регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Талан"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Росакадемцентр народного целительства и психологических практик "ТАЛАН"
Центр работает с 2000 года и зарекомендовали себя как серьезная организация, на деле помогающая людям. Об этом говорят многочисленные отзывы клиентов и награды, полученные от различных СМИ.
Центр предоставляет услуги по снятию порчи, очищению кармы, гаданиям, ясновидению, привлечению в жизнь успеха, любви, здоровья и пр., биоэнергетики, целительства, гипноза.
Все специалисты Росакадемцентра имеют российские и международные сертификаты в своей сфере деятельности.
Центр "Талан" аккредитован Комиссией по народной медицине при мэре и Правительстве г. Москвы серия ЦКО №0001-СА.
За время своей деятельности Центр был награжден престижными премиями и наградами.

 

Контакты

Автор: Александр

Skype: talancontact

Телефон: +7 (499) 146-01-01

Телефон: +7 (499) 146-48-38

Email: Написать сообщение

Сайт: talan.ru

 

Расположение
121433, Москва, ул.Филевская М., 26, к. 1, Москва

 

 

12.11.2014 г. 12355 2887 68 Нелечебные медицинские учреждения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия
28 ноября 2014 г. в 15:48 #
Мне 30 лет, у меня хорошая внешность и характер, но все никак не получалось удачно выйти замуж. Внимания со стороны мужчин всегда было много и отношения были. Серьезных только вот не завязывалось с нормальными мужчинами. Почему-то быстро все сходило на нет и мы расставались. И тут натолкнулась в интернете на предложение Ольги Лесовик помочь в аналогичных ситуациях. Подумав немного, решила попробовать. И в итоге оказалось не зря! Ольга, проведя несложный обряд, заглянула в мое будущее и сказала, что все сложится хорошо, нужно просто дождаться момента. И указанный момент скоро настал! Сейчас я уже замужем и мы любим друг друга искренне! Я самая счастливая женщина – спасибо Ольге Лесовик за то, что придала мне сил ждать и не упустить свой момент! И что очень важно, Ольга заглянув в мое будущее не только рассказала мне про ту проблему, с которой я к ней обратилась, но и поведала еще несколько важных вещей, о которых я тут говорить не буду, но которые тоже очень важны оказались и я была готова, когда они произошли. Если бы я тогда не обратилась к Ольге, то мне бы было тяжело справиться с этими событиями.
Olya
15 декабря 2014 г. в 11:52 #
Когда я в первый раз услышала про то, что в нашей стране есть профессионалы африканской магии я была просто ошарашена. Путешествуя по миру, я встречала таких людей, но не среди европейцев или русских – я думала, это просто невозможно. Но когда встретилась с Анной Гамаюн из центра «Талан», то сразу же поняла, что то что про нее мне говорили правда. Она владеет африканской магией не хуже «исконных носителей»! Так, она изготовила для меня куклу-защитника по всем правилам, а уж насколько это трудно я в курсе – видела как таких кукол настраивают в Эфиопии, когда там долгое время жила. Так что я понимаю, о чем говорю. И кукла работает вот уже второй год, чувствую себя прекрасно, защищена от сглаза, финансовое положение улучшилось, здоровье в порядке.
Екатерина
27 февраля 2015 г. в 16:41 #
Татьяна Николаевна, вы настоящая волшебница! Спасибо вам за то, что исцеляете таких, как я не только тело, но и душу.
После развода с мужем я стала хандрить, добавились неудачи, все накладывалось одно на одно, а тут еще стала нехорошо себя чувствовать – одышка, стала быстро уставать, пропал вкус к жизни, забросила даже свое любимое детище – цветы. Стало беспокоить сердце, хотя раньше я как говорят, не знала, где оно находится. Не помню, кто подсказал обратится к Самсоновой Татьяне Николаевне, но никогда не забуду первых впечатлений после сеанса. Выйдя из ее кабинета, я почувствовала какую то легкость, будто я вышла другим человеком, а на улице будто включили свет. У меня появилось ощущение, что у меня все есть и будет хорошо! Я пришла домой и сразу вернулась к цветам – они видно почувствовали мое состояние, так как с каждым днем, стали пышнеть и буйно цвести. Сейчас у меня действительно все хорошо – и с самочувствием, и с личной жизнью! А все благодаря Татьяне Николаевне.
Алина и Татьяна
2 марта 2015 г. в 11:34 #
Добрый день и большое спасибо говорю Талану и Галине Георгиевне Овчинниковой. Вы спасли мою любимую сестру и помогли ей найти счастье в жизни (поэтому пишу и от своего и от ее имени). После неудач в личной жизни, когда она из-за последнего мужа, который ее избивал, потеряла ребенка и ей сказали, что она больше не сможет родить, она с горя сильно опустилась, забросила себя, стала выпивать и очень сильно. Пару раз я находила ее в бессознательном состоянии. Вразумить было невозможно, куда я только ее не возила и к психологам, и в клиники. Случайно, уже и не помню как, узнала о Галине Георгиевне. Я ей все рассказала и потом привезла к ней сестру. Я не присутствовала на сеансах, но улучшения стали видны сразу. Сейчас моя сестра – совершенно другой человек! Она стала энергичной, снова поверила в себя и в ЖИЗНЬ, недавно вышла замуж за замечательного мужчину, который оказалось любил ее много лет, а она и не замечала. А самое главное, она ждет ребенка!!!! И все это благодаря только Вам, любимая наша Галина Георгиевна. Низкий Вам поклон за все, что Вы для нас сделали!
