регион город название организации, сфера деятельности

Prime call (Прайм колл)

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Prime call – крупнейший контакт-центр на территории России и стран СНГ уже на протяжении 5 лет!
Работаем более чем с 200 товарами импульсивного спроса.
В штате более 1000 сотрудников, говорящих на 9 языках.

 

Контакты

Автор: Александр

Сайт: prime-call.ru

 

Расположение
Москва

 

25.03.2020 г. 125800 879 59 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Женька
30 марта 2020 г. в 10:03 #
Всем привет
Хочу выразить свои эмоции в пользу данной компании, в такое трудное время мне удалось найти работу, которая приносит мне и удовольствие и заработок.
Компания ведёт очень правильную политику по отношению к своему коллективу, работа становиться из за этого в радость! Я пришёл сюда вообще без опыта работы и просто не минуты не жалею, что покинул свою прошлую работы и решил попробовать тут. Выплаты за заказы хорошие, а самое главное стабильные как нигде - еженедельно!!!, без каких либо задержек, штрафов нет, кругом одна мотивация чтобы развиваться и зарабатывать больше. Руководители все очень опытные, работают очень хорошо, обучают очень доступно.
Подведя итог рекомендую каждому попробовать свои силы в компании Prime-Call, из минусов особо ничего не найдешь - возможно только достаточно много количество обучения, но для не опытного продажника - это наоборот будет +
Татьяна
2 апреля 2020 г. в 16:54 #
о компании Prime call))) я мама в декрете) и лучшей работы для мам не найти! работа удаленная (с дома) и самой главное в удобное для меня время, оплата ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! Опыт в продажах у меня был, но совсем не большой, здесь отличное обучение, хорошая мотивация (доп. бонусы),отличные руководители, которые всегда придут на помощь. Я очень рада, что пришла в эту компанию)
Дарья
5 апреля 2020 г. в 09:19 #
Всем привет)) Работала в этой компании пока была в декретном отпуске, оч не плохо зарабатывала, компания мне понравилась, заработная плата каждую неделю, т.е. неделю отработала - деньги всегда живые в карман положила, компанию советую!
Татьяна
5 апреля 2020 г. в 11:56 #
Здравствуйте! Хочу рассказать немного о компании Прайм Колл. Я обычно редко отзывы оставляю, но это действительно того стоит, компания надёжная и очень хорошо относится к своим сотрудникам. Работаю почти пол года, оплата труда раз в неделю как по часам, без задержек. Лояльное руководство, и главное есть развитие и обучение. Советую!!
Ирина
7 апреля 2020 г. в 02:18 #
Вот лично меня устраивает вообще все. Уровень зарплаты более чем достойный, хорошие адекватные руководители, помощь всесторонняя. Тренинги вообще огонь! Настроение поднимается каждый раз. И полезные, а не так, время отсидеть. Работа как праздник. Платят четко. Конкурсы. ОС на уровне. Что тут может не устраивать, ума не приложу.
Анюта
9 апреля 2020 г. в 08:49 #
Всем привет!
Хотелось бы выразить благодарность за возможность уверенно смотреть в будущее,так как компания надёжная и стабильная! Много преимуществ можно перечислить,но выделю самые главные: возможность работать удалённо,отсутствие штрафов,выплаты чётко в срок,возможность посещать тренинги,учиться,набираться опыта,продвигаться по карьерной лестнице,а также большой,дружный коллектив,который идёт к одной цели!
Валерия
20 апреля 2020 г. в 13:01 #
Всем привет ! Хочу сказать спасибо компании, за уверенность в завтрашнем дне! Компания стабильная , зарплата всегда приходит вовремя. Перед тобой открываются большие перспективы. Очень удобно , ведь можно работать удаленно, а так же продвигаться вперед по карьерной лестнице. В компании бережное отношение к сотрудникам, дружный коллектив . Одним словом, любимая работа !
Илья
28 апреля 2020 г. в 01:32 #
Привет всем, хочу поблагодарить кампанию Prime Call за отличную стабильность, хорошую заработную плату и за качественное обучение. Абсолютно любой может прийти в кампанию и научиться продавать, не важно огромный ли у тебя опыт или ты новичок в этом деле. Супер коллектив и отличное отношение руководства, всем советую.
Ирина Г
30 апреля 2020 г. в 08:34 #
Добрый день. Хочу кратко рассказать о всех плюсах и минусах данного КЦ Prime-call. Честная критика.
Начнем с плюсов.
- Заработная плата на высшем уровне. Я работаю 11 месяцев и, честно говоря - я оператор среднего класса. Зарплата не менее 40.000р-50.000р в месяц даже у меня, у такой лентяйки. Начинала с 30.000р в месяц. Здесь такая политика - что заработала, то и получила. Ни в одном КЦ, через которые я прошла, такой зарплаты не было. Большая часть наших операторов получает более, чем 70.000-100.000р стабильно. В декабре, поскольку растраты в связи с праздниками не давали мне покоя, я заработала 77.525р, для меня это неплохо, для не ленивых операторов это мало, так как они в декабре вынесли по 90.000-110.000р.
- Не штрафуют, если оооочень сильно не накосячить.
- Единственный на моей памяти КЦ с очень гибким графиком, какой хочу график, такой и ставлю. Для меня, студентки, это огромный плюс.
- Руководители и зам.руководителей всегда помогают, в любую минуту ответят и помогут разобраться в проблеме, которая возникла.
- Для новичков, которые не ленятся, есть система поощрения.
- Проводятся конкурсы довольно часто, из которых можно легко за недельку вынести лишние 10.000р
- Сплоченный коллектив. Помимо руководителя, другие операторы из группы из личного, постоянно совершенствующегося опыта - помогают новичкам, подсказывают, как лучше сделать и делятся своими хорошими фишками.
- Есть обеды, перерывы, которых вполне достаточно для продуктивной работы на свежую голову.
- Здесь научатся продавать даже те, кто никогда не работал и никогда не видел себя в сфере продажника. (по себе в знаю)
- очень много трафика, всегда стабильно. В простоях не торчим и каждую минуту есть шанс заработать
- Качественный товар, за которым люди обращаются чаще всего - повторно
Из минусов:
- много обучения и тренингов в скайпе для усовершенствования навыков, я ленюсь на них ходить, поэтому наверное и оператор среднего класса :(
- не разрешают ставить на аватарку личного кабинета котиков и собачек, мол Личный кабинет - это лицо оператора: либо фотка, либо ничего.
- если чихаешь на линии - нужно выключить на звонилке микрофон (ну это понятно, зачем пугать клиентов?;) )

