регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Канцернет"

ООО "Канцернет"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

CAN-NET IMMUNITY DAY - ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ, АКТИВИЗАЦИЯ САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ, ЛИФТИНГ И СОХРАНЕНИЕ МОЛОДОСТИ. CAN-NET IMMUNITY NIGHT - ПИТАНИЕ, АКТИВИЗАЦИЯ САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЛИФТИНГ, ГЛАДКОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ

 

Контакты

Автор: cannetcosmetics

Телефон: +7 (495) 744-09-99

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.can-net.ru

 

Расположение
ЛЬВА ТОЛСТОГО УЛ. Д.23/7,СТР.3, Москва

 

 

01.06.2020 г. 130147 472 123 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марчик Ксюша
3 июня 2020 г. в 14:34 #
Крем Can-Net потрясающий, эффект через три недели совсем другой, есть. Мне 40, гусиные лапки исчезли, я присмотрелась и была в шоке, разгладились. Морщина посредине между бровями вообще не заметная щурюсь уже лет 15.Не бойтесь, эти крема обалденные и цены супер.
Варвара
5 июня 2020 г. в 14:21 #
Наконец-то после долгих поисков я нашла свой крем! Использую Can-Net как днем так и ночью Запах мне понравился очень нежный, наносится хорошо, увлажняет и питает на ураа! Буду заказывать еще! очень довольна, хорошая вещь по хорошей цене.
Галина
25 июня 2020 г. в 00:32 #
Один из немногих кремов по доступной цене, который действительно работает. Теперь cannet immunity day мой любимый увлажняющий крем. Я уже давно борюсь с мелкими морщинами в свои 30 лет перепробовала много антивозрастных кремов, потратив много денег и не получив результатов. Моя мама предложила мне попробовать серию кремов cannet. Мое лицо выглядит намного лучше, кожа стала более упругая и гладкая, и морщины менее заметны. Теперь cannet определенно мой выбор номер один антивозрастного увлажняющего крема для лица.
OlegOlegovich
27 июня 2020 г. в 22:04 #
Дневной крем Can-net immunity day оказался настоящей находкой. Восстанавливает текстуру кожи и делает ее очень гладкой, не стягивает, как некоторые густые крема для лица, плюс кожа чувствуется мягкой после нанесения и увлажнённой целый день. Морщины стали менее заметны после двух месяцев применения. Буду брать и ночной крем Can-net immunity night, думаю в комплексе эффект будет просто вау.
Джерасса
23 июля 2020 г. в 10:58 #
Хочу посоветовать этот крем всем у кого проблемная кожа, а именно краснота, следы от акне, шелушение и так далее. Крем Can Net нашла совершенно случайно и за достаточно короткий период смогла полюбить его. Великолепно справляется со всеми сложностями, ложится отлично. Мне нравится что он хорошо подстраивается под твой тип кожи. У меня комбинирований тип и я первый раз когда брала крем переживала что он в некоторых местах будет сильно жирнить кожу, но нет, хорошо подстроился. Я называю его умным кремом. Под тональный крем подходит идеально, можно не покупать основу под макияж. Я однозначно говорю Да! Однозначно рекомендую!
Женя
25 июля 2020 г. в 14:20 #
Мне 40 лет, и у меня чувствительная комбинированная кожа, местами пигментированна и склонна к забитым порам. После использования кремов can-net immunity day&night я заметила восстановление естественного иммунитета кожи, ушла дряблость, кожа стала более подтянута и сияющая. Ушла пигментация. Не было забитых пор, жирности, блеска. Подходит для всех типов кожи, не сушит. Рекомендую
Марина
25 июля 2020 г. в 18:19 #
Замечательный результат от крема Can Net. Кожа приобрела здоровый вид, перестала шелушиться, и особенно морщинки вокруг глаз исчезли. Результат превзошёл все мои ожидания. Отлично наносится, хорошо ложится, не жирнит кожу. Цена приятно удивляет. Не ожидала что можно купить такой товар по настолько доступной цене. Посоветовала всем моим подружкам.
Раиса
20 августа 2020 г. в 00:34 #
Мне НИКОГДА не удавалось найти крем, который мог бы увлажнить мою кожу, не делая ее жирной, а если я пользовалась «нежирным» кремом, то мне приходилось применять его 100 раз в день. После того, как муж подарил мне набор кремов Cannet immunity с T-Crystal Complex для усиления кожного иммунитета, я просто влюбилась в эти крема. У них столько полезных свойств. Использую дневной крем утром, наношу под макияж, он увлажняет, и укрепляет защитный барьер кожи, у меня прошли мелкие высыпания. Ночной крем наношу перед сном, он отлично подтягивает кожу за ночь, и помог мне уменьшить отечность лица.
