регион город название организации, сфера деятельности

Стоматологическая клиника доктора Разуменко

Стоматологическая клиника доктора Разуменко

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Всвыходной

 

Стоматологическая клиника доктора Разуменко на метро «Преображенская площадь» свыше 12 лет предоставляет качественные услуги жителям и гостям столицы по наиболее востребованным направлениям: лечение кариеса и его осложнений, восстановление, отбеливание и удаление зубов, имплантация, съемное и несъемное протезирование, исправление прикуса.

Светлые и просторные кабинеты оснащены оборудованием последнего поколения от лидеров мирового рынка медтехники. Это позволяет команде высококлассных профессионалов спасать самые «безнадежные» зубы, применяя традиционные и сверхсовременные методы лечения. Врачи клиники непрерывно обновляют свои знания, повышают квалификацию в ведущих европейских центрах, являются постоянными участниками российских и международных конференций, выставок, семинаров.

Сотрудничество стоматологов разных специальностей дает возможность комплексно решать проблемы пациентов, создавать для каждого индивидуальный план лечения, учитывая финансовые возможности.

В клинике используют инновационные пломбировочные материалы, композиты премиум класса для художественной реставрации, имплантаты самой универсальной и надежной системы Nobel, высокоэффективную анестезию. Достоверная диагностика и контроль на каждом этапе лечения выполняются с применением компьютерной томографии и рентгенологического обследования.

В клинике доктора Разуменко понимают значение презентабельной внешности для современного человека, стараются сохранить или восстановить красивые, белоснежные улыбки своих клиентов, укрепить в них уверенность в своих силах, помочь в достижении дальнейших успехов.

 

Контакты

Автор: Разуменко

Телефон: +7 (495) 380-01-38

Email: Написать сообщение

Сайт: www.razumenko.ru

 

Расположение
Краснобогатырская улица, 44с1, Москва

 

 

11.02.2020 г. 122377 193 38 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
17 февраля 2020 г. в 12:01 #
Я достаточно часто посещаю эту клинику. Меня всегда все устраивает, работу делают хорошо. В основном я хожу к специалисту - Разуменко Евгению Геннадьевичу. Мне нравится, как он подходит к работе, его позитивный настрой, оптимизм. То что он профессионал, я уже не раз убедилась. Я доверяю этому доктору. На приеме не было ничего отталкивающего. В самой клинике чисто, комфортная обстановка. Принимают всегда вовремя. Я довольна этой клиникой.
Анжела
29 марта 2023 г. в 23:32 #
Просто крутая стоматология. Отлично установили виниры, сбылась моя мечта, причем по совершенно гуманной цене. Благодарю за возможность иметь такую красивую улыбку врачей и весь персонал клиники доктора Разуменко.
Любовь
5 мая 2023 г. в 19:20 #
Несколько раз лечила зубы у Кочетковой Варвары Алексеевны. Процедуры оставили сугубо положительные впечатления, отдельно хочется отметить позитивный и теплый прием самого доктора. Сама клиника уютная, чистая, администрация всегда на связи, ценник на услуги более чем вменяемый. Рекомендую!
Эвелина
2 сентября 2023 г. в 10:39 #
По рекомендациям друзей обратилась в клинику доктора Разуменко на Пионерской, мне необходимо было ставить имплант. Боялась жутко, но после общения с врачом, страх и волнение прошел. Конечно, потерпеть пришлось, потрачены время и деньги, но результат просто потрясающий, я очень довольна!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.