регион город название организации, сфера деятельности

Apec

Apec

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания APEC – оптовый поставщик оригинальных запасных частей и их аналогов для иномарок в страны Ближнего Востока, Европы, Азии, России, СНГ. Расположение склада компании в Дубаи позволяет обеспечивать быструю и эффективную логистику во все регионы мира. Нахождение офиса и склада компании в зоне беспошлинной торговли Джебель Али позволяет устанавливать низкие цены на автозапчасти.
Свыше 35.000.000 наименований продукции, регулярное пополнение складов, отслеживание заказа в режиме онлайн, гибкая система скидок, индивидуальные условия сотрудничества – основные преимущества сотрудничества с компанией APEC.

 

Контакты

Автор: APEC

Телефон: +9 (714) 880-66-35

Телефон: +7 (926) 294-46-51

Email: Написать сообщение

Сайт: https://apec-uae.com

 

Расположение
Москва

 

16.07.2020 г. 132790 900 151 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
29 июля 2020 г. в 22:10 #
Очень рады, что наконец-то нашли хорошую компанию-поставщика оригинальных запчастей. Запчасти оригинальные и отличного качества. Первые разы еще сомневались немного, но на данный момент сотрудничаем с компанией уже второй год. Доставляют запчасти без задержек, менеджер всегда информирует о новых поступлениях. По ценам всё очень круто, дешевле запчасти если и есть, то их качество намного хуже.
Кирил
15 сентября 2020 г. в 19:49 #
APEC - поставщик надежный. Все свои обязательства выполняет четко. С менеджерами компании всегда легко связаться, уточнить информацию, проконсультироваться. Общаются культурно, со знанием дела и товаров. Выбор запчастей огромный, на все случаи и для многих марок автомобилей. Заказывал уже два раза, получил в срок. Качество хорошее, изделия лицензионные. Продолжаю сотрудничество.
Александр
4 октября 2020 г. в 20:02 #
Закупался у них пока только раз. Доставку запчастей мне организовали прямо со склада производителя. Я заказ получил, брака никакого, с документооборотом тоже без проблем. Брал естественно под реализацию, запчасти хорошо расходятся. Думаю, что буду закупаться здесь, условия выгодные предлагают. Да и к клиентам своим относятся по-человечески. Это тоже ценно.
Dima
6 ноября 2020 г. в 19:20 #
Про APEC узнал на одном из форумов, когда искал поставщика запчастей для своего магазина. Зарегался в личном кабинете, там сразу виден весь ассортимент запчастей, цены на них, в ЛК также отслеживаю отправку заказа - удобно. Выбор запчастей в Apec отличный! И по ценам не уступают конкурентам. Заказ обрабатывают и формируют быстро, отправляют сразу же после оплаты. Пару дней - и запчасти у меня. Доволен сотрудничеством, рекомендую компанию!
Иван
29 ноября 2020 г. в 16:13 #
Имею свой магазин автозапчастей. Заказываю товар исключительно в компании Apec. Товар поступает всегда в назначенные сроки, качественно упакованным, без наружный повреждений, цены оптимальные, широкий ассортимент товара, качество на высоком уровне. Менеджер всегда мобильно отвечает на все вопросы. Оплата после получения товара. Никаких проблем ни разу не было.
Дмитрий Сеулов
13 января 2021 г. в 09:54 #
Закупаю здесь уже третий раз запчасти под реализацию. Качеством очень доволен, поставки напрямую от производителя. Помню, привлекла возможность сделать первый заказ всего от 5000 долларов, такие условия вообще никто не предоставлял, ну, из тех компаний, которым можно было доверять. Мне нравится сотрудничество с APEC. От себя могу только рекомендовать компанию.
Дарья
26 января 2021 г. в 17:10 #
Заказываем у apec запчасти оптом уже в третий раз, однозначно будем продолжать сотрудничество. Прежде всего нравится широкий ассортимент запчастей по отличным ценам (цены ниже, чем у большинства конкурентов на рынке). Также нравится то, что они четко соблюдают обозначенное время доставки, не задерживаются. Качество запчастей отличное, брака пока что не было.
Павел
14 марта 2021 г. в 19:59 #