Вот, в-принципе, всё, чем я хотела бы поделиться с вами. Аналогов данному КЦ - нет. Проверено из личного опыта.
Маргарита
5 мая 2020 г. в 18:55 #
Всем добрый вечер.Хотелось бы оставить свой отзыв о компании Прайм) Стаж работы в компании 20 месяцев. Пришла из другого КЦ о чём до сих пор не жалею.Для меня плюсом является работа дома. Выплаты еженедельно, без задержек.Гибкий график работы.При необходимости есть возможность работать в дополнительное время и зарабатывать согласно своим потребностями желаниям) Безусловно хочется отметить, что руководитель группы в которой я работаю оказывает помощь во всём без исключения , что тоже очень важно.И даже сейчас , в такой тяжёлый период я работаю стабильно и получаю ЗП каждую неделю!!! Надеюсь, что так и будет) Для новых сотрудников плюсом является то, что есть возможность учится. Есть некоторые незначительные минусы, как и в любой работе. но по сравнению с преимуществами о них не стоит говорить.
Анастасия
14 мая 2020 г. в 20:10 #
Работаю уже 9 месяцев в Прайме и есть чем поделиться) Самый первый и крутой плюс в том, что устроиться можно даже с нулевым опытом в подобной сфере, самое главное - это ваше желание и целеустремленность. Еще нравится то, что и руководитель группы, и СВ всегда лояльны и проявляют понимание, не бросают, так скажем, на произвол судьбы, а наоборот всегда готовы помочь и дать полезные советы, чтобы показатели были лучше и лучше
Да и тот факт, что в условиях кризиса ты всегда спокоен в стабильном доходе, дорогого стоит
Так что если кто-то еще думает - смело откидывайте все сомнения, таких шансов и возможностей не найдете больше ни в одном КЦ)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.