регион город название организации, сфера деятельности

Творческий центр Артист

Творческий центр Артист

Режим работы

Пн09:30 – 21:30
Вт09:30 – 21:30
Ср09:30 – 21:30
Чт09:30 – 21:30
Пт09:30 – 21:30
Сб09:30 – 21:30
Вс09:30 – 21:30

 

Творческий центр «Артист» — пространство для детей 4—14 лет, посещение которого наполнит жизнь вашего ребенка яркими эмоциями, подарит ему много новых и интересных знакомств, плотную работу со звездами театра, кино и телевидения, что поделятся накопленным опытом, помогут малышу развить талант.

В стенах центра собрался действительно разносторонний и при этом сильный коллектив. Педагоги используют индивидуальный подход при работе с учениками, современные методики и авторские программы.

Вы можете записать сына или дочь на курсы актерского мастерства. Программа обучения построена по системе К.С. Станиславского (от внутреннего к внешнему). Детей учат доверять и чувствовать, по-настоящему переживать эмоции персонажа, взаимодействовать друг с другом. Еще в центре открыта студия мюзикла, где студенты ставят собственные спектакли, с первого урока становятся частью мюзикла, погружаются в творческий процесс.

Приучить детей к прекрасному, с детства получать удовольствие от классической музыки, чувствовать ее помогут занятия по программе «Классика детям от Баха до Стравинского». Девочки и мальчики знакомятся с композиторами, инструментами, такими понятиями как темп и ритм. По окончании курса дети с легкостью узнают знаменитые композиции и авторов этих произведений.

Если ребенок больше тянется к изобразительному искусству, ему понравятся занятия, посвященные живописи и истории искусств. В ходе них ребята знакомятся с художниками, разными направлениями в живописи, а также создают копии известных картин (у каждого они получаются особенными, со своими характерами).

Детей младшего возраста приглашают на занятия живописью, но они проходят в немного ином формате: группы смотрят мультфильмы, учатся смешивать цвета, рисовать пальчиками и кистями, использовать для создания шедевров подручные материалы: песок, камни, шерсть, пластилин, фольгу, вату и др.

В центре имеется кукольный театр, мультистудия, курсы для юных блогеров.

Детей, увлекающихся историей, с головой захватит курс, посвященный Древнему Миру: изучению культур Древнего Египта, Древнего Рима, Древней Греции.

Проводить свободное время с пользой вашему ребенку позволят занятия творческого центра «Артист».

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (926) 904-62-57

Email: Написать сообщение

Сайт: artistkids.ru

 

Расположение
Москва, 3-я Фрунзенская улица, 19, Москва

 

 

25.08.2020 г. 135088 224 23 Другие культурные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юрий
3 апреля 2023 г. в 18:24 #
Организация переехала на другой адрес: Фрунзенская набережная, 32
Я являюсь владельцем организации. Как изменить информацию?
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.