регион город название организации, сфера деятельности

Салон красоты Sun&City

Салон красоты Sun&City

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 23:00
Сб10:00 – 23:00
Вс10:00 – 22:00

 

Юлианна Винер
создатель и владелица сети Лабораторий Красоты SUN&CITY

Меня зовут Юлианна Винер. В 1999 году я создала первый солярий-клуб SUN&CITY. Мой салон стал первооткрывателем качественного загара в Москве. Сейчас на его базе открыты пять салонов с обширным спектром услуг. Я лично собрала обширную команду лучших профессионалов своего дела. Врачи-косметологи и эстетисты, стилисты высшей категории, мастера ногтевого сервиса со стажем не менее пяти лет, специалисты по массажу и коррекции фигуры неустанно трудятся на благо наших клиентов в Москве.

Солярий-клуб специализируется на самом прогрессивном и премиальном оборудовании для загара. Мы сами являемся официальными представителями в России немецкой компании Mega Sun, которая производит инновационные и уникальные солярии.

 

Контакты

Автор: Виктория

Телефон: +7 (926) 935-87-87

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.sunicity.ru

 

Расположение
Пресненская набережная, 2, Москва

 

 

23.02.2020 г. 123258 949 248 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лиза
27 февраля 2020 г. в 15:34 #
В этом салоне мне очень нравится косметология и мастера-стилисты, парикмахеры. Еще сюда толпами ходят девочки в солярии, какие-то они здесь необыкновенные, супербезопасные и делают очень красивый загар, но я не фанатка загара, поэтому ни разу не пробовала, с виду аппараты очень красивые, впечатляют. А вот косметологи и парикмахеры - огромная благодарность и восхищение. Обслуживаюсь уже полтора года здесь, за это время мои волосы здорово отросли, стали живыми, сильными, у меня всегда шикарная прическа - все благодаря мастерам салона, потому что раньше такого не было. И очень нравится косметология - косметика вся люксовая, дорогая, эффект после уходов потрясающий. На иньекции я пока не могу решиться, но пробовала аппараты - RF лифтинг очень понравился, эффект заметен был через несколько дней после процедуры, кожа на лице заметно подтянулась и уходы бомбические здесь.
Полина
29 марта 2020 г. в 22:56 #
В Сансити лучшие солярии, я рекомендую всем Мегасан горизонтальный - удобно загорать, просто лежишь и балдеешь, в нем много функций - бриз (охлаждающий ветерок), музыку можно включить, выбрать интенсивность и цвет загара. Очень красивые аппараты, визуально впечатляет
Illaria
9 сентября 2020 г. в 10:02 #
Загорала здесь в солярии Megasun. Супер! Идеальный цвет загара, очень красивое тело. В других соляриях такого не добиться ни за что. Качество чувствуется во всем. респект
Olesya
14 сентября 2020 г. в 16:43 #
Хочу оставить отзыв об этом солярий клубе. Конечно, если загорать, то только здесь. Вот от души рекомендую каждому, кто не был - попробовать. Солярии здесь отличаются от привычных. Мне очень понравился аппарат Мегасан. Во-первых внешний вид - очень красивый аппарт, много ламп, много функций, меня поразила опция - выбор цвета загара, я выбрала карибский. С первого раза я посмуглела, выгляжу супер! А главное - эти аппараты абсолютно безопасные. Короче - лучше раз попробовать, чем сто раз услышать. Всем рекомендую и сама буду ходить только сюда.
Ангелина
25 октября 2020 г. в 15:13 #
Похвалю лазерную эпиляцию в вашем салоне. Идеально гладкое тело после нее. Сделала 4 сеанса, сейчас хожу раз в три месяца, везде все гладенько, как у младенца.
Варвара Кострова
15 ноября 2020 г. в 14:29 #
Позагорала в солярий клубе Сансити, красивый клуб, солярии. Понравилась косметика для загара, увлажняет тело хорошо, проявляет загар. После первого же сеанса кожа красивого оттенка.
Алина
15 января 2021 г. в 17:34 #
