регион город название организации, сфера деятельности

L.N.Print производитель принтеров для печати на стенах

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Мы являемся производителем (производство находится в Китае) уникальных принтеров для печати на стенах. Наши принтеры самые технологичные, современные, производительные. Это не просто оборудование, это по своей сути готовый бизнес, который приносит доходность до 3000%. Наши принтеры печатают на любых вертикальных поверхностях, штукатурка, обои, кирпич, камень, металл, пластик. Покупатели наших принтеров попадают в бизнес с низкой конкуренцией и высокой доходностью, могут реализовать любую задумку клиента по печати на стене. Оформление квартиры, ресторана, клуба, офиса, чего угодно с помощью нашего оборудования. Мы предоставляем гарантию один год, поддержку покупателей, инструкции на русском языке, а также имеем партнерскую программу в рамках которой на взаимовыгодных условиях передаем клиентов на печать, делаем сайт, рекламу и прочее.

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (495) 199-86-81

Email: Написать сообщение

Сайт: lnprint.ru

 

Расположение
г.Москва ул.Горбунова д.2 стр.3, Москва

 

12.08.2020 г. 134415 450 48 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лиана
21 августа 2020 г. в 18:15 #
Продают качественные и уникальные принтеры для печати на стенах. Подписывают договор, где и отображают все условия сотрудничества. Предоплату тоже фиксируют. Сроки поставки не нарушают. Все консультации по эксплуатации предоставляют. Менеджеры вежливые и реально разбираются в нюансах. Советую обращаться.
Надежда
29 августа 2020 г. в 06:32 #
Мне полностью понравилось то качество обслуживания и самой техники, которое я получила от данной компании. Все выбрала на их сайте, внесла авансом большую часть суммы и подождала около месяца поставку своего товара со склада в Китае. Здесь установлена низкая цена при максимальных характеристиках, дается гарантия 1 год и дешевые расходники. Я довольна всем. Спасибо.
Екатерина Стрельникова
23 сентября 2022 г. в 17:45 #
Давно рассматривали возможность приобретения принтера для стеновой печати, так как понимали , что очень интересное и выгодное направление. Поиски и сравнения заняли долгое время. И в итоге, они увенчались успехом. Получилось сделать это очень выгодно. К тому же, мы искали компанию, чтобы потом суметь найти расходники в свободном доступе и по адекватной цене. Спасибо L. N. Print – принтером уже активно пользуемся. Пока нам все нравится. Посмотрим на дальнейшую эксплуатацию
Аля
5 октября 2022 г. в 09:42 #
У вас покупали принтер S3 для печати в нашем частном детском садике. Сначала хотели заказать такую услугу, но поняли, что ее лучше сделать самим. Тем более в штате был специально обученный сотрудник, который раньше занимался печатями. Все получилось с первого раза. У вас классный принтер! После небольшого обучения самостоятельно произвели печать на стенах. Наши дети в полнейшем восторге от иллюстраций к их любимым мультфильмах на стенах сада! Надеюсь, такая печать прослужит долго и не будет выцветать (сторона как раз солнечная). Печатями планируем покрасить все стены в общем холле и некоторые стены в группах.
Сергей Курасов
20 октября 2022 г. в 11:42 #
Недавно был заказ – печатал картинки на стеклянных витринах спортивного магазина. Был первый опыт работы со стеклянной поверхностью. Самому хотелось увидеть результат поскорее. И уже в процессе нанесения чернил понимал, какая красота нас всех ждет. Не передать словами! Картинки очень яркие, с четкими краями, цвета легко наслаивать друг на друга без размытия. В общем, этому принтеру даже стекло подвластно, что уж говорить о бетоне или штукатурке. На них я наношу принты практически постоянно. Не было ни одного недовольного клиента.
Анна
1 ноября 2022 г. в 09:54 #
Я люблю этот принтер со дня покупки! Он невероятно простой, но в то же время современный и мощный! Печатает быстро, шум издает минимальный, конструкция не хлипкая, а надежная и качественная. Картинки выходят яркие и броские. От красок нет сильного запаха. Постоянно пользуюсь им с весны – за это время была масса работ от масштабных, до однодневных. Могу сказать, что принтер хорош во всем! Я им полностью довольна! По началу было сложно его настроить, но техподдержка помогла. Спасибо им) Советую ЛН Принт!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.