регион город название организации, сфера деятельности

Танцевальная студия Westend Dance Studio

Танцевальная студия Westend Dance Studio

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 17:00
Вс10:00 – 17:00

 

Танцевальная студия Westend Dance Studio приглашает детей и взрослых Развить танцевальный потенциал и найти увлечение по душе в Танцевальной студии. Степень подготовки не важна. Высококлассные учителя. Ваше пространство позитивных эмоций
Школа танцев в Зеленограде - место, где сможете изучить особенно знаменитые танцевальные тенденции и стили. В Westend Dance Studio пытались организовать самые лучшие условия специально для развития и творческого процесса, качественный сервис и безукоризненное обучение всем стилям современного танца.
Команда преподавателей - специалисты мирового уровня, с медалями популярных танцевальных соревнований, располагающие современной, успешной системой обучения. Что доказано постоянными танцевальными успехами воспитанников Westend Dance Studio.
Школа танцев в Зеленограде - превосходная альтернатива тренажёрам.
Натренированные мышцы и статное тело - залог здоровья, позитива и гармоничного мироощущения. Но, дабы пользоваться неповторимым миром движения, изящества и грациозности выбирайте школу танцев с высокими стандартами, с отличной репутацией, с непревзойденным составом толковых преподавателей.
Обучение танцами осуществляются, в доброжелательной обстановке, увлекательно и весело, что наделяет зарядом бодрости и оптимизма.
Подберите на нашем официальном сайте понравившиеся вам направление танца, и звоните нам, после, мы подберем именно для вас группу и время уроков
Приобщайтесь к интересному сообществу и новым перспективам, с танцевальной студией Westend Dance Studio. Здесь, помогают раскрыть твою женственность, грациозность и научат держать осанку.

 

Контакты

Автор: Станислав

Телефон: +7 (495) 021-88-18

Email: Написать сообщение

Сайт: westenddance.ru

 

Расположение
г.Зеленоград, ул Андреевка 31А, Москва

 

 

03.02.2020 г. 121793 162 18 Школы танцев

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.