регион город название организации, сфера деятельности

Шипика Дмитрий Витальевич

Шипика Дмитрий Витальевич

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

челюстно-лицевая хирургия, протезирование, виниры, лечение височно-нижнечелюстного сустава

 

Контакты

Автор: dms

Телефон: +7 (495) 611-29-35

Телефон: +7 (495) 611-18-93

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул. Вучетича 9а, Москва

 

 

31.03.2020 г. 126257 398 76 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
2 апреля 2020 г. в 15:29 #
Ранее уже обращалась к стоматологу Шипика Дмитрию Витальевичу, поэтому, когда нужно было пройти лечение, записалась к нему снова. Сидеть, конечно, нужно в живой очереди к доктору, но в госучреждениях везде так! Радует большой холл и приятный интерьер. Было назначено и оказано лечение височно-нижнечелюстного сустава. Врач нравится своим подходом к пациентам, серьезным и по делу. Услуги оказывает на дорогостоящем оборудовании, делает редкие хирургические методики для страны. В общем, обращалась к нему и буду обращаться! А все негативные отзывы – это личные мотивы людей, которые даже не приходили к Дмитрию на прием.
Розалия
7 апреля 2020 г. в 16:19 #
Дмитрий Витальевич хоть и не отличается мягкостью характера, зато отличный мастер своего дела. Мне он не заливал сладко в уши, а просто нашел проблему и быстро, и эффективно ее исправил. Болела челюсть с одной стороны при разжевывании. Проблема с головкой сустава была полностью исправлена, за что ему большая человеческая благодарность.
Инесса
14 апреля 2020 г. в 16:27 #
Обратилась к Шипика Дмитрию Витальевичу, его рекомендовала моя подруга. Поставил мне 4 коронки, эстетически отлично выглядят, материалы все современные (циркониевые коронки). Челюсти нормально смыкаются, ничего не мешает. Сделано всё профессионально! Врач подходит к делу серьезно, сразу объяснил, что качество стоит денег, поэтому, чтобы было меньше проблем в будущем, надо делать сразу так. Мимо кассы деньги не берёт, что многих не устраивает! Наверно, поэтому многие пишут отзывы в негативном ключе. А я хочу сказать, что, в результате, у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Поэтому советую этого врача, как профессионала и честного человека!
Соня
9 июня 2023 г. в 19:31 #
Подруга делала у него операцию, очень довольна. Сказала до этого многие врачи не брали ее даже на лечение, а Дмитрий Витальевич врач опытный, умный, очень помог ей разобраться с ее проблемой. Я ее наслушалась и тоже к нему записалась. У меня хоть и нет болей и пр, но периодически бывают щелканья в челюсти. Подруга сказала, что это не норма, так что решила не запускать себя.
Алена
25 июля 2023 г. в 09:46 #
Мой отзыв со словами благодарности Дмитрию Витальевичу. Я долго не могла избавиться от болей при ВЧНС. Была у 3 специалистов, они мне толком так и не помогли. И вот уже записалась к Шипика Д.В. Подход у него классный, комплексный, сразу на первом приеме сделал полную диагностику, расписал лечение.С каждым приемом состояние мое улучшалось, это не могло не радовать. Сейчас уже почти весь путь лечения пройден и я очень рада, что обратилась именно к этому врачу, большое ему спасибо!
Нина
2 августа 2023 г. в 14:45 #
Как врач он супер. Да, кому-то может не зайти его стиль взаимодействия с пациентами (сухой, деловой, даже властный). Мне было с ним комфортно, потому что такой стиль дает максимальную продуктивность - никаких лишних разговоров, сюсюсканий, заискиваний и пр. У меня был артроз ВЧНС, по его рекомендациям смогла исправиться от проблемы.
Олеся
20 сентября 2023 г. в 16:29 #
Доктор Шипика Дмитрий Витальевич - высококвалифицированный гнатолог, специалист по внутричелюстным нарушениям системы (ВЧНС). Он успешно помог мне избавиться от болей и хруста в челюсти. Его лечение оказалось на самом деле эффективным. Доктор Шипика строгий, но честным и очень опытный. Очень благодарен ему и рекомендую!
Михаил
5 октября 2023 г. в 16:36 #
Доктор Гнатолог Шипика Дмитрий Витальевич - замечательный специалист своего дела. Обращался к нему с проблемой скрежета в челюсти. Он произвел подробный осмотр и объяснил мне причину возникновения данной проблемы. После проведенного лечения все симптомы исчезли. Врач очень внимательный и заботливый, всегда готов ответить на все вопросы. Рекомендую
Яна
22 ноября 2023 г. в 12:15 #
Доктор Шипика Дмитрий Витальевич - отличный гнатолог! Я обратился к нему с проблемой жевания и в конце концов я осталась довольна. Врач проявил высокий уровень подготовленности, сразу было понятно, что он очень хорошо разбирается в вопросе, его внимание к деталям вообще очень подкупает. Он объяснил мне полностью мою проблему и предложил наиболее эффективное лечение. Доктор Шипика уверенно провел все процедуры и результаты были заметны уже после первого приема. Я благодарна ему за его отличную работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного гнатолога.
Инга
18 декабря 2023 г. в 13:06 #
Болел сустав, возникали щелканья. Попытки лечения, которые я предпринимала, оказались неэффективными, поэтому мне посоветовали обратиться к доктору Шипике Дмитрию Витальевичу. После прохождения курса лечения, предложенного им, я заметила положительные изменения уже через месяц. Доктор Шипика безусловно проявил себя настоящим профессионалом
Дарья
22 января 2024 г. в 12:46 #
Обратились к доктору Шипика по рекомендации и не пожалели. Хоть он и строг в общении, но его профессионализм и опыт сказываются на результатах. Цены не самые низкие, но их обоснованность видна после завершения лечения. Рекомендуем его всем, кто ищет опытного гнатолога.
Алла
23 февраля 2024 г. в 14:08 #
Я внезапно стала ощущать боль в челюстном суставе, когда начинала жевать. Исследуя эту проблему в интернете, я поняла, что нужно обратиться к ортопеду-гнатологу и записалась на консультацию к доктору Шипика Дмитрию Витальевичу. Я приняла решение не откладывать посещение, так как узнала о серьезных последствиях в запущенных случаях. Врач изготовил для меня специальную капу и назначил соответствующую терапию. Положительные результаты уже проявились через две недели, однако доктор предупредил меня о необходимости сохранять бдительность, чтобы избежать возможного возвращения проблемы. Поэтому я продолжаю следовать лечебным рекомендациям.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.