регион город название организации, сфера деятельности

Британский банковско-финансовый колледж

Британский банковско-финансовый колледж

Режим работы

Пн08:30 – 21:00
Вт08:30 – 21:00
Ср08:30 – 21:00
Чт08:30 – 21:00
Пт08:30 – 21:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Образование в области бизнеса, финансов и менеджмента для учащихся 8-11 классов

 

Контакты

Автор: Олег

Телефон: +7 (495) 909-93-79

Телефон: +7 (495) 909-93-78

Сайт: https://www.bcbf.ru

 

Расположение
ул. Марксистская, дом 3, стр. 5, 3 этаж (Бизнес центр "Таганский"), Москва

 

03.04.2020 г. 126584 343 53 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Арсентий
14 апреля 2020 г. в 17:32 #
Еще до поступления сюда, достаточно неплохо знал английский. Слушать, читать - все мог, почти все понимал из уровня школьной программы, но разговаривать всегда стеснялся. Тут в течение первых полугода заговорил, на первом курсе. Других вариантов просто не было. Преподавание ведется на английском, соответственно, отвечаешь тоже на нем. К тому же во время обучения проводится множество различных мероприятий, цель которых улучшить навыки иностранного, приходилось участвовать, поэтому говорить приходилось часто. В какой-то момент поймал себя на мысли, что стеснения больше нет. Сейчас абсолютно без проблем говорю, ушел психологический барьер. В плане языка чувствую себя в разы увереннее, чем раньше да и сам процесс обучения пошел лучше. Сейчас уже учусь на втором курсе.
Екатерина
5 мая 2020 г. в 14:44 #
Британский банковско-финансовый колледж в Москве я закончила в прошлом году. Не могу сказать, что я связала свое дальнейшее образование с лингвистикой или финансами и бизнесом, но в целом два года обучения в этом колледже не прошли даром. Сейчас я прекрасно говорю на английском языке, и даже в том числе владею и деловым английским, что помогает мне как в моей учёбе, так и в жизни. В особенности в путешествиях за границу. Выезжая куда-то за рубеж, я спокойно общаюсь с иностранцами и уверена, что со своими знаниями английского языка я не ударил в грязь лицом.
Ирина
13 мая 2020 г. в 09:34 #
До того, как я поступила учиться в этот британский колледж, его закончила моя сестра. После обучения в нём ей удалось достаточно легко поступить в зарубежный университет без года подготовки. Ей зачли все предметы и сразу же взяли на первый курс. Мои родители остались этим довольны и поэтому меня отдали сюда же. Для меня учёба здесь кажется очень интересной, потому что включает в себя как довольно нетипичные для школы предметы по бизнесу, так и уроки английского языка с преподавателями. Я надеюсь связать эти две составляющие в моей будущей профессии.
Ольга
8 июня 2020 г. в 20:21 #
Мы заканчивали ББФК одновременно со средней школой. Нагрузка была колоссальная, но дочка выдержала. Думаю, в том числе благодаря этому, она смогла без проблем поступить в университет в Аделаиде (Австралия), пройдя все необходимые этапы отбора. Также мы очень волновались, сможет ли она у нас полностью перестроиться на жизнь в новой стране, все-таки там другой язык. Сможет ли она полноценно обучаться, все ли будет понимать... Удивительно, она нас с мужем даже в каком-то смысле потрясла тем, что по ее словам, ей преподавание в ББФК кажется даже более сложным, чем в университете, в котором она сейчас учится в Австралии. По ее словам, как ей кажется, дело в том, что у нас все русскоговорящие учились, а за границей сборная солянка из самых разных стран, поэтому преподавателю в австралийском университете приходится максимально упрощать свою речь, в то время как у нас ее, наоборот, все время усложняли. Вот такой парадокс) Когда мы общались по скайпу, дочка говорила, что понимает абсолютно все, что рассказывает преподаватель. Также рассказывала, что система обучения в вузе за рубежом очень похожа на то, как их учили в колледже. Нужно много говорить, дискутировать, писать эссе.. так что если готовите ребенка к отъезду на обучение за границу, колледж будет хорошей школой для подготовки к этому нелегкому процессу
Катя
14 июня 2020 г. в 19:54 #