Надежный поставщик. Всегда заказываю партии запчастей большого объема. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать. Все запчасти отличного качества, брака никогда не было. Цены хорошие, а для меня как для постоянного клиента есть неплохая скидка. Доставляют точно в срок, проблем с доставкой ни разу не было. Буду и дальше заказывать тут автозапчасти.
Денис
1 апреля 2021 г. в 23:14 #
Отличный оптовый поставщик запчастей. Менеджеры всегда на связи, не приходится ждать днями, когда ответят. Выбор широкий, и практически все запчасти в наличии. Ценовая политика на рынке запчастей отличная. Сроки поставок своевременные. Качество запчастей высокого уровня, запчасти без дефектов и брака. Могу рекомендовать компанию к сотрудничеству.
Владислав
10 мая 2021 г. в 11:57 #
Плюсов у компании достаточно. Например, есть у них возможность поставлять автозапчасти под заказ с заводов производителей. Отслеживать можно статус заказов, отгрузку также можно контролировать. Это я ещё молчу о том, что автозапчасти они действительно качественные поставляют. Я рад такому сотрудничеству.
Дмитрий Сеулов
1 июня 2021 г. в 14:11 #
Через знакомых вышел на эту компанию, нужен был надёжный поставщик автозапчастей. С прошлым пришлось прекратить взаимодействия по некоторым причинам. Но вот последние 4 месяца я с этой компанией работаю, пока никаких проблем, надеюсь, что так и дальше будет протекать наше сотрудничество. А что касается качества автозапчастей, у меня мнение хорошее.
Антон Абрамов
10 июля 2021 г. в 12:50 #
Мы сотрудничаем с этим поставщиком уже год, все устраивает, никаких значительных недостатков не обнаружили. Заказываем в основном аналоги запчастей, по цене на порядок дешевле оригиналов. Поставки всегда быстрые, приятно, что периодически делают нам скидки на заказы. С оплатой тоже никаких проблем. Компанию могу рекомендовать!
Нина
20 июля 2021 г. в 15:49 #
Сотрудничать с apec мы начали относительно недавно (около двух-трёх месяцев назад), на данный момент у нас сложилось исключительно положительные впечатление о компании, как о надежной. Поставки осуществляются без задержек, в заявленные сроки, менеджеры всегда на связи и готовы проконсультировать о местонахождение заказа и по другим вопросам, ценовая политика выгодная.
grishapanko
4 сентября 2021 г. в 07:00 #
Компания Apec снабжает уже пол года запчастями для иномарок. Качественное обслуживание, персональный менеджер, который предоставляют полную отчетность на каждом этапе работы, что очень важно для меня. Доставка быстрая, качество самих запчастей отличное, ни разу люди не жаловались на этот момент. Расценки вполне приемлемые, так что, за Apec ручаюсь.
Михаил Вольский
13 октября 2021 г. в 16:31 #
Рекомендую данную компанию как надежного и достойного поставщика, у которого только в этом году три раза закупались запчастями на различные легковушки. В основном берем под реализацию и условия для закупа достаточно выгодные. При этом все запчасти отличного качества и оригинальные. За все время с поставками не подводили, да и цены ниже чем у конкурентов. В общем претензий никаких.
Антон Папанов
27 октября 2021 г. в 21:41 #
Очень хорошая компания. Уже неоднократно выручали благодаря оперативной обработке заказов, качеством товаров, умеренным ценам. Покупал не один раз у них запчасти, качество хорошее, персонал отзывчивый, всегда помогают подобрать запчасти и отвечают на все интересующие вопросы. Очень понравился подход к клиенту, всё было быстро и качественно. Спасибо.
Олег
22 декабря 2021 г. в 12:51 #
Работаем с компанией уже давно, в надёжности и качестве запчастей убедились с первого раза. Отвечают полностью нашим представлениям и критериям порядочности. Ответственно подходят к каждой заявке, мы теперь работаем с АПЕК в полную силу. От клиентов претензий никаких нет, - это для нас главный показатель. Сотрудничество продолжим, за работу благодарим.
Виктор
22 февраля 2022 г. в 15:54 #
