регион город название организации, сфера деятельности

ЗубСервис

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 19:00
Вс00:00 – 00:00

 

Современный уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги.
Стоматологическая клиника ЗубСервис — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. Наши врачи имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.
Если вы собираетесь добиться сияющей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В стоматологической клинике ЗубСервис имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. Наши стоматологи оказывают услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. С нашими специалистами ваша улыбка будет в надежных руках!
Ваш малыш не любит зубного врача? В нашей стоматологической клинике нет места детским страхам! Наши доктора — не просто профессионалы, они знают, как найти подход к самым маленьким пациентам.
Среди предлагаемых процедур можно выделить лазерную стоматологию. Работа с лазером является нашим приоритетом,мы одни из не многих,кто работает с лазерным излучением в стоматологии! Лазер поможет вам решить как эстетические(лазерное отбеливание),так и функциональные проблемы,лечение пародонтита, снятие чувствительности зубов и многое -многое другое.Ну и конечно в детской стоматологии лазер это спасение для детишек, мы работаем с хирургическим лазером и на детском приеме. Лазер незаменим в таких вмешательствах, как иссечение уздечки у детей, без крови, без слез!
Записаться на консультацию к интересующему вас специалисту можно по указанным телефонам.
Тип мед. учреждения
стоматологическая клиника
Стоматология
базальная имплантация, базовая стоматология, бесплатная стоматология, виниры, детская стоматология, имплантация зубов, исправление прикуса, лазерная стоматология, люминиры, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология

 

Контакты

Автор: Admin

Телефон: +7 (926) 793-39-73

Email: Написать сообщение

Сайт: zubservis-med.ru

 

Расположение
Москва, Кировоградская улица, 38к1, Москва

 

 

18.08.2020 г. 134762 155 38 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила
24 сентября 2020 г. в 12:30 #
Мне сделали все, что было нужно, поэтому у меня нет претензий. Доктор была приятная. Мне делали ЭОД. В клинике хорошая атмосфера, все очень вежливые, администраторы вообще чудесные. Оборудование хорошее, я именно поэтому сюда и пришла, потому что в другом месте не было нужного оборудования.
Мария
12 октября 2020 г. в 20:27 #
Мы с бабушкой обращались починить вставную челюсть. Мне понравилась внимательность персонала. Врач очень грамотно объясняла причины, как нужно чинить и как нужно менять, профессионально. В клинике положительная обстановка, кабинеты и оборудование в нормальном состоянии, все есть. Администратор коммуникабельная, хотела помочь бабушке подняться и показала, где бахилы, предложила, если надо помочь.
Людмила
30 октября 2020 г. в 18:06 #
Ранее я посещала эту клинику. Мне понравилось отношение и профессионализм доктора Поляковой Екатерины Александровны. Доктор общалась со мной, консультировала, ответила на вопросы, все объяснила, все, как и должно быть. Я лечила кариес, ставила пломбу. В клинике приличная атмосфера и интерьер. Администратор мне хорошо запомнилась, она очень общительная и вежливая.
Юлия
13 ноября 2020 г. в 08:20 #
Я очень часто посещаю данную стоматологическую клинику. Все нравится, во-первых, стоматолог-терапевт Радмила, специалист своего дела, внимательная. Она мне сделала чистку полости рта и пломбирование зубов, все устроило, хорошее качество услуг. Во-вторых, администратор хороший, открытый, доброжелательный, понимающий, все отлично в его обслуживании, все вовремя, все четко, звонит заранее и оповещает о моей записи. В-третьих, обстановка, есть антисептики, бахилы, мест для ожидания достаточное количество. Плюс ко всему цены довольно приемлемые, есть система скидок, к примеру, после определенного времени посещения скидка возрастает.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.