Марина Николаева
24 марта 2015 г. в 12:34 #
Сказать, что мне всю жизнь не везло – ничего не сказать, причем, это касалось всего, начиная от ухода перед самым носом автобуса до личной жизни, а хуже всего, что чем старше я становилась, тем с более серьезными неудачами сталкивалась. Тут уж и суеверной станешь, хотя я к этому относилась всегда скептически. С Александром Грандом из центра Талан меня познакомила сестра моей мамы, он очень помог ее мужу.
Когда я пришла на сеанс в Талан, Александр сказал, что мое невезение – наследственное, причиной которого порча наложенная на бабушку. Его ритуалы и обряды, которые он проводил в течение нескольких сеансов, будто вернули мне силы и веру в себя и хотя тогда так сразу я не могла сказать что уже избавилась от черной полосы потому что еще мало времени прошло, но оптимизма прибавилось. Также он сделал мне магический амулет на удачу, с которым я не расстаюсь. Прошол уже год с последнего сеанса и сейчас точно говорю, что теперь я всегда и во всем «успеваю на свой автобус». Большое спасибо светлому и замечательному человеку – Александру Гранду.
Ольга Бодрова
21 мая 2015 г. в 12:48 #
Я был в центре Талан и была просто потрясена тем, как работает Руфина! Потрясающая точность и никакой воды в формулировках. Буквально по одной моей дате рождения мне было рассказано о том что у меня было в прошлом причем с такими подробностями что я и не могла ожидать. Просто потрясающе! А самое главное нам удалось разобраться в причинах моих нынешних трудностей в сфере карьеры. Дело оказалось в том, что я постоянно принимаю неверные решения. Точнее я слишком много думаю головой вместо того чтобы слушать интуицию и следовать зову сердца. Мы проанализировали весь мой жизненный путь и она мне дала четкие советы относительно того как мне строить свою жизнь далее. Спасибо вам, центр Талан!
Ксения Фили.
8 июня 2015 г. в 10:44 #
Совершенно случайно я обратилась в центр Талан, а имеено к Александру Гранду – и это стало настоящим для меня спасением! Дело в том, что долгие годы я никак не могла выйти из череды неудач, которые меня подстерегали при любом начинании. Бизнес или личная жизнь – все было не как у людей. Такое ощущение, что меня просто кто-то из врагов проклял. И оказалось, что от истины мое предположение было совсем не далеко. Александр проанализировал ситуацию и провел соответствующие действия, которые в итоге действительно изменили ситуацию к лучшему. Сейчас полоса моих неудач миновала и я впервые за многие годы почувствовала, что такое когда тебе начинает везти и все складывается успешно! Спасибо огромное Александру за то, что смог вернуть мне чувство уверенности в завтрашнем дне!
Мария
31 июля 2015 г. в 17:23 #
Огромную благодарность хочу выразить центру Талан и лично Магистру Александру Гранду, чудесная сила которого спасла меня и моего мужа от полной финансовой катастрофы. Александр Гранд помог нам в совершенно безнадежной ситуации, когда я лично была уже на грани отчаянья. Из-за кризиса и нечестных действий наших партнеров мы практически потеряли бизнес и все, что у нас было. Я решила, что уже больше терять нечего и на последние копейки обратились за магической помощью к Александру. Поставить преграду нашим бедам, привлечь финансовый успех оказалось действительно возможно!!!!!После особых ритуалов, что проводил для нас Александр, дела стали налаживаться правда что волшебным образом - мы заключили несколько новых выгодных контрактов, нашли надежных поставщиков по практически докризисным ценам, наши недруги глядя на это только бесились от злости. Нам теперь их происки непочем, у нас надежная защита! Верю теперь, что магия - настоящая сила, сердечно всегда буду благодарить Вас, дорогой Александр!!
Леночка
11 августа 2015 г. в 18:51 #
Магистр магии Александр Гранд помог мне изменить мою жизнь, которая до недавнего времени была наполнена болью, слезами и неудачами. Я не могла справиться с навалившимися на меня проблемами, уход мужа и потеря работы просто добили меня, резко сдало здоровье, я уж подумывала о том чтобы покончить со всем разом. Пошла к магу буквально от полного отчаяния. Александр меня просто вернул к жизни, дал поверить что у меня будут счастливые дни! И представьте - после его работы мне предложили работу -мечту, я в жизни не поверила, что это про меня. Появился и поклонник, отношения с которым очень ценны для меня. Я снова радуюсь жизни, я счастлива!!!
Валерия Никитина
27 сентября 2015 г. в 21:08 #
Я пошла за магической помощью, потому что у меня возникла просто крайняя ситуация. Вообще за последние годы скопился просто ворох проблем и сложностей, справиться с которыми я была не в состоянии. В довершение всего возникла реальная угроза потерять единственное жилье из-за потери работы и невозможности выплачивать ипотеку, я была в отчаянии. Именно от отчаяния пошла к магу, потому что никакого решения найти уже не могла. Скажу, работа Александра произвела на меня огромное впечатление. И он мне помог, буквально через неделю после моего обращения к Александру Гранду я узнала, что мне достается квартира по наследству, причем оттуда откуда я никак ждать не могла ! Просто невозможно поверить, но это правда!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.