регион город название организации, сфера деятельности

МосАгроГрупп

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

 История ООО «МосАгроГрупп» началась в 2010 году. Более 9 лет компания занимается производством газонных смесей, кормов и удобрений. Предприятие постоянно развивается и совершенствует технологии, которые использует при создании своей продукции.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 489-97-57

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул. Складочная, д. 1 строение 18, Москва

 

18.05.2020 г. 129142 430 76 Другие услуги промышленности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений
29 августа 2020 г. в 01:12 #
Наше предприятие в компании МосАгроГрупп покупает разные семена уже не один год. Сотрудничеству мы конечно довольны, так как семена тут очень высокого качества, урожаи от них мы собираем большие. Всё доставляется всё время в сроки, цены на продукцию нам нравятся, также как и отношения к нам. Спасибо!
anton
1 сентября 2020 г. в 12:04 #
Хорошая и надежная компания, мы сотрудничаем с ними на протяжении многих лет и регулярно тут делаем заказ на семена. Выбор большой и разнообразный,качество высокое и цены вполне приемлемые. Подавать заявку быстро и удобно по телефону, доставка всегда без задержек. Впечатления от сотрудничества приятные.
Николь Николь
8 сентября 2020 г. в 16:02 #
Спасибо большое вашей компании, что на протяжении нескольких лет предоставляете нам качественный товар, который сами же и производите.

Мы покупаем у вас корм, всегда он отменного качества и нет претензий как у нас, так и для животных, которым он и предназначается. Отдельное спасибо за стабильные поставки.
Нина
15 сентября 2020 г. в 10:27 #
С компанией МосАгроГрупп давно знакомы и хорошо понимаем, что по лучшей цене посевные у нас не получится закупать. Собственно, уже третий год делаем у них закупки и довольны. Всегда хорошее качество зерновых, урожайность отличная получается. Сейчас еще и удобрения заказывать стали, так как в компании уже уверены. Рекомендуем, поставщик надежный.
Елена Архипова
6 октября 2020 г. в 18:36 #
Компания «МосАгроГрупп» нам нравится, начали работать с ней с самого начала с 2010 года. Покупаем у неё разный посевной материал, иногда храним агрокультуры у них на складах. Всё поставляется всегда в сроки, всегда всё качественное, также нравятся весьма приемлемые цены на продукцию и услуги. Спасибо большое!
Сергей Иванович Долгов
29 октября 2020 г. в 15:55 #
Занимаемся сельским хозяйством. Давно сотрудничаем с этой компанией. Нам постоянно требуются удобрения. Здесь мы заказываем их. Для этого приходится постоянно находиться на связи. Менеджеры советуют, что лучше подобрать. С доставкой проблем не возникало. Всё привозили в полном объёме. Удобрение хорошего качества.
Александр Воронин
9 ноября 2020 г. в 03:31 #
Наше предприятие сотрудничает с компанией "МосАгроГрупп" уже много лет, семена для посева заказываем только здесь. Тут его качество всегда на высоком уровня, да и стоимость весьма приемлема никогда нас ещё не подводили за всё это время. Доставка всегда своевременная, предоставляются и скидки неплохие. Спасибо большое!
Алексей
19 ноября 2020 г. в 11:18 #
За те несколько лет, что мы сотрудничаем с компанией ООО «МосАгроГрупп», у нас сложились хорошие партнерские отношения. Регулярно берем у них семена зерновых и удобрения для нужд нашего фермерского хозяйства. Компания ответственная - всегда высокое качество продукции, аккуратные поставки, сотрудники фирмы компетентные и пунктуальные.
Андрей
29 ноября 2020 г. в 14:11 #
Уже не первый год в ООО МосАгроГрупп делаю закупку зерновых культур. Хочу сказать друзья, вся продукция всегда качественная, главная без каких либо примесей, главное по очень доступной стоимости. Доставка всегда в точно оговоренное время, без каких либо задержек и опозданий. Большое вам спасибо!!!
Валентина
10 декабря 2020 г. в 11:20 #
В компании МосАгроГрупп делаем закупку посевного материала и удобрений. Сотрудничаем с этой компанией уже не первый год. Это наш надежный и ответственный поставщик! Качество посевного материала отличное, стоимость умеренная. Часто бывают скидки на продукцию. Еще раз вам спасибо!
Сергей Василенко
1 января 2021 г. в 18:14 #
Мы знакомы с компанией "Мосагрогрупп", как с надежным поставщиков удобрений для наших нужд. Мы закупаем минеральные, органические и удобрения смешанного типа. Все они высокого качества, по доступным ценам, даже для таких небольших оптовых покупателей, как мы. В компании отлажена и логистика, доставка удобрений производится в кратчайшие сроки.
nastya90kalinina
14 января 2021 г. в 19:37 #
Компания "МосАгроГрупп" всегда нам нравилась, с ней работаем уже давно и сотрудничеству довольны, ребята нас ещё не разу не подводили. Покупаем у них посевной зерновой материал, очень он качественный, урожай всегда хороший с него получается. Доставку совершают всегда быстро, всё привозят в хорошем состоянии. Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.