регион город название организации, сфера деятельности

Вэриэст

Вэриэст

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО «ВЭРИЭСТ» – профессиональная экспертная и консалтинговая организация, имеющая огромный практический опыт по оказанию услуг в сфере независимой экспертизы, оценки и аудита.

Высококвалифицированные специалисты (эксперты) организации, имеющие большой опыт работы в проведении независимых судебных и досудебных исследований, ответственное отношение к каждой задаче и многоэтапная система контроля и проверки экспертных заключений, обеспечивают достоверность производимых исследований и получение результатов, которые удовлетворяют всем законодательным и нормативно-правовым требованиям Российской Федерации.

Специалисты (эксперты) организации – признанные профессионалы, обладающие всеми необходимыми материальными и информационными ресурсами для проведения компетентных судебных и досудебных исследований. Наши профессиональные интересы затрагивают широкий спектр услуг, связанных с проведением независимых исследований и позволяют разрешить практически любую задачу, поставленную Заказчиком.

Основными видами деятельности ООО «ВЭРИЭСТ» являются:
- Проведение независимой судебной экспертизы по постановлениям/определениям органов исполнительной и судебной власти, адвокатским запросам и по запросам юридических и физических лиц.
- Проведение досудебных исследований (в рамках Договора с экспертной организацией) по запросам юридических и физических лиц, адвокатов и адвокатских образований.
- Проведение судебных оценочных экспертиз и досудебных оценочных исследований (стоимостных).
- Проведение экспертизы по постановлению Нотариуса, так называемая нотариальная экспертиза.
- Аудиторские услуги.
- Выполнение первичных, повторных и дополнительных судебных, досудебных экспертиз и исследований.
- Рецензирование экспертных заключений и отчетов, выданных специалистами государственных и негосударственных организаций, для проверки, обоснования или опровержения проведенных исследований.
- Проведение лабораторных исследований и испытаний.
- Представление интересов Заказчика в судебных заседаниях в качестве экспертов. Оказание консультаций и взаимодействие с органами исполнительной и судебной власти, судебно-экспертными учреждениями, юридическими и физическими лицами, адвокатскими образованиями.

Подготовленные нами результаты независимых исследований имеют полную юридическую силу и могут быть приняты в качестве доказательной базы во всех инстанциях.

 

Контакты

Автор: Евгений

Телефон: +7 (495) 777-67-65

Email: Написать сообщение

Сайт: https://veriest.ru

 

Расположение
Партийный пер., д.1, корп.58, стр.2, Москва

 

27.05.2020 г. 129841 750 29 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Аркадий
9 июня 2020 г. в 00:49 #
Обратился по отзывам коллег. Оценщик приехал быстро, прямо в день заключения договора, хотя дом находится в Московской области. Все описал, сфотографировал. Оценку подготовил в срок, сложностей на суде не было. Спасибо!
Евгений
15 марта 2022 г. в 23:00 #
Обращался в данную организацию по проведению компьютерно-технической экспертизы! Экспертиза выполнена в срок, нареканий нет, эксперты знают свое дело! Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.