Хожу сюда загорать, делаю маникюр и волосы. Все нравится, атмосфера приятная, дружелюбная и позитивная. Качество сервиса высокое. Часто можно встретить звезд)
Гость
19 февраля 2021 г. в 23:35 #
Девочки, если вы хотите шикарные волосы - записывайтесь сюда на уход Eliokap. Ничего не сделает волосы более шикарными. Я в силу многочисленных экспериментов очень сильно повредила волосы, сперва пыталась сама восстанавливать, покупала дорогие маски, шампуни, несмываемые уходы, ничего не помогало, становилось все хуже и хуже, уже начали выпадать даже сильно и вот записалась в Сансити на стрижку и мастер мне посоветовала уход Eliokap. Я ходила курсом, сперва два раза в неделю, после раз в неделю. Два месяца и я забыла вообще о том, что были проблемы. Какой же крутейший уход! Рекомендую, от души, попробуйте.
Марина
13 марта 2021 г. в 23:32 #
Хорошая сеть салонов премиум класса. Качество сервиса высокое, в салонах стильно, чисто, работают на люксовой косметике. Есть такие процедуры и услуги, которые не встретишь в других салонах.
Михаил
18 апреля 2021 г. в 23:21 #
В солярий хожу только в салон Сансити, лучший солярий клуб в Москве, частенько можно встретить звезд и я тоже выбираю для себя лучший салон с премиальным оборудованием.
Рита
6 мая 2021 г. в 20:33 #
Девочки, если хотите сделать ваши волосы шикарными - попробуйте в Сансити уход Eliokap. Это новая жизнь для волос, они такие шикарные после этого ухода. Я делала Счастье для волос еще, но Eliokap нравится больше.
Гость
31 мая 2021 г. в 22:39 #
Солярий бомба, средство для загара и после тоже очень понравились.
Oksana
11 июня 2021 г. в 23:48 #
Идеальный загар я получила на аппарате Megasun, солярий нового поколения, ухаживает за кожей, загар ровный, красивый, кожа, как после фильтров.
Алла
2 июля 2021 г. в 23:45 #
Самый любимый солярий - это Megasun by Porsche в Сансити. Такого нигде больше нет, единственный в России. Я кайфую от него, это нечто.
Рита
19 июля 2021 г. в 23:46 #
Порекомендую салон Сансити тем, у кого проблемы с волосами, хочется отрастить длинные и здоровые волосы. Здесь делают шикарные уходы, которые воскресят даже мочалку.
Елена
3 сентября 2021 г. в 16:27 #
Девочки, делюсь эмоциями, загорала в самом дорогом и инновационном в мире солярии Megasun P9, 'эмоции супер! Солярий шикарный, красивый, функций много, самое главное результат неповторимый, кожа выгляди шикарно после него. Попробуйте, будете в восторге)
Елла
22 сентября 2021 г. в 21:07 #
Хочу отметить качественный сервис в салоне, в солярии есть все, что нужно - шапочки, очки, мицелярная вода, дезодоранты, я такого не встречала ни в одном солярий клубе. Идеальная чистота, при мне вышла девушка из другой комнаты и там сразу обрабатывали аппарат. Оценка 5+++
Инна
22 октября 2021 г. в 19:22 #
Понравился салон, хорошие мастера, сервис прекрасный, мастеру по волосам отдельное спасибо, чувствуется высокий уровень и большой опыт.
Марат
21 ноября 2021 г. в 01:21 #
Люблю здесь загорать! Самые крутые солярии, которые когда либо встречал.
Марина
11 декабря 2021 г. в 20:03 #
Я случайно попала на большие скидки в Сансити, там проходил День красоты, я увидела на сайте приглашение записаться, записалась и в этот день я была там. Все было очень здорово, не смотря на то, что все процедуры делали с большими скидками, мастера старались, добросовестно делали работу, меня угостили шампанским)) Было круто, теперь Сансити мой любимый салон)
Даниил
21 января 2022 г. в 21:59 #
Солярий отличный, позагорали всей компанией, нам у вас очень понравилось, обслуживание на высоком уровне, атмосфера кайф.
Сергей
1 февраля 2022 г. в 00:13 #
Оличный салон, рекомендую ворваться в лучшие солярии, которые есть в России, понравится, отвечаю. Хожу исключительно в этот салон, так как выбираю для себя только самое лучшее.
