регион город название организации, сфера деятельности

Стоматология Ас-Дент

Стоматология Ас-Дент

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Всвыходной

 

Хотите стать обладателем ослепительной улыбки? Обратитесь в стоматологическую клинику бизнес-класса «Ас-Дент», что находится на улице Удальцова в Раменках.

В этом семейном центре, основанном потомственными дантистами, оказывают широкий спектр услуг по уходу за полостью рта, гарантируя каждому пациенту высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и комфортные условия. Квалифицированные, опытные врачи грамотно сочетают традиции и новейшие технологии, постоянно совершенствуют свое мастерство, посещая международные конгрессы и семинары, используют передовое оборудование. Доктора лечат кариес и его осложнения, заболевания десен, проводят профессиональную гигиеническую чистку, исправляют прикус, устанавливают протезы, при необходимости выполняют хирургические вмешательства, включая лоскутные операции, резекции, имплантацию. Гарантией безопасности служит аккуратность специалистов, тщательная дезинфекция и стерилизация инструментов в соответствии с требованиями СанПин. Чтобы записаться на прием, а также уточнить интересующие подробности, позвоните по указанному на странице номеру телефона.

«Ас-Дент» – бережная забота о красоте и здоровье ваших зубов.

 

Контакты

Автор: асдент

Телефон: +7 (499) 431-32-32

Email: Написать сообщение

 

Расположение
улица Удальцова, 50, Москва

 

 

11.02.2020 г. 122394 214 31 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила
17 февраля 2020 г. в 09:53 #
Обычно я посещаю эту клинику по необходимости. Мне нравится, что лечение всегда проходит прекрасно, все делают просто супер! Особенно нравится специалист - Нусуев Юрий Ильич. Очаровательный и чудесный доктор, очень профессиональный и внимательный. От самой клиники осталось прекрасное впечатление. Меня вовремя приняли. В помещениях чисто, красивый интерьер. Я уже давно знаю об этой клинике. Водила туда своих детей, им тоже понравилось.
Наталья
25 февраля 2020 г. в 15:52 #
Я не часто посещаю эту клинику, но всегда довольна качеством работы специалистов. Была на приеме у специалиста - Татьяны Викторовны Калининой. Работу сделала просто замечательно. Могу поставить ей только высшие оценки. Она очень чуткая, внимательная, профессиональная. Всегда отвечает на мои вопросы, все объясняет. В кабинете очень чисто, все инструменты стерильные. Считаю, что в клинике все идеально. У меня нет никаких замечаний. Принимают вовремя, задержек никогда не было. Я всем рекомендую эту клинику.
Дмитрий
6 апреля 2020 г. в 13:31 #
Мне понравилось всё в посещении стоматологической клиники. Стоматолог Татьяна Викторовна Калинина очень внимательна на приёме. Она профессиональный специалист. Приём проводят согласно назначенному времени. Я рекомендую посетить клинику друзьям и знакомым. Сам посещаю клинику из-за того, что она мне удобна территориально, рядом с местом работы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.