Уже второй год, закупаем запчасти оптом только в Апек. Выбор большой, качество всех запчастей хорошее, покупатели не жалуются и самое важное, это приемлемые цены, ниже, чем в других оптовых точках. Доставка своевременная, аккуратно упаковано все, без брака всегда. Мнение у меня самое положительное не случайно, все по делу. Рекомендую смело!
Игорь
8 апреля 2022 г. в 00:16 #
С компанией АПЕК работаю третий год, вполне доволен сервисом и качеством поставляемых зап.частей. Делаю оптовые заказы раз в три месяца, привозят по заявке всё, срывов поставок не было, за время совместной работы. Как уже сказал - качество деталей отменное и по стоимости я не пригрываю, оптом получается выгодно заказывать, для удобства составления заявки, мне предоставляют свежий прайс на электронку. Компании только процветания желаю!
Николай
16 июля 2022 г. в 16:01 #
Надёжное снабжение запчастями сейчас у нас большая редкость. Тем не менее, мы нашли выход из ситуации путём систематического сотрудничества с АПЕК. На протяжении двух лет заказываем запчасти для японцев и европейских моделей, удовлетворены сроками и качеством. Логистику хотелось бы выделить прежде всего. Надёжно и своевременно поставляют, полное сопровождение процесса. Очень рады такой продуктивной работе.
Олег
7 сентября 2022 г. в 15:48 #
Мы раньше никак не могли обеспечить поставку необходимого объёма запчастей для наших СТО. Пока два года назад не стали сотрудничать с АПЕК. Выбор приличный, цены хорошие и, самое важное, - своевременная доставка. Что нам и требовалось, сейчас спокойно и уверенно работаем, заказы делаем предварительно, убеждены в полном сопровождении логистики. Довольны работой и качеством запчастей.
Емельянченко
23 октября 2022 г. в 06:33 #
Я с недавних пор стал отсюда закупаться для своего магазина автозапчастями, нравятся приемлемые цены и качественное обслуживание, отлично консультируют по всем вопросам, которые возникают по выбору. Все действительно на высоте. Проблем с доставкой ни разу не было, все аккуратно упаковано, видно, что тщательно следят за тем, что реализуют, поэтому без какого либо брака.
Boyarinskiii
21 декабря 2022 г. в 07:28 #
Последние пол года я стал менять поставщиков запчастей и вот таким образом вышел на данную компанию. Большой выбор у них, привлекательные цены, оптовые закупки проходят вообще без проблем, никогда никакого брака, все аккуратно упаковано, клиенты, покупая, не жалуются.....Решился вот поддержать отзывом.
Константин
15 февраля 2023 г. в 13:32 #
После того как начали сотрудничать с APEC (примерно полтора года назад), надобность в других поставщиках отпала. Ассортимент автозапчастей очень широкий, можно найти абсолютно все. Менеджеры всегда на связи и помогают с выбором, а также подскажут по срокам доставки. Заказ привозят вовремя, задержек еще ни разу не было. Качество автозапчастей отличное, цены ниже рыночных.
Паша
11 апреля 2023 г. в 09:59 #
В условиях нынешних санкций самых разных поставщиков перебрал, многие перестали поставлять запчасти в Россию, но Apec конечно молодцы, хорошо держаться, без проблем, большое количество запчастей поставляют. Все отличного качества и в поставленные сроки, даже не отразились мировые события на пути поставок. Поэтому обращался ранее и намерен обращаться далее.
Екатерина
27 июня 2023 г. в 21:58 #
Работаем с компанией "Apec" с марта 2022 года. Это надежный поставщик, который нас еще ни разу не подводил. Главное, что компания ориентирована на работу с постоянными клиентами и постоянно улучшает уровень сервиса. Здесь не по наслышке знают что такое персональный подход. Работа слаженная, а товары качественные со всеми сопутствующими документами.
Андрей
6 октября 2023 г. в 19:12 #
С поставщиком запчастей APEC сотрудничаем около года. Нравится, что свои обязательства выполняют отлично, доставляют детали в нужном количестве и в хорошем состоянии, доставляют примерно в течение недели. Самое главное, что ассортимент достаточно большой, есть запчасти на все популярные марки. Никаких проблем не возникало с компанией, смело могу рекомендовать!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.