регион город название организации, сфера деятельности

«Агапе»

«Агапе»

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Салон «Агапе», название которого с греческого языка переводится как «любовь», специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, косметологии, массажах. Мастерам уютного пространства вы можете доверить заботу о своей внешности, быть уверенными, что полученный результат приятно порадует вас.

Главная задача сотрудников – создать гармоничный образ, что позволит вам чувствовать себя увереннее. Персонал выслушает ваши пожелания, поделится профессиональным виденьем, больше расскажет о заинтересовавших услугах. Так, парикмахеры займутся волосами: выполнят стильную стрижку, однотонное или многоцветное окрашивание, укладку, ламинирование, химическую завивку волос. Если у вас тонкие волосы, они сильно выпадают, секутся, повержены постоянному влиянию фена, плойки, то специалисты подберут лечебный комплекс процедур, направленных на укрепление, восстановление локонов. В кабинете ногтевого сервиса вы сможете обновить маникюр и педикюр, попробовать наращивание, укрепление ногтей. Востребованной услугой является парафинотерапия для рук, заживляющая мелкие трещинки на коже, питающая ее изнутри, придающая кистям ухоженный вид. Посещение массажиста, владеющего оздоравливающими, корректирующими фигуру техниками, позволит привести тело в порядок. Также в салоне для вас работает косметологический кабинет, где вы найдете широкий спектр разнообразных услуг: дарсонвализацию, мезотерапию, миостимуляцию, чистки, пилинги, эпиляцию. Лешмейкеры, brow-мастера придадут взгляду большей выразительности с помощью оформления бровей, наращивания ресниц.

«Агапе» — территория вашего совершенства.

 

Контакты

Автор: Admin

Телефон: +7 (926) 772-52-06

Email: Написать сообщение

Сайт: agape-centr.obiz.ru

 

Расположение
Артековская ул., 1 Округ ЮАО, Район Нагорный, Москва

 

 

29.06.2020 г. 131796 184 38 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Рената
31 августа 2020 г. в 09:58 #
Я очень довольна, все отлично, очень давно хожу в этот салон к одному и тому же мастеру. Мой мастер Лиля Курбанова. Я отмечу ее профессионализм в плане специалиста по качеству окрашивания, всегда получается цвет волос, который я хочу. И, плюс, она комфортный и приятный собеседник, лишних вопросов не задает, всегда поддержит диалог, всегда время комфортно и быстро проходит. В самом салоне, могу сказать, что чисто, сервис хороший, а администратор - молодец!
Яна
12 октября 2020 г. в 12:45 #
Давно знаю косметолога Олю, мне нравится она, как специалист и качество ее работы на высоте. С ней приятно общаться, интересно слушать ее рекомендации Во время чистки лица я задавала очень много вопросов и получила внятные и грамотные ответы с медицинской точки зрения. Поэтому я постоянно пользуюсь ее услугами. На ресепшене померили температуру, попросили подождать и были приветливы со мной.
Татьяна
12 октября 2020 г. в 13:39 #
В салоне хорошие и внимательные мастера, я ходила к Наталье Ким, делала наращивание у Алины. Мастера хорошо и прекрасно общаются, очень внимательные и похвалят всегда. Я очень люблю этот салон. Наращивание было у меня вечером в 19.00. Мастер работу выполнила за 2,5 или 3 часа. Я второй раз делала наращивание, процедура долгая, но я отношусь к этому нормально. Рабочее место было чистенькое, все обрабатывается и соблюдается. Мастер работала в маске, как положено, руки были чистые, проблем с глазами у меня не было, ничего не гноилось. Когда я делаю стрижку, девчонки мне подсказывают, что лучше, а когда делала впервые ресницы, мастера тоже порекомендовали сами. Я на них полагаюсь, потому что знаю, что сделают они хорошо. Все мастера девчонки молодцы. В салоне никогда не бывает задержек с приемом, все четко. Я хожу примерно раз в месяц и скоро снова пойду на ресницы. "Агапе" я выбрала из-за близости к дому.
Людмила
16 октября 2020 г. в 12:54 #
Я уже лет 15 хожу в этот салон. В основном хожу на стрижку к Ирине. Мне очень нравится, как она работает. Я на словах объясняю, какую стрижку хочу, и она это воспроизводит в точности. Так что профессионализмом Иры я очень довольна. Также была на стрижке у другой девочки с короткими волосами. Могу сказать, что все мастера здесь замечательно работают. Мне нравится, как они обращаются с клиентом, их вежливость, культура. Очень приятные женщины. В салоне уютно, чисто. Я всегда сюда иду с удовольствием и с хорошим настроением.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.