регион город название организации, сфера деятельности

24 Перегородки

24 Перегородки

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Собственное рабочее пространство, отделенное от общего шума в офисах, позволяет существенно повысить эффективность офисных работников. Такая маленькая деталь оказывает очень существенное влияние качество труда, поэтому каждый руководитель должен позаботиться о создании комфортных условий работы для своих подчиненных.

Лучший вариант для разделения пространства в компании — установка перегородок в офисе, которые позволяют распределить полезную площадь, выполнить эффективное зонирование пространства, создать комфортные условия труда для работников. На сайте «24 Перегородки» вы можете купить перегородки для офиса любого типа, от массивных стационарных вариантов, до небольших мобильных конструкций. Последние легко перемещаются, позволяя гибко изменять конфигурацию внутреннего пространства.
Качественные материалы, собственное производство

Компания «24 перегородки» самостоятельно изготавливает все элементы конструкции, а также других изделий, поэтому мы гарантируем качество, прочность и долговечность, независимо от условий эксплуатации.

В качестве наполнения перегородок мы предлагаем:

Гипсокартон. Полностью пожаробезопасен и газонепроницаем, кроме этого, материал прекрасно «дышит», поэтому не нарушает циркуляции воздуха в помещении.
ПВХ. Отличная звукоизоляция, благодаря чему стал популярным вариантом стационарных конструкций для разделения внутреннего пространства офиса.
Стекло. Прочность, визуальная легкость, а также полная экологичность делает офисные перегородки из стекла отличным вариантом для офисов с современным дизайном.
МДФ. Простой, доступный материал, позволяющий изготавливать офисные перегородки дешево, не теряя в удобстве и внешнем виде.

При заказе вы самостоятельно выбираете какой именно вариант вам необходим, но это еще не все.

Мы изготавливаем перегородки для зонирования пространства в офисе двух типов:

Стационарные — жестко фиксируются к потолку и полу, представляют собой аналог обычных стен с более привлекательным внешним видом.
Мобильные — не предполагают жесткой фиксации, монтируются при помощи разборных соединений или шарниров, которые позволяют гибко изменять конфигурацию рабочего пространства.

 

Контакты

Автор: 24 Перегородки

Телефон: +7 (495) 001-36-28

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.24peregorodki.ru

 

Расположение
ул. Смирновская, 25, стр.16, офис 305-1, Москва

 

02.03.2020 г. 123912 115 18 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.