регион город название организации, сфера деятельности

Be Young Brands

Be Young Brands

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Цель нашего проекта – помочь всем желающим найти баланс в жизни, узнать истинную правду о питании и продуктам, повысить уровень энергии и качество жизни!

У нашего проекта очень амбициозные цели. Мы молоды, активны, универсальны и такими будем оставаться всегда. Ведь невозможно морально устареть, изучая такую науку, как продление жизни.

Исследование эффекта стиля жизни на продолжительность жизни , нутрициология, диетология — очень молодые области науки.

Поиск ультрасовременных методов, результатов высокотехнологических исследований затрагивает многие дисциплины.

Мы в начале своего пути, но мы амбициозны и целенаправленны.

Если вы наши единомышленники, значит, нам по пути!

 

Контакты

Автор: Марина Вьева

Телефон: +7 (925) 750-06-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.beyoungbrands.ru

 

Расположение
Москва

 

18.05.2020 г. 129153 278 56 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина Иванова
26 мая 2020 г. в 16:42 #
Моей дочери 14 лет, переходный возраст как говорится. Она стала комплексовать из-за появления угревой сыпи. Как в таком возрасте не прибегая к лекарствам и косметологам улучшить состояние кожи, я не знаю. На просторах интернета нашла сайт beyoungbrands.ru. Тут мне предложили сдать ДНК тест, чтобы понимать общую картину (чего именно е хватает или, наоборот, в избытке в растущем организме). После такого обследования дали рекомендации по питанию и витаминам. После первой недели соблюдения режима появился положительный результат! Делаем все дальше, как нужно.
Ирина Кашина
8 июня 2020 г. в 12:09 #
Обращаюсь к "Be young brands" уже не первый раз. Постоянно придерживаюсь рекомендациям, которые мне предлагает Мария. Очень довольна сервисом обслуживания, к каждому клиенту находят индивидуальный подход и подбирают реально действенную программу. Судя по моему личному опыту не занимаются выкачкой денег, в отличие от других организаций.
Оксана Л.
20 июня 2020 г. в 00:31 #
Решила заняться здоровьем и своим внешним видом. Нашла компанию beyoungbrands.ru, где масса различных программ по улучшению физического и психологического здоровья. Позвонила специалистам организации, потому что самостоятельно не смогла остановить выбор на какой-то из программ. Девушки, которые там работают, подобрали оптимальную для меня программу и посоветовали с чего лучше начать. Хочу поблагодарить персонал за внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Результат ощущаю, но думаю, что будет еще лучше.
Роза Маймулина
29 июня 2020 г. в 01:06 #
А я вот с помощью этйо компании сделала своей мамулечке по-настоящему дельный и полезный подарок: оплатила ей программу "Омоложение за 108 дней", название говорит само за себя. Все рекомендации по укреплению иммунитета и по питанию выдали после консультации специалистов. В курс входит набор мега-полезных фитопрепаратов, названия, конечно, мало о чем мне говорят, но как минимум по составу и свойствам - это самое нужное в ее возрасте.
Аля Сережина
18 августа 2020 г. в 23:45 #
Очень рада, что прошла их программу. Познакомилась с единомышленниками, научилась правильно устраивать свое время, жизнь можно сказать изменилась, в лучшую сторону. Понравился эксперт программы – Марина Вьева. Очень понятно объясняет, видно, что человек давно и профессионально этим занимается и сама следит за своим здоровьем и питанием.
Проблемы со здоровьем сходят на нет, сбросила вес на 24 кг и рассчитываю избавиться еще от 20. Моя мечта. А главное, появилась мотивация изменить свою жизнь к лучшему.
Артем Борисович
5 сентября 2020 г. в 00:26 #
По настоянию жены, которая жутко переживала, что после 40 я стал весить почти 120 кг и диеты не помогали (сколько ж я сожрал диетических котлет и подобной безвкусной ботвы), сделали мне в этой клинике генетический тест. На консультации мне расписали диету, ограничения кстати вообще не жесткие. Весьма был удивлен, что по результатам анализов ряд продуктов мне просто противопоказан (хотя они в общем нашем понимании безобидные). Не могу сказать, что прям стал уже стройным, но то, что самочувствие улучшилось и вес пошел вниз это факт.
Анна Богданова
7 сентября 2020 г. в 22:32 #
А я полнеть начала резко ((( диеты не помогали, при обследовании в поликлинике установили, что у меня гормональный сбой, но так как подобными вещами наши врачи стараются в поликлиниках не заниматься, то стала искать сама. В связи с тем, что в нашем маленьком провинциальном городишке таких центров просто нет, то стала искать в интернете. На сайт Beyoungbrands попала случайно. Прочла всю информацию, поняла что меня это устроит и решила попробовать. Понравилось отношение к клиентам. Персональный консультант сказала, что да курс рассчитан на 30 дней, но это чтобы они за это время меня научили, а не получить результат. Очень благодарна всем, кто работал со мной. Вес постепенно идет в норму, после обучения уже 6-й месяц и себя сама воспитываю, а теперь вот и знания на муже проверяю, но понимаю, что индивидуальную программу питания для него составить не смогу и буду обращаться сюда.
Соланов Сева
24 октября 2020 г. в 00:48 #
У нас ребенок болезненный, все простуды в садике хватает. Жена, по совету знакомой, обратилась в Be Yong Brands. Сделала дочке тест ДНК, чтобы понять какой метаболизм у ребенка, каких витаминов не хватает и как проводить профилактику болезней. Не особо в это верил, но решил раз жене спокойнее то почему б не сделать, тем более надо было просто отдать материал. Согласился, а вот на консультацию жена настояла пойти вместе. Оказалось, что у нас недостаток некоторых витаминов, причем весьма сильный. Подобрали нам всем диету, и даже виды спорта, которыми следует заняться. Дочка правда стала болеть значительно реже. Перед женой за своей "неверие" пришлось извиняться.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.