регион город название организации, сфера деятельности

Пластический хирург Петрин Сергей Александрович

Пластический хирург Петрин Сергей Александрович

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Петрин Сергей Александрович – сертифицированный специалист в области пластической хирургии, кандидат мед. наук, действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
- За более, чем 20 лет работы выполнил свыше 3000 успешных операций в области пластической хирургии.

- Владелец 5 патентов на изобретения, в т.ч. на "способ кожной пластики".

- Эксперт фонда «Сколково» по медицине и биотехнологиям.
В области практической деятельности доктора:

Эндопротезирование молочных желез, удаление имплантов, реэндопротезирование;
Инъекции препаратов гиалуроновой кислоты;
Удаление доброкачественных новообразований кожи и рубцов с наложением косметического шва;
Циркулярная и редукционная мастопексия;
Абдоминопластика, в т.ч. с пластикой апоневроза;
Липоаспирация (липосакция);
Билатеральная блефаропластика верхних век;
Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век;
Субментальная пластика (устранение двойного подбородка);
Эндоскопический лифтинг верхней трети лица;
Шейно-щечная пластика (т.н. круговая подтяжка лица);
Лифтинг средней трети лица и области шеи;
Эндопротезирование ягодичных областей и голеней.

Премии:
В 2017 году - лауреат премии "ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС", победил в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике».

В 2018 году - лауреат премии "AURURA AWARD beauty&health". Победил в номинации «Лучший пластический хирург по маммопластике».

В 2019 году - лауреат премии "DOREʹ BEAUTY AWARD". Победил в номинации «ТОП 25 персон и брендов, Лучший пластический хирург»

 

Контакты

Автор: Петрин Сергей Александрович

Телефон: +7 (925) 110-80-62

Email: Написать сообщение

Сайт: https://drpetrin.ru

 

Расположение
Москва, Воронцовская улица, 13/14 с9, Москва

 

 

31.03.2020 г. 126209 298 38 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна
19 апреля 2020 г. в 20:57 #
У доктора Петрина Сергея Александровича удивительное обращение с пациентом. Общался со мной как близкий друг, наверное. И очень уважительно и деликатно при этом. Человек с душой, "чувствует" потребности, как мне кажется, ему удалось меня понять. Поэтому поражена. Доверилась, ещё потому что он довольно прозрачно рассказал об операции, показал все документы, импланты, фото... и честно что ожидать, что не дадут только импланты, и нужна подтяжка если хочу ещё больше приподнять объём. Но порекомендовал импланты, которые зрительно заменят не совсем мне нужную подтяжку.
Заинтересованный в состоянии моего здоровья и самочувствии перед и после операции, а также в безопасности и в методе установки и подборе имплантов, и в том, какое оборудование используется в клинике - первый уделил этому внимание. Эстетической красотой груди я очень довольна, несмотря на 3-й размер, импланты не определить на взгляд. Да, наверное, при прикосновении они чуть плотнее натуральной железы, но ведь и упругость выше.
Поэтому если девушки ищут именно такого чуткого обращения от доктора, чтобы не холодный расчет преобладал при создании вашей новой груди - то идите, не смущайтесь! Доктор вам сам расскажет, почувствуете уверенность и спокойствие в том, что вы - в правильных руках. Доктору Сергею Александровичу хочу пожелать больших профессиональных успехов!
Нина Викторовна Прохорова
29 мая 2020 г. в 17:05 #
После пластики груди у доктора Петрина я получила свою идеальную грудь. Ею восхищаемся я и мой муж. Мне нравится 2+ размер, форма анатомическая и то, что она очень мягкая на ощупь. Операцию скорее делала для своего мужчины, в результате в отношениях хоть и появилась новая изюминка, но сказать по правде, самой мне она больше нравится. И что положила себя под нож хирурга – просто нашла такого врача, который заточен на то, чтобы операция прошла максимальной безопасностью. Он меня отлично проконсультировал и как проводит операцию, и какие условия в клинике, и какие сложности могут быть после. И я поняла, что это меня всё устраивает. Спасибо, Петрин Сергей Александрович!
Алёна Владимировна
4 августа 2020 г. в 15:34 #
Петрин Сергей Александрович – прекрасный доктор и человек. В октябре прошлого года обратилась к нему с деликатной проблемой, о которой мало кто догадывался даже из родственников. Я была недовольна своей неудачной грудью, и после похудения она мало того, что была «пустой», так вообще повисла. Я долго продумывала план, как обратиться к пластическому хирургу, чтобы как можно меньшему кругу лиц это стало известно, как обозначить свою «мечту» хирургу на консультации. Это было очень ответственное решение. Сергей Александрович – большой профессионал как в операциях по увеличению груди, также и том, насколько он умеет найти подход к каждому такому ранимому пациенту и подчас его или её горькому случаю. Хочу прибавить, что я ни на мгновение не потеряла ощущения безопасности и комфорта. Сейчас я отношусь ко всему этому совсем по-другому, с достоинством – захотела и смогла, и уважением к самой себе. Мне выполнено увеличение имплантами по 275 мл на каждую сторону. Я очень довольна состоянием и внешним видом своей бойкой уверенной груди. Спасибо!
Дарья
19 января 2021 г. в 21:28 #
Оперировалась у Сергея Петрина более 2 лет назад. Провел увеличивающую маммопластику, поставил импланты силимед 300 мл под грудью. Хирургу я полностью доверилась. Я очень довольна обретенной красотой, все хорошо по результатам обследования, грудь шикарна!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.