регион город название организации, сфера деятельности

Центр функциональной стоматологии в Зеленограде

Центр функциональной стоматологии в Зеленограде

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 20:00

 

Центр функциональной стоматологии в Зеленограде предлагает квалифицированную помощь по всем направлениям: лечение, отбеливание, гигиена зубов, хирургические вмешательства, имплантация, протезирование, исправление прикуса. Клиника оснащена новейшим оборудованием от ведущих производителей. Здесь доступна высокоточная диагностика с использованием рентген аппарата, кондилографа Cadiax 4, артикулятора Gamma Reference SL. В лечении применяются дентальный микроскоп Carl Zeiss, установки последнего поколения Sirona C8+, физиодиспенсер Implantmed SI-923 и многое другое. Материалы и препараты приобретаются у лицензированных, надежных поставщиков. Врачи центра имеют отличную профессиональную подготовку и многолетний практический опыт, постоянно совершенствуются, проходят переобучение, осваивают прогрессивные технологии. Здесь применяют междисциплинарный подход, позволяющий комплексно решать проблемы пациента, действует программа реабилитации. В детском отделении замечательные доктора знают психологию ребенка, умеют найти с ним общий язык, избавить от страха, сформировать позитивное восприятие стоматолога. Для посетителей в центре созданы максимально комфортные условия: удобный режим работы, онлайн запись, современная качественная анестезия, эргономичные кресла. На приеме врачу обязательно помогает ассистент. Сотрудники клиники терпеливы, внимательны, доброжелательны и заботливы. Клиенты ценят царящую в центре теплую и доверительную атмосферу, высокий уровень обслуживания, впечатляющие результаты лечения, вновь обретенную возможность открыто улыбаться.

Тип мед. учреждения
стоматологическая клиника
Общая медицина
оториноларингология
Стоматология
базовая стоматология, виниры, детская стоматология, имплантация зубов, исправление прикуса, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, стоматология под микроскопом, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология
Хирургия
челюстно - лицевая хирургия

 

Контакты

Автор: Admin

Телефон: +7 (926) 642-55-08

Email: Написать сообщение

Сайт: funktsionalnoj-stomatologii-med.obiz.ru

 

Расположение
Зеленоград, Зеленоград, к1557, 1 этаж Округ ЗелАО, Район Крюково, Зеленоградский

 

 

02.07.2020 г. 131957 237 33 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
21 сентября 2020 г. в 16:27 #
На данный момент я собираю полную информацию от разных врачей по поводу дальнейшего ортодонтического лечения, поэтому приходила сюда на консультацию к Виктории Валериевне Ермаковой. Понравилось, что мне все было доходчиво, понятно и четко объяснено. Фотопротокол был составлен быстро и были даны подробные объяснения по нем. Я сама стоматолог и могу сказать, что ко мне врач относилась абсолютно профессионально и мы с ней пообщались на одной волне. В клинике отличное оборудование, хорошие условия. Особенно бахилы и перчатки на входе порадовали. Администраторы очень хорошо справляются со своей работой. Я своих администраторов приучаю, чтобы все было вежливо, быстро, тактично, четко. Здесь все так и было.
Любовь
5 октября 2020 г. в 14:17 #
Хочу поделиться своим первым впечатлением об этой клинике. Я была у врача Ермаковой Виктории Викторовны. Обращалась на первичную диагностику зубов. Мне понравились вежливость и грамотность врача. Доктор точно указал, на то, что нужно полечить. Прием был по записи, начался он вовремя. Инструменты распаковали из упаковки при мне. На ресепшене общаются доброжелательно и приветливо. Нашла стоматологию по отзывам в интернете.
Наталья
12 октября 2020 г. в 14:07 #
Я с ребенком первый раз посетила этот центр. Мне понравился сервис и доброжелательное отношение детского доктора, к сожалению, не помню его имя, а также его ассистента к клиентам. На приеме данный специалист осмотрел, все рассказал и все было понятно, а после дал памятку по уходу за зубами. Администраторы тоже понравились, у них также внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. И в остальном все в порядке. Отмечу, что выбрала этот центр для обслуживания, потому что посмотрела фотографии в интернете и увидела, что есть оборудование и так далее, отзывы были хорошие.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.