регион город название организации, сфера деятельности

Дизайнерские полотенцесушители SAMVALINI

Дизайнерские полотенцесушители SAMVALINI

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Функционализм, современный дизайн и уникальность каждого изделия – всё это нашло воплощение в дизайнерских полотенцесушителях SAMVALINI от компании «Приват Гласс».

Разрабатывая модели полотенцесушителей SAMVALINI, мы ставили цель - сделать изделие не только эстетически безупречным, подчеркивающим индивидуальность интерьера ванной комнаты или спа-зоны, но и сохранить его функциональность, простоту, сделать его надежным и безопасным. Возможность играть с фактурой, цветом, материалом и даже формой открывает просторы для творчества.

Элегантный внешний вид, малая строительная глубина, многовариантность цветовой гаммы и материала лицевой поверхности, комбинирование профилей с разной текстурой поверхности позволяет ему служить украшением интерьера.

Благодаря элегантным элементам на передней поверхности полотенцесушитель может осуществлять сушку полотенец и других предметов.

Передняя поверхность полотенцесушителя выполняется из стекла или керамогранита. Эти материалы обладают высокой теплопроводностью, что обеспечивает эффективное и равномерное распределение тепла по лицевой поверхности.

Уникальная технология производства открывает безграничные возможности по использованию стекла любых цветов, оттенков, по применению фотопечати и нанесению абсолютно любого изображения (в т.ч. камень, композитобетон, дерево). Кроме этого, полотенцесушитель SAMVALINI может быть изготовлен в виде зеркала, которое никогда не запотеет в ванной комнате.

На сегодняшний день мы предлагаем Вашему вниманию модели полотенцесушителей в профиле из анодированного алюминия со стеклом - Samvalini Glass и в профиле из анодированного алюминия с камнем - Samvalini Stone, а также эксклюзивная модель Samvalini выполненная в коже. Все перечисленные модели могут быть изготовлены как с водяным, так и с электрическим подключением по выбору заказчика.

Полотенцесушитель любой серии c электрическим подключением (артикул Е ) дополнительно комплектуется светодиодной подсветкой, которая обеспечивает мягкое рассеянное освещение по периметру изделия. Управление подсветкой осуществляется с пульта ДУ и может работать независимо от функции обогрева.

 

Контакты

Автор: Станислав

Телефон: +7 (495) 120-36-09

Email: Написать сообщение

Сайт: https://samvalini.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Соколово-Мещерская 25, офис 11, Москва

 

24.06.2020 г. 131437 144 18 Системы климата

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.