регион город название организации, сфера деятельности

«Мурчалкин» - сервис по передержке кошек

«Мурчалкин» - сервис по передержке кошек

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

«Мурчалкин» – лучший сервис по передержке кошек
В повседневной жизни практически у каждого любителя кошек бывали ситуации, когда на время необходимо оставить с кем-то своего домашнего любимца. Такая потребность может быть вызвана срочной командировкой, отпуском или другими важными ситуациями, когда владелец не в состоянии ухаживать за своей кошкой. Поэтому и существует такой сервис, как «Мурчалкин», который занимается передержкой кошек.
«Мурчалкин» спешит на помощь
Передержка кошек – это переезд питомца на новое место, которое на определенное время станет его домом. Если у вас сложились временные обстоятельства, и вы не знаете с кем оставить любимого питомца, рекомендуем воспользоваться сервисом «Мурчалкин», который занимается передержкой кошек. Перед тем как начать с нами сотрудничество, позвоните по номеру телефона на нашем сайте или оставьте заявку. После этого наш специалист свяжется с вами, и вы обсудите все детали. От нас вы получаете:
1. Котситтер лично приедет к вам познакомиться с кошкой. Если питомцу не понравится няня, мы без проблем ее заменим другой. Первое знакомство с питомцем совершенно бесплатно;
2. Если возникает необходимость доставить кошку, мы без проблем организуем ее перевозку с гарантией безопасности;
3. Услуги по уходу за кошкой предоставляет котситтер – это кормление, купание, игры, если необходимо – посещение ветеринара;
4. Отчет о безопасности питомц. Если вы хотите быть уверенны на 100%, что кошка находится в надежных руках, мы ежедневно высылаем вам фото отчет о состоянии вашего питомца;
5. Оплата услуги осуществляется после знакомства с кошкой и согласования всех нюансов. Осуществлять оплату можно с помощью любой платежной системы.
Почему именно сервис «Мурчалкин»?
Существует несколько причин, по которым стоит выбрать «Мурчалкин», это:
1. Первое знакомство абсолютно бесплатно. Кошка самостоятельно выбирает себе няню, с которой она хочет провести время;
2. Система страхования;
3. Услуги ветеринара. Мы работаем с лучшими ветеринарными клиниками, поэтому гарантируем полную безопасность животного 24/7;
4. Отчетность. Чтобы вы не переживали за свою кошку, мы ежедневно отправляем фото отчет или видео отчет о состоянии вашей домашней любимицы.
Гарантия безопасности кошки
Все сотрудники нашего сервиса проходят проверку службой безопасности на судимость и наличие прописки. Если вы заказываете услугу у нас, мы составляем трехсторонний договор. Чтобы вам не пришлось переживать, котситтер попадает в вашу квартиру, исключительно в сопровождении консьержа или получает ключи у ваших соседей с возвратом.
Перед тем, как предоставлять услуги по передержке кошек, каждый сотрудник обучается и стажируется. Сюда входят: основы по уходу за животными, курсы ветеринара, изучение психологии поведения животных. После обучения каждый котситтер сдает экзамен, и потом допускается к работе с питомцем. Благодаря сервису «Мурчалкин» вы получите полный пакет услуг по уходу за кошкой. К услугам относится:
1. Кормление кошки. Мы предлагаем несколько вариантов кормления животного:
• Владелец оставляет корм, консервы или другую еду, а котситтер обязуется его регулярно кормить;
• Мы согласовываем с владельцем рацион кошки и его стоимость, после этого закупаем все необходимые продукты;
2. Игровые занятия;
3. Поход к груммеру и ветеринару (если требуется).
Кроме этого, мы с радостью предоставим дополнительные услуги, такие как купание кошки, прием лекарств и витаминов.

 

Контакты

Автор: Анна

Телефон: +7 (495) 128-95-06

Email: Написать сообщение

Сайт: https://murchalkin.ru

 

Расположение
Пресненская набережная, 6с2, Москва

 

 

