, теперь только к вам❤️
Алина
28 января 2020 г. в 21:17 #
Хочу в студию Грива уже давно и наконец попала в студию на Тульской! Восторг и только. Очень стильно подучилось и удобно добираться!
По поводу процедур все как всегда на высшем уровне! Делала окрашивание у Лейсан и Ольги Шабуновой + уход. Волосы нереально красивые, добились того эффекта о котором мечтала!!
Лиза
29 января 2020 г. в 11:29 #
Как хорошо, что любимая Грива открылась ещё и на тульской !
Потрясающая уютная домашняя атмосфера , вежливый персонал. Делала бустап у мастера Ольги Шабуновой. Осталась очень довольна результатом . Как бонус - вкусный кофе и очень красивые администраторы )
Кира Никитина
29 января 2020 г. в 13:06 #
Очень крутая и стильная студия! Обожаю подобный интерьер. Но знаете, что важно? В Москве много красивых, стильных студий, но таких, в которой каждый сотрудник тебе улыбается и здоровается с тобой, где помимо классного окрашивания тебе еще сделают 100 раз чай/кофе (и даже закажут покушать!) - я такого нигде не встречала. Да, красивых мест много, но они холодные и бездушные. В Гриве чувствуешь себя как дома. Рекомендовала уже всем близким. Спасибо за ваш сервис и профессионализм <3
Татьяна
29 января 2020 г. в 18:29 #
Студия Грива- волшебное место,просто рай для девочек .
Весь персонал очень внимательный ,все продумано до мелочей .
В салоне царит волшебная атмосфера, вас угостят вкусным чай/кофе, подарят незабываемое настроение. Что касается результата ,не описать словами, делала стрижку и уход ,осталась очень довольна ,теперь только в Гриву !!
Виктория
1 февраля 2020 г. в 13:13 #
Замечательная студия . Каждый раз, посещая Грива получаю огромное удовольствие от волшебных рук Фаины , которая создает неповторимый цвет окрашивания. Хочу отметить не только высокий профессионализм , но и умение найти подход к любому клиенту,чувство такта. После обслуживания у Фаины всегда ощущаешь себя самой обаятельной и привлекательной. Также хочу отметить обстановку в студии , все на высшем уровне
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.