регион город название организации, сфера деятельности

MA safety

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

МА safety была создана командой профессионалов Института прогрессивных технологий, функционирующего на рынке охраны труда более 20 лет, и выделена в отдельное направление, чтобы быть еще на шаг ближе к Вам, как к потребителям услуг.

В настоящее время МА safety, вместе с двумя другими компаниями, составляют единую группу, именуемую Институт прогрессивных технологий. Именно такое объединение, в свою очередь, позволяет: расширять направления деятельности, укреплять и постоянно развивать партнерские отношения и деловые связи, добиваться оптимизации интеллектуальных и производственных ресурсов; свести к минимуму издержки и риски; оперативно перераспределять силы и средства для достижения поставленных целей.

 

Контакты

Автор: Михаил

Телефон: +7 (495) 663-30-92

Сайт: https://labsafety.ru

 

Расположение
115088, Москва, Угрешская 2с41, Москва

 

07.09.2020 г. 135763 270 73 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
7 сентября 2020 г. в 21:12 #
Для общества с ограниченной ответственностью «ЭКОКОМ» специалистами «Эм Эй-Сейфети» был разработан Проект ОВОС. Благодарим Вас за своевременно оказанные услуги в сфере экологии, а также за их качество. Желаем процветания и рекомендуем вас другим организациям для сотрудничества
Варвара
10 сентября 2020 г. в 14:36 #
Благодарим компанию MA Safety за помощь в получении разрешения на сброс. Сотрудникам MA Safety была проведена обширная работа по разработке и согласованию проэкта НДС, точно можем сказать, что специалисты MA Safety разбираются в своем деле. Хочется отметить, что специалисты MA Safety всегда на связи, оперативно консультируют по всем вопросам экологического законодательства.
Виктория
2 октября 2020 г. в 07:44 #
Индивидуальный предприниматель Баженова Виктория Сергеевна выражает благодарность коллективу MA Safety за своевременное и качественное выполнение экологической документации. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взамовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.
Игорь
8 октября 2020 г. в 11:53 #
Для публичного акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС») специалистами «Эм Эй-Сейфети» был подготовлен Технический отчет по отходам. Работа была выполнена в кротчайшие сроки за что несомненно следует поблагодарить специалистов компании. «Эм Эй-Сейфети» надежный партнер, которому можно довериться.
Константин
16 октября 2020 г. в 12:01 #
Выражаю благодарность сотрудникам MA Safety за профессиональную работу по разработке и согласованию проектов образования отходов.
Все договоренные работы были осуществлены качественно, в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. Это позволяет рекомендовать MA Safety в качестве разработчика природоохранной документации любой степени сложности.
Анатолий
30 октября 2020 г. в 18:23 #
Наша фирма выражает благодарность всем сотрудникам организации MA Safety за их внимательное отношение , профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2017 года компания MA Safety успешно выполняет работы по разработке и сдаче экологической отчетности. Высокая компетентность и технический уровень специалистов позволили разработать и согласовать проект нормативов и образования отходов и лимитов на их размещение и в установленные соки получить документ об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.
Валентин
6 ноября 2020 г. в 17:36 #
Руководство нашей компании благодарит сотрудников MA Safety за разработку проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение и получения в установленные сроки документа об их утверждении. Также признательна за подготовку и сдачу экологической отчетности. Проявленные специалистами компании профессионализм и оперативность позволяют нам надеяться на дальнейшее сотрудничество.
Егор
20 ноября 2020 г. в 14:30 #
Экологическая компания MA Safety при выполнении работ по разработке спецразделов проектов и проектированию в сфере экологии и природопользования (ПМООС, проекты СЗЗ) для нашей организации проявила себя как надежный подрядчик. Работы были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору.
Располагая квалифицированными специалистами в данной области, экологическая компания MA Safety обеспечивает качество и сроки выполнения работ в строгом соответствии с требованиями заказчика.
Сергей
2 декабря 2020 г. в 14:32 #
Руководство нашей компании благодарит сотрудников MA Safety за разработку проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение и получения в установленные сроки документа об их утверждении. Также признательна за подготовку и сдачу экологической отчетности. Проявленные специалистами компании профессионализм и оперативность позволяют нам надеяться на дальнейшее сотрудничество.
Виктория
10 декабря 2020 г. в 14:43 #
MA Safety является партнером нашей компании в части выполнения лабораторных исследований морской/природной воды, донных отложений, атмосферного воздуха. Опыт совместной работы начался в 2018 году.
Претензий к качеству и срокам выполнения работ за весь период сотрудничества не возникло.
Основные преимущества работы с MA Safety