регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола ШАР

Автошкола ШАР

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб10:00 – 19:30
Вс10:00 – 19:30

 

Обучение вождению на механике и авомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (499) 350-11-96

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkola.msk.ru

 

Расположение
Москва

 

03.06.2020 г. 130237 267 66 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алиса
29 сентября 2022 г. в 16:11 #
Всем привет! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе ЕС. Преподавателем по теории у меня был Григорий Владимирович. Очень хороший педагог, всегда пытался донести информацию доступно, объяснить так, чтобы поняли. На лекциях чувствовалась полная самоотдача, обоснование каждого правила доступными словами и ответы на все непонятные вопросы. Благодарю искренне за это, ведь без Вас я не смогла бы понять все то, благодаря чему сдала внутренний и внешний экзамены с первого раза.
Елена
17 октября 2022 г. в 20:33 #
Школа продемонстрировала, что они являются экспертами в своей области и знают, что делают. Я настоятельно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить водительские права. Инструктор, заслуживает особого признания. Он добрый, чуткий и профессиональный человек, который также является отличным мотиватором. Он рассказывает забавные анекдоты, чтобы вы чувствовали себя более комфортно. Однако я столкнулась с жирными минусами, со стороны администрации, они очень злые и не обращают внимания на потребности учеников, авто очень старые, ремонтов в классах нет!
Марина
22 октября 2022 г. в 19:17 #
Рекомендую ШАР как надежное образовательное учреждение! Автошкола на Фили с индивидуальным подходом, площадка рядом с классом, ранний старт практики и много часов уделено городу. Рекомендую данную сеть, результат у всех положительный!
Катя
2 ноября 2022 г. в 20:11 #
Я училась здесь на категорию В, дистанционное обучение. На мой взгляд, самая сильная сторона этой автошколы - это практические занятия. По онлайн-ПДД ничего особенного, вообще-то есть возможность и вопросы задавать преподавателю. А вот на вождении есть большой выбор техники и инструкторов, площадка недалеко от класса и водить в любом случае научат. Были у меня некоторые вопросы к менеджменту, иногда у них были сбои в оповещениях, но это мелочи. Экзамены организуют быстро, школьные, как и в ГИБДД. Понравилось.
Максим
11 ноября 2022 г. в 21:22 #
Спасибо автошколе ШАР за обучение. И за предоставленную рассрочку на обучение. Теория и практика прошли отлично.
Дима
3 декабря 2022 г. в 10:24 #
Здравствуйте, увидел рекламу вашей автошколы в социальных сетях с очень заманчивой ценой, а потом выяснилось что ещё и класс ближайший в нескольких минутах ходьбы от моего дома, и решил записаться. На телефоне оператор в деталях все рассказала об автошколе, а так же о преимуществах онлайн обучения которые мне показались достаточно соблазнительными и я решил записаться на теорию онлайн о чем позднее я не пожалел. онлайн обучение очень удобное, можно смотреть лекции в удобное для вас время, никуда вы не сможете опоздать, можно пересматривать по несколько раз, экзамен по теории так же был дома, в случае если вы его не сдали - автошкола даёт возможность пересдать его бесплатно. Автошколой остался доволен, спасибо.
Ден
19 декабря 2022 г. в 21:36 #
Рекомендую ШАР как надежное образовательное учреждение! Автошкола на Фили с индивидуальным подходом, площадка рядом с классом, ранний старт практики и много часов уделено городу. Рекомендую данную сеть, результат у всех положительный!
Alex Belogaev
8 февраля 2023 г. в 21:01 #
Приветливый, слаженный, дружелюбный коллектив. Начиная от тех, кому подавал документы на филиале, закончив самым главным дядей-инструтором. Чудесный мужчина, шутки шутил, разбавляя обстановку и одновременно грамотно учил водить авто. (Отрабатывали маршруты на Гаи примерные)
Андрей
25 марта 2023 г. в 19:20 #
Директору и всему коллективу выражаю слова благодарности. В этой автошколе работают профессионалы, которые помогают человеку стать опытным автолюбителем. Достойно и интересно проходит обучение. Инструктора любят свою работу и результативно проводят занятия. Я занималась у двоих инструкторов - Анны и Вадима, интересно и весело было на занятиях. Я запомню вождение на все жизнь, они мне помогли полюбить автомобиль и не боятся выезжать на дорогу. Огромная и очень удобная площадка при автошколе ШАР, тоже огромный плюс.
vladimirjad
20 апреля 2023 г. в 15:56 #
Мое мнение изначально сложилось с отзыва знакомых, но мы занимались в разных местах. Я лично вот на Славянском Бульваре. И ни чуточки не пожалела о выборе школы. Прекраснейший коллектив. Нравится, что доплатить можно частями (зп-аванс). Нравится, что развернуто объясняют. Стараются всячески помочь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.