регион город название организации, сфера деятельности

Rezident Design

Rezident Design

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

На сегодняшний день Rezident это прежде всего фабрика дверей и предметов интерьера.

Наше производство, расположенное в Москве, в 6 км от Кремля, в районе Южного порта, позволяет нам воплотить в жизнь наши дизайнерские и технические идеи, выпуская совершенно разнообразную продукцию. При этом вся наша продукция имеет общие свойства - это безусловно модно, технически совершенно и сделано с большим желанием созидания!
Чтобы делать интересные актуальные изделия, необходимы современные мощные и умные станки. У нас есть такие станки.

Но, помимо станков необходим интеллект, поэтому в структуре нашей компании существует полноценное конструкторское бюро, которое расположено практически в историческом центре Москвы, рядом с Даниловским монастырем на Дубиниской улице.

Об успешной работе наших конструкторов свидетельствую более 50 государственных патентов на изобретения, полученных нами.

Мы бросаем вызов рынку и времени, постоянно разрабатывая комплектующие и технологии для дверей и предметов интерьера, которые, порой кажутся фантастическими на этапе проектирования и, которые так необходимы, чтобы созданные архитекторами пространства отражали неповторимую индивидуальность и талант своих заказчиков и создателей.

Услугами нашего инженерного подразделения в разное время воспользовались в той или иной степени практически все самые известные производители дверей в России.

О нашем дизайнерском уровне можно судить по нашим достижениям.
Среди многих дипломов и наград стоит отметить победу на XVII Всероссийской выставке «Лучшая работа года в области дизайна».

Мы постоянно поддерживаем контакты с различными европейскими дизайнерскими школами для того, чтобы понимать актуальность своих изделий в потоке меняющихся тенденций современной моды, ритм изменений которой ставится все активней с появлением новых технологических возможностей для реализации новых, невероятных, красивых решений, окружающих человека.

По соседству с нашим конструкторским бюро находится наш шоурум, где можно посмотреть образцы нашей продукции и в уютных переговорных обсудить возможное применение наших изделий в ваших неповторимых интерьерах.

И еще, у нас действительно вкусный кофе!

Да, еще вот это точно важно! Мы работаем с 1990 года!

 

Контакты

Автор: Денис Дмитриевич Черных

Телефон: +7 (495) 745-80-25

Email: Написать сообщение

Сайт: https://rezidentdesign.com

 

Расположение
Москва, ул. Дубининская, д. 71, Москва

 

29.01.2020 г. 121410 190 83 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.