регион город название организации, сфера деятельности

АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга "СудЭкспертГрупп"

АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга "СудЭкспертГрупп"

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга «СудЭкспертГрупп» является негосударственным судебно-экспертным учреждением, выполняющим экспертные работы по большинству из известных направлений экспертизы и оценки по всей территории Российской Федерации, в том числе целый ряд редких и сложных экспертиз.

Цель нашей организации - качественно и в максимально короткие сроки выполнять экспертные исследования, строго соблюдая методики, процедуры и принципы экспертной деятельности, в целях укрепления доверия к судебной системе Российской Федерации.

Любые результаты исследований в виде заключений и отчетов АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга «СудЭкспертГрупп» являются актами, имеющими юридическое значение, и используются в целях гражданского, арбитражного, уголовного или административного судопроизводства, что сопровождается повышенной правовой ответственностью наших экспертов.

Нас выбирают: УМВД, ИФНС, Прокуратура, Следственный комитет, Адвокатские центры, ООО «АФИ РУС», Арбитражный суд г. Москвы, Арбитражный суд Московской области, Арбитражные суды и суды общей юрисдикции субъектов Российской Федерации, юридические и физические лица.

В соответствии с требованиями законодательства АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга «СудЭкспертГрупп» имеет все необходимые допуски к выполнению заявленных работ. Наши эксперты имеют высшее профильное образование, ученые степени и звания, прошли специализированную подготовку, дающую право заниматься экспертной и оценочной деятельностью. Высочайшая квалификация экспертов подтверждена государственными дипломами и сертификатами. Опыт работы большинства экспертов - более 10 лет.
АНО Центр Технических Исследований и Консалтинга «СудЭкспертГрупп» проводит наиболее востребованные независимые судебные и внесудебные исследования в различных областях науки, техники, искусства и ремесла как в Москве, Московской области, так и других регионах Российской Федерации. Специалисты нашей организации разрабатывают проектную документацию на строительство зданий и сооружений, на обеспечение объектов недвижимости инженерными коммуникациями.

В соответствии с законодательными нормативами, перечисленные виды работ могут выполнять исключительно лица (физические либо юридические), которые имеют свидетельство с допуском от саморегулируемой организации. Жесткие требования обусловлены тем, что от качества подготовки проектной документации напрямую зависит безопасность сооружений, а также другие эксплуатационные и технические характеристики, а от профессионализма специалистов в подготовке экспертных заключений зависит исход разногласий и споров в суде. Наша компания имеет все необходимые допуски для производства данных видов работ и исследований.

Нашими постоянными клиентами являются как физические лица, так и юридические лица, государственные учреждения, судебные и следственные органы.

Специалисты нашей компании оказывают широкий спектр экспертных услуг, таких как:
- Строительно-техническая экспертиза
- Землеустроительная экспертиза
- Пожарно-техническая экспертиза
- Инженерно-техническая экспертиза
- Криминалистическая экспертиза
- Оценка бизнеса, движимого и недвижимого имущества
- Товароведческая экспертиза
- Почерковедческая экспертиза
- Финансово-экономическая экспертиза
- Бухгалтерская экспертиза
- Налоговая экспертиза
- Комплексное обследование зданий и сооружений
- Обследование инженерных сетей и коммуникаций
- Электротехническая экспертиза
- Экспертиза промышленного и технологического оборудования
- Оценочная экспертиза
- Экспертиза давности
- Автотехническая экспертиза
И многие другие виды экспертиз.
Деятельность нашей компании основывается на принципах законности, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав юридического лица, а также независимости экспертов (специалистов), объективности, всесторонности и полноты исследований, проводимых с использованием современных достижений науки и техники.

 

Контакты

Автор: Евгений

Телефон: +7 (495) 988-91-92

Телефон: +7 (800) 707-74-10

Email: Написать сообщение

Сайт: https://sudexpertgroup.ru

 

Расположение
Партийный пер., д.1, корп.58, стр.2, Москва

 

27.05.2020 г. 129845 619 29 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Аркадий
9 июня 2020 г. в 00:29 #
Хорошая организация. Делал у них экспертизу своего ремонта в квартире, провели осмотр, выявили много скрытых дефектов, о которых я даже не подозревал. Расчет их стоимости восстановительного ремонта меня устроил. На основании экспертизы подал в суд.
Вера
28 января 2021 г. в 15:50 #
............................................................................................................................................................
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.