Люда
23 августа 2020 г. в 15:49 #
Перечитав отзывы покупателей, решила попробовать крем Can-Net. Крем понравился, хорошо увлажняет, легко наносится, он идеально подходит как основание пол макияж. Буду пользоваться и дальше. Соотношение цены и качества действительно идеальное.
Мариина
28 августа 2020 г. в 08:17 #
Я довольно такие скептически отношусь к отзывам в интернете, но отзывы о креме CanNet реальные. Говорю я это с уверенностью так как на себе его проверила. Вначале заказала себе дневной крем, для пробы, а когда увидела что крем мне подходит, я заказал ночной. Мне нравится как он работает с моей кожей, раздражений нет, идеально подходит как основа под макияж. Могу сказать наконец-то что нашла свой идеальный крем. Цена кстати достаточно демократична, за такое хорошее качество. Однозначно ставлю оценку 5+.
Анжелика
27 ноября 2020 г. в 14:22 #
Отличный крем can-net immunity. Свои функции выполняет на 100%. Питательные вещества в составе крема оказывают положительные воздействие на кожу лица, успокаивают и увлажняют её. Использую каждый день, уже немного заметны изменения – не так сильно стала шелушиться кожа. Рекомендую!
Катрин
13 декабря 2020 г. в 00:33 #
Пользуюсь кремом Can-net уже больше месяца. Результат просто поразительный. Кожа сразу стала подтянутой и менее аллергичной. Морщинки потихоньку разглаживаются. Эффект есть. Так что всем советую крем can-net.
Ленчик
14 декабря 2020 г. в 19:31 #
У меня слишком чувствительная кожа, большинство кремов она не принимает. Когда подруга посоветовала мне крем Каннет, я долго думала, но решила попробовать. К моему удивлению, капризная кожа приняла этот крем без аллергических реакций. Пользуюсь только месяц, а уже заметны результаты. Лицо помолодело лет на пять точно. Девчат, советую, расход небольшой. После месяца использования, в баночке еще немного даже осталось.
Анна
17 декабря 2020 г. в 12:16 #
Чтобы подобрать для своей кожи нормальный подходящий крем мне нужно пройти целый квест. Кожа слишком чувствительная, поэтому к уходу я подхожу довольно серьезно. После того, как я начала пользоваться кремом Can-net IMMUNITY, я уже прекратила поиски идеальных средств) Иммунитет кожи намного повысился, кожа стала мягкой и увлажненной!
Мариэтта
18 января 2021 г. в 14:31 #
Can net immunity night – мое спасение. Проблемы с кожей мне уже надоели. Постоянно что-то да появляется. Благодаря данному крему красные воспаления на моем лице почти не наблюдаю, общий внешний вид кожи улучшился. Мне нравится. Буду пользоваться дальше.
Дарья
20 января 2021 г. в 00:53 #
Отличный cannet крем подарила я своей маме на новогодние праздники. В состав крема входят только питательные вещества. Это главный плюс, на который я обратила внимание. Мне также понравился лифтинг эффект. Кожа выглядит более подтянутой и здоровой. Также каннет увлажняет кожу лица и помогает сглаживать морщинки. Маме крем подошел.
Инна
21 января 2021 г. в 11:27 #
Пользуюсь кремом Can-net IMMUNITY уже где-то месяцев 7. Результат просто поразительный, кожа стала подтянутой, мягкой и наконец то пропали эти гадкие воспаления. Так что всем советую этот крем, не пожалеете.
Валентина
24 января 2021 г. в 19:15 #
Добилась неплохого эффекта после использования банки крема Каннет. Купила просто для тестирования, люблю нашу косметику и давно искала крем от пигментации. С этой задачей он справляется на ура, кожа заметно посветлела, запах ненавязчивый, скорее приятный
Инна
28 января 2021 г. в 02:44 #
Купила себе крем can-net immunity, муж когда увидел результат, стал пользоваться тоже, сначало в тихаря от меня, а потом сам начал просить чтоб я и ему заказывала. Теперь заказываю и себе и мужу. Результатом очень довольны, цена и качество просто отличное.
Женя
28 января 2021 г. в 21:42 #
Крема суперские, стоят своих денег. Решили мою проблему с розацея, подходят для чувствительной кожи, и кожи склонной к куперозу. Отлично увлажняют кожу после умывания. Надеюсь что они еще и очищающую косметику выпустят, было бы вообще класс
Виолетта
31 января 2021 г. в 23:44 #
Это просто чудо какое-то, а не крем. Купила по совету подруги крем can-net пол года назад. Так вот за эти пол года помолодело лет на семь, а то и больше. Уже после пары применений, кожа стала более гладкой и подтянутой. Прошли эти гадкие прыщи. Так что крем просто великолепный. Всем рекомендую этот чудесный крем can-net.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.