22.03.2020 г. 125526 562 88 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Катерина Дмитриева
19 мая 2020 г. в 14:24 #
Накануне нашей свадьбы мы начали размышлять о том, что необходимо отдать на передержку нашего кота, потому что он постоянно играет с ногами, и мы боялись, что он повредит кому-то платье. Мурчалкин мы выбрали по отзывам с разных сайтов, внимательно их изучали, т.к. нашего кота мы очень любим и страшно было бы его отдать в недобросовестные руки. Кота забрала у нас Ольга, которая приехала, и заранее познакомилась с ним. Мы под очень положительным впечатлением! Если соберемся в отпуск – снова будем обращаться в Мурчалкин
Катрин
18 сентября 2020 г. в 15:51 #
Летом с семьей уезжали на отдых и не нашли кому отдать на время кота. Обратились сюда и нас выручили. Очень удобно. С котом все хорошо! Забрали и вернули в том же виде, накормленного и довольного.
Дмитрий
20 января 2021 г. в 07:04 #
Благодарен сервису Мурчалкин за возможность делегирования полномочий по уходу за моей кошкой. Теперь спокойно передаю ее профессионалу и не беспокоюсь о ней. Подобрали человека и выручили меня. Считаю, надежный, ответственный сайт, который не раз выручал меня, когда срочно нужна была помощь. Специалисты, по моей оценке, интеллигентные, образованные, культурные, воспитанные, веселые, контактные, отзывчивые, чистоплотные, быстрые. Всем рекомендую!
Ольга
14 мая 2021 г. в 10:36 #
Нужно было уехать, а кошек не с кем было оставить. Обратилась в МУРЧАЛКИН. Сервисом и обслуживанием довольна! Квалифицированные сотрудники заботились о моих питомцах! Обязательно обращусь еще раз!
Вера Александровна Летунова
22 сентября 2021 г. в 02:32 #
Доброго времени суток! Данный сервис посоветовали знакомые. Уезжали с семьей в отпуск, а уход за домашним питомцем осуществлять было некому.
Поэтому обратились именно сюда. Спасибо сотрудникам за передержку!
татьяна
22 декабря 2021 г. в 22:39 #
Здравствуйте, хочу поблагодарить мурчалкин за присмотр за моей кошечкой! специалисты настоящие профессионалы, сразу было видно, как хорошо они ладят с животными, знают их повадки и способы управления, а особенно они хорошо понимают что им необходимо для комфортного существования!
Настя
26 декабря 2021 г. в 08:40 #
Мурчалкин- замечательный сервис в помощи . Я довольна всем . Буду обращаться чаще в ваш сервис.
Мария
26 марта 2022 г. в 17:29 #
не раз обращались в данный сервис! очень удобно. Всегда дружелюбный, добрый персонал( что не маловажно). Спасибо вам за хорошую работу
Любовь
24 июня 2022 г. в 15:37 #
привезла в Мурчалкин своего кота по кличке Борисыч, сначала очень переживала, особенно в первый день, но сотрудники меня успокоили, потом на протяжении всего времени моего отсутствия скидывали мне фото, не забывали его тискать, выгуливать (да-да, я его на поводке выгуливаю), и давать ему витаминки)))
Наталья
27 сентября 2022 г. в 03:39 #
Запланировали отпуск, а мою любимицу не с кем было оставить, знакомые порекомендовали нам Мурчалкина. Сначала волновалась, но доверились, очень классный оказался сервис передержки, хороший подход и к людям, и к животным. Сотрудники каждый день отправляли мне фото и видео как себя чувствует Соня. Спасибо им за грамотный и профессиональный подход, буду ещё обращаться.
Анастасия
23 декабря 2022 г. в 14:07 #
Нужно было пристроить котенка на пару дней до отъезда. Ответили быстро, встретили, очень милые ребята. Каждый день присылали фотоотчёт. Остались довольны, рекомендуем!
Татьяна
2 марта 2023 г. в 15:44 #
Очень понравилось отношение персонала к работе, в помещении очень чисто ( я прям очень сильно удивлялась) Как же круто ребята поддерживают чистоту. Хотя кошек там прилично было. Отличные няни , при выборе была точно уверена в целости и сохранности своего кота. Очень понравилось , что при этом у ребят всегда ситуация под медицинским Контролер. Есть ветеринар который следит за здоровьем и самочувствием котят. Вообщем это однозначно лучшее заведение из мертвенном по передержки животных. И то что некоторые под говорят , ой да это же не собаки , а кошки , что мол за ними там смотреть , ага Такой труд ! Что просто капец! Спасибо Мурчалкин за такую работу!
Анатолий
13 апреля 2023 г. в 22:10 #
Пользуюсь услугами "Мурчалкина" уже неоднократно. В этот раз снова нужно было поехать в рабочую командировку и оставил свою 8-летнюю кошку у них. Все отлично, рекомендую.
Владимир
30 мая 2023 г. в 11:35 #
Оставляли котов на передержку. Думали, что на 3 дня, но задержались. По телефону продлили пребывание. Звери здоровы и не напуганы, так что рекомендую эту зоогостиницу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.