Ксения
2 февраля 2022 г. в 23:54 #
Прохожу здесь постоянно курсы массажа эндосфера, очень нравится эффект, без спорта могу красиво существовать только на ней)) Процедура безболезненная и даже приятная, есть один у нее минус, не дешевая, в остальном только плюсы.
Мария
5 апреля 2022 г. в 17:12 #
Сохраняйте эту локацию, если ее этого не сделали, самый крутой солярий в Москве. Салон Sun&City топ!
Марина
27 апреля 2022 г. в 22:46 #
Не перестаю расхваливать солярии в Сансити. Они нереальные, можно не просто побалдеть в офигенном солярии, но и выбрать цвет загара, увлажнение кожи в виде бриза, подключить свой плейлист, прям островок счастья))) Советую, получите яркие эмоции)
Александр
1 мая 2022 г. в 00:32 #
Если задумывается о липосакции, не торопитесь, попробуйте сперва эндосферу. Я никак не могла справиться с жиром на животе, боках и зоне галифе. Уже настолько отчаялась, что решила пойти проконсультироваться на счет липосакции, но делала маникюр и девочки в салоне рассказали про эндосферу и предложили попробовать. После первой же процедуры я заметила эффект, конечно это не было похудение или уменьшение объемов, но я стала собранней. Ну а дальше с каждой процедурой тело становилось лучше и лучше. Сейчас у меня позади 7 визитов, выгляжу отлично. Хожу смело в белье, нравлюсь себе и мужу, очень довольна. У кого такие же проблемы, как были у меня - эндосфера настоящая находка.
Виктор
25 мая 2022 г. в 18:23 #
Самый кайфовый загар здесь, в салоне Сансити. Новые немецкие аппараты, супермощные, но при этом вообще не обгораешь, загар проявляется быстро и он красивый, ровный, одним словом качество. Для меня идеальный загар только здесь.
Алёна
4 июня 2022 г. в 02:04 #
Я оочень довольна программой по коррекции фигуры в салоне Сансити, бедра подтянулись, галифе стали меньше, живот плоский, все, как и хотела и за очень не большие деньги. Спасибо авторам этого эффективного комплекса, он реально работает. Это абсолютная находка для женщин.
Мария Шевелева
14 июня 2022 г. в 20:29 #
Здесь работают настоящие профи по волосам, мою ситуацию спасли и я уже забыла о стрессе, когда покрасила волосы дома и у меня буквально сварились корни, стали оранжевыми, а само полотно стало синим и это все на блонде, понимаете, да, мой восторг))) Я примчалась сразу же сюда и вышла оттуда с красивым сияющим блондом. Девочки, не экспериментируйте дома с блондом, лучше отдать больше денег, но после ходить красавицей два месяца, чем потом испытывать такой стресс. Мастеру огромное спасибо, настоящий профи.
Наталья
7 сентября 2022 г. в 19:17 #
Поддерживаю загар в салоне Сансити в Афимолле, для меня аппарат от Порше самый лучший, дает красивый тон кожи, не пересушивает, ложится ровно, есть ощущение загара на солнце.
Надежда
2 октября 2022 г. в 21:17 #
Люблю это место всей душой за то, что всегда выхожу с хорошим настроением и классным результатом, что бы я ни делала. Это большой труд прежде всего руководства, подобрать такой коллектив специалистов, вы большие молодцы, процветания вам в наше не легкое время, работайте долго, потому что достойных альтернатив вам нет.
Анастасия
26 октября 2022 г. в 23:14 #
Заглянула на порцию тепла в самый солнечный салон красоты в Москве Сансити, как всегда получила массу удовольствия, солярий от Порше зарядил меня настроением на неделю) 8 минут релакса и супер красивое тело, люблю этот солярий, загораю только в нем.
Sveta
7 ноября 2022 г. в 00:02 #
В Москве салонов много, а идеальный для себя найти сложно. Сансити для меня идеальный, таких единицы. Сошлись все факторы – качество услуг, приятная атмосфера, чудесный персонал. Объективно, салон на высоком уровне по всем критериям. Советую, пробуйте
Алена
4 декабря 2022 г. в 20:06 #
Солярии шикарные, персонал вежливый, приятный, воспитанные все, обстановка расслабляющая, чисто, красиво. В общем, 100% могу вам рекомендовать этот салон.
Лена
26 января 2023 г. в 23:54 #
Очень удобно карты для загара, мне муж купил и теперь ходим вместе, по карте дешевле, чем оплачивать разовые посещения. Аппараты все супер, я люблю горизонтальный, муж больше вертикальный, все топовые модели немецкого бренда. Лучше перед загаром использовать специальный крем, мы покупаем здесь же, отличное качество, премиальный бренд.
Инна
15 февраля 2023 г. в 09:51 #
Космокорабль, так я назвала солярий, в котором сегодня загорала в салоне Сансити. Могу сказать точно, это самый лучший солярий из всех, которые представлены сегодня в нашем городе. Я загораю всегда и везде, где мне только попадаются солярии, но такая модель - это лучшее изобретение. Преимущества: абсолютно безопасный, ухаживает за кожей, очень красивый цвет загара дает, невероятно красивый и комфортный. Обязательно попробуйте.
Марк
4 апреля 2023 г. в 22:04 #
Солярии лучшие,был много где в солярий клубах, такие редкие модели только здесь!
Вероника
7 апреля 2023 г. в 21:15 #
Оставлю отзыв о солярии, обычно я этого не делаю, но в этот раз не могу пройти мимо. Солярий от Порше, нереальный аппарат, стильный, красивый, дает хороший загар буквально сразу, я через два сеанса сильно посмуглела, а через 4 была уже шоколад. К этому в комплексе идет отличный сервис, добродушный персонал. Самая лучшая оценка, самые лучшие эмоции!
Лена
1 мая 2023 г. в 23:26 #
Лучший солярий в городе в Сансити, аппараты от компании Мегасан, Германия, новое поколение, абсолютно безопасные. Консультанты проводят подробную экскурсию, рассказывают об установках. Проанализировали мои запросы, что мне нужно, какая кожа и какой хочу результат. Далее сам загар, я выбрала вертикальный солярий, все спецэффекты внутри, все как нужно) И самое главное, что я получила именно тот результат какой хотела. Спасибо, вы самые крутые
Ксения
8 мая 2023 г. в 22:32 #
Посещаю салон Сансити уже больше года, очень нравится, качество не меняется со временем, а только улучшается , это меня привлекает больше всего. Еще очень импонирует, что специалисты редко уходят и приходят, стабильность их главное качество.
Олеся
31 мая 2023 г. в 19:31 #
Хорошие администраторы, всегда встретят с улыбкой, помогут, предложат чай, кофе и проводят также приветливо, в салонах премиум класса частенько хорошее отношение только к звездам и высокой публике, здесь все совсем не так и это подкупает.
Мария
13 июля 2023 г. в 16:19 #
Обязательно нужно посетить солярий в этом салоне, таких в Москве больше не встречала. Загар очень красивый и безопасный, загорала в первый визит 8 минут и не сгорела. Кожа стара ровной, мне очень понравилось.
Марина Чернова
22 июля 2023 г. в 19:50 #
Качество услуг соответствует высокому ценнику ну и уровню Москвы. Стоит посетить, если вы хотите получить обслуживание премиум-класса.
Вера Шнурова
5 августа 2023 г. в 18:47 #
В солярии чисто, лампы новые, загорела уже после первого визита, понравилось все, администратор милая девушка.
Ксения
1 ноября 2023 г. в 02:49 #
Понравилось несколько моментов - чистота, профессионализм персонала, позитивный вайб и хороший набор услуг, в принципе, можно все сделать в одном месте. Качество без претензий. Делала маникюр, загорала и укладка для волос.
Мария
26 января 2024 г. в 21:13 #
Администраторы вовлечены в клиента, это очень понравилось. Обычно салоны красоты этим грешат. Еще понравился солярий, новое поколение, настройки под себя, музыку можно подключить свою, беспроводная зарядка для телефона, комфортный аппарат. Отдельный плюс за чистоту, все идеально.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.