регион город название организации, сфера деятельности

Мир Чародеев

Мир Чародеев

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Нужна помощь в создании нового образа? В салоне красоты Мир Чародеев вас ждут стилисты-парикмахеры, которые отлично ориентируются в последних модных тенденциях, владеют всеми актуальными технологиями окрашивания, выполняют стрижки от классических до креативных, химическую завивку, легкие повседневные и элегантные вечерние укладки. Благодаря инновационным уходам от известных брендов, ваши волосы сохранят здоровый блеск и объем. Косметологи салона предлагают эффективные и безопасные аппаратные процедуры для глубокой очистки и омоложения кожи: УЗИ-пилинг, французскую чистку, фотохромотерапию, безинъекционную мезотерапию. Для SPA-уходов, масок, массажей в Мире Чародеев применяют косметические средства премиум-класса. Восковая эпиляция поможет избавиться от нежелательной растительности на разных участках тела. Правильно оформленные и окрашенные специалистами салона брови сделают ваш взгляд выразительным, а лицо ухоженным и привлекательным. Мастера ногтевого сервиса Мира Чародеев в совершенстве освоили наиболее востребованные техники маникюра и педикюра. Они наращивают и укрепляют ногти и используют богатую палитру стойких покрытий для создания для своих клиенток уникальных дизайнов от сдержанных деловых до художественной росписи с цветочными мотивами или городскими пейзажами. В салоне Мир Чародеев прекрасные превращения происходят в очень уютной обстановке и в теплой, душевной атмосфере. Вы оцените качественное обслуживание, приятное общение, доброжелательность персонала и постараетесь заходить сюда почаще.

Тип заведения
парикмахерская
Волосы
балаяж, выпрямление волос, мелирование, окрашивание, окрашивание airtouch, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка
Лицо и тело
антицеллюлитное обертывание, аппаратная косметология, безынъекционная мезотерапия, велнес, водорослевое обертывание, дарсонвализация, коррекция и окрашивание бровей, массаж, массаж лица, мезотерапия, мехенди, микротоки, обертывания, окрашивание ресниц, пилинг, талассотерапия, ультразвук, уход за кожей, фракционная мезотерапия, чистка лица, электропорация, эпиляция
Пилинги
гликолевый пилинг, миндальный пилинг, пилинг лица, ультразвуковой пилинг
Руки и ноги
LUXIO, аппаратный педикюр, аэрография на ногтях, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, педикюр, спа-уход
Чистка лица
аппаратная чистка лица, комбинированная чистка лица, механическая чистка лица, ультразвуковая чистка лица
Эпиляция и депиляция
эпиляция бикини, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

 

Контакты

Автор: Admin

Телефон: +7 (926) 943-66-46

Email: Написать сообщение

Сайт: mir-charodeev.ru

 

Расположение
Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 3кВ, 1 этаж, Москва

 

 

06.07.2020 г. 132214 204 38 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
6 августа 2020 г. в 15:03 #
Я приходила в салон на окрашивание ресниц. Аккуратность мастера мне очень понравилась. Во время процедуры краска в глаза не попадала, не было никаких покраснений. Цвет краски мастер сама подобрала и я осталась довольна результатом. Цвет у меня отлично держится. Со стороны девушки я видела к себе уважительное отношение. Я осталась довольна не только результатом, а также чистотой и порядком в салоне.
Наталья
17 сентября 2020 г. в 10:02 #
Хожу в салон на комбинированный маникюр раз в месяц к мастеру Юлии. Я постоянно хожу именно к ней. В кабинете чисто, инструменты всегда одноразовые, всё обработанное. Юлия аккуратно делает маникюр, доброжелательная. Цветовая палитра в салоне хорошая. Я уже во второй раз выбираю цвет "кошачий глаз". Покрытие держится уж третью неделю. Я и до ремонта ходила сюда, а после ремонта вообще стало красиво и удобно.
Людмила
26 октября 2020 г. в 18:03 #
Я вернулась в этот салон, поэтому могу сказать, что все понравилось. Главное, что меня устраивает мастер Жанна, она профессионал, поэтому тут не обязательны комментарии, они излишни. Она делает мне стрижку и мелирование, отличный результат! В салоне все хорошо, все замечательно, все на уровне, но, я считаю, что это вторично. Я иду на мастера. Отмечу, что здесь чисто. Стоимость может быть и поменьше хотелось, а бесплатно, вообще бы было замечательно, но такого же не бывает. Качеству здесь цены соответствуют полностью. Обращусь в Мир Чародеев еще обязательно.
Любовь
27 октября 2020 г. в 14:35 #
Салон соответствует своему статусу. Я делала стрижку и окрашивание. Мастера зовут Марина. Она внимательная, профессиональная, нареканий у меня нет. Рабочее место специалиста и инструменты в нормальном состоянии, все, как обычно. Здесь все чисто, приятно, опрятно, обслуживание на хорошем уровне. Цена хорошая, даже можно сказать дешевле, чем в других салонах.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.