регион город название организации, сфера деятельности

Подбор Инвест

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Мы делаем инвестиции понятными и доступными для миллионов людей
Цель проекта
Объединять, сравнивать и предлагать клиенту инвестиционные продукты из самых разных категорий. Только у нас вы увидите одновременно инвестиционное страхование жизни, пенсионные накопления и вклад в искусство!

 

Контакты

Автор: Подбор Инвест

Телефон: +7 (495) 142-53-50

Email: Написать сообщение

Сайт: https://podbor-invest.ru

 

Расположение
Шипиловский проезд, 39к2, Москва

 

 

26.02.2020 г. 123516 372 58 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
3 марта 2020 г. в 14:58 #
Мне сайт понравился. Всё просто и понятно, вводишь свои запросы (сумму, которой располагаешь и процент, который хочешь получить) и сайт подбирает тебе подходящие варианты. В каждом можно посмотреть все условия. Из тех предложений что я смотрел все были актуальны на тот момент. Если что-то интересует конкретно, легко перейти на саму компанию и еще больше узнать. В общем хороший сервис, для инвесторов очень полезен.
Ира
5 марта 2020 г. в 16:41 #
Все проще, чем я думала, раньше для меня инвестиции были темным лесом, но сейчас стала понемногу вникать. на сайте очень просто, можно вбить сумму и срок, даже есть опция выбрать ваш опыт в инвестициях. Я изначально ставила только новичка, чтобы ничего сложного не было. И там уже выпадают подходящие варианты, начала с инвестиций в рублях, теперь дошла и до других валют!
Анна
6 марта 2020 г. в 21:21 #
Боялась пользоваться подобными методами инвестиций, но в итоге любопытство вяло в верх и я попробовала. Начала с мелких сумм, чтобы если что не сильно обидно было.. Но получалось их приумножить.. Тут я уже поняла, что если от небольших сумм я получаю такой же процент, то если увеличить сумму инвестиций. Вообщем платформа определено стоящая. на другие переходить пока не думаю.
Леша
7 марта 2020 г. в 17:10 #
Мои первые вложения на 12 месяцев сполна себя окупили, когда увидел, что процент реально капает, стал делать и другие инвестиции. Это же намного лучше, чем когда есть свободная сумма денег и она просто лежит, а так деньги постепенно приумножаются и так сказать работают. Я очень рад такому сотрудничеству и сайт проверенный, можно спокойно вкладываться.
Андрей
8 марта 2020 г. в 12:35 #
Если раньше я боялся инвестировать, так как думал, что мне для этого нужно изучить горы информации, то с компанией я понял, что инвестиции - это легко и прибыльно. Выбрал отличный вариант по инвестициям с минимальной суммой вложения 5 тыс. рублей и доходностью 23% в год. Поработал и регулярно стал получать пассивный доход. Сейчас вот планирую по этому проекту сумму вложений увеличивать.
Alex
9 марта 2020 г. в 11:14 #
Я искал в интернете инвестиционный проект, на котором можно было бы неплохо заработать. У проекта Подбор Инвест мне понравились предложения и то, как работает сам сервис. Условия мне показались самыми выгодными, вложение денег не просто под 5 %, а более серьёзные условия. Решил попробовать и не прогадал. Консультанты в компании отзывчивые и грамотно консультировали по всем вопросам. Сделав вклад на выбранный мною продукт, я получаю хорошую прибыль.
Дмитрий
15 мая 2020 г. в 10:08 #
Оставить депозит в банке под минимальные проценты, которые они обещают не мой вариант. Я всегда старался по-максимуму получить выгоду от накопленных средств. Может быть поэтому и удавалось всегда приумножить, а не растратить. Сейчас обращаюсь за помощью к сервису Подбор Инвест. Здесь удаётся подобрать наиболее выгодный проект и условия сотрудничества прозрачные. Я сразу вижу сколько могу получить на выходе инвестировав ту ли иную сумму, вижу можно ли увеличить сумму. На самом деле это очень хороший вариант для пассивного дохода, который не требует постоянного контроля и я доволен что удалось такое найти особенно в условиях кризиса.
Антон Неркасский
22 мая 2020 г. в 10:24 #
В нынешних условиях найти иструмент для сохранения сбережений стало очень сложно. А для преумножения средств, тем более. А здесь я подобрал себе вариант с небольшим риском и более высоким процентом прибыли, нежели в лучших банках.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.