На сегодняшний день я хожу в колледж уже два года с удовольствием, здесь хорошее расписание занятий, не мешает обучению в школе, и я везде успеваю. Также я успешно сдала ОГЭ и получила высший балл-70/70; теперь моя цель-сдача ЕГЭ на 100 баллов из 100 возможных и я уверена, что если буду стараться и продолжать ходить в колледж, я, безусловно, осуществлю свою мечту и получу максимум! Спасибо каждому педагогу, кто учил меня на протяжении этих лет!
Иван
6 июля 2020 г. в 23:48 #
Записала сюда сына подтянуть школьный английский. В итоге ходит второй год, уже умеет приличный уровень, разговорный в том числе. Планирует в 9 классе учиться на ВТЕС - бизнес-английский для подготовки к учебе в английском вузе. Я только рада! В наше время увлечь ребенка учебой - большое дело. У соседей сын с двойки на тройку, ничего ему не интересно. А мой после уроков в школе бежит в колледж, дома повторяет, задания выполняет. К английскому подтянулись оценки и по другим предметам. Потому что изучение иностранного языка здорово развивает мозг и дисциплинирует
Дмитрий
11 августа 2020 г. в 18:57 #
Меня родители изначально настраивали на отъезд за границу, поэтому пойти учиться в место вроде такого, в моем случае было логично. Мне и самому не хотелось оставаться навсегда в России, потому что хотелось посмотреть мир, а с зарубежным образованием это сделать легче. Также как, зная английский, легче найти работу в любой точке мира. Отучился тут три полных года, которые всегда вспоминаю с теплом и любовью. Учиться в ББФК было нелегко, зато благодаря обучению в колледже, гораздо легче дается образование в другой стране, т.к. совсем другая система и подход. Не такие как в России. Я нахожусь в Новой Зеландии и учусь тут уже третий год. Отдельно хотелось бы поблагодарить всех наших преподавателей, которые вложили в нас качественные знания и всю свою педагогическую компетентность. Без их профессионализма и внимания, возможно, многое сложилось бы не так, как хотелось! Всем большой привет от Андрея!
Liana
19 августа 2020 г. в 18:24 #
О каком заграничном образовании идет речь, если колледж как юридическое лицо является ЧАСТНЫМ учреждением организации ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО образования??? Какие дипломы они могут выдавать??? Только филькину грамоту как обычный языковой центр!!! Не более того!! Какой колледж? Я вас умоляю!! Только в мечтах директора...
Вероника
14 сентября 2020 г. в 11:30 #
Отличное учебное заведение!
Достоинство: британское образование в Москве, не нужно ехать заграницу, выдают диплом, посильные цены на обучение, небольшие группы, индивидуальный подход по факту, а не рекламация
Недостатки: нам было далековато ездить В этом году, благодаря обучению в ББФК, сын смог самостоятельно поступить в РУДН на бюджетное отделение.
Сказать, что мы с мужем рады и безумно гордимся нашим сыном - это ничего не сказать! Сами знаете, сколько сейчас стоит приличное образование. Теперь мы можем со спокойной душой те деньги, которые откладывали ему на учебу, потратить на приобретение недвижимости. Кстати, почему мы думаем, что нам помог поступить именно ББФК? Мы пришли сюда после 8 класса и отучились 3 года. За это время сын серьезно подтянул знание английского, т.к. в ББФК он преподавался каждый день. К тому же, тут обучали бизнес дисциплинам, что помогло значительно расширить кругозор… Общую школу мы при этом не бросали и учились одновременно в двух учебных заведениях. Несмотря на то, что до 8 класса мы учились достаточно средне, на три-четыре, после 8-ого класса с сыном что-то произошло и в итоге, мы закончили школу с пятью четверками, а в колледже прошли все квалификационные испытания и экзамены. То есть, вопреки всем законам подростковой психологии, у нас, при росте учебной загрузки, ребенок не скатился по оценкам, а наоборот, улучшил все свои показатели!!! Все учителя в школе нам удивлялись. Мы сами с мужем очень удивлены были. А сын говорит, что ему просто стало интересно учиться, т.к. он делал это в двух местах одновременно. К тому же, по его словам, он поставил себе цель справиться с новой нагрузкой. Как сейчас в молодежной среде говорят, это у него был такой «челендж»! Я лично считаю, что он справился с ним на все сто!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.