регион город название организации, сфера деятельности

NailStudio

NailStudio

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Хотите освежить образ, добавить в него эффектные, стильные, подчеркивающие вашу индивидуальность и достоинства внешности детали? Добро пожаловать в NailStudio, что находится на улице Покрышкина.

Уютная обстановка, спокойная, творческая атмосфера салона, доброжелательный прием со стороны приветливого персонала, а также ароматный кофе, чай, фирменная шоколадка с логотипом студи и Wi-Fi превратят уход за собой в приятный, наполняющий энергией и позитивом отдых, а первоклассные специалисты позаботятся о том, чтобы воплотить в реальность ваши самые смелые мечты и задумки. Мастера сделают аккуратный маникюр, педикюр с оригинальным дизайном на выбор, выполнят спа-процедуры для нежной кожи рук, придадут глубину и выразительность взгляду с помощью наращивания и ламинирования ресниц, оформления бровей, уложат волосы в красивую прическу, проведут эпиляцию. Все эксперты обладают высокой квалификацией и многолетним опытом, используют средства, материалы премиальных брендов, что гарантирует отличный результат без вреда для здоровья. Позвоните по указанному номеру телефона, и администратор ответит на все интересующие вопросы, подберет оптимальное время визита.

NailStudio подарит уверенность в своей привлекательности и позволит наслаждаться комплиментами от окружающих день за днем.

Тип заведения
ногтевая студия
Волосы
плетение кос, укладка
Лицо и тело
ботокс ресниц, восстановление ресниц, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, пилинг, эпиляция
Пилинги
пилинг тела
Руки и ноги
гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход
Эпиляция и депиляция
биоэпиляция, депиляция, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция подбородка

 

Контакты

Автор: Admin

Телефон: +7 (929) 585-70-75

Email: Написать сообщение

Сайт: lakbar.ru

 

Расположение
Москва, улица Покрышкина, 8к3, Москва

 

 

08.07.2020 г. 132342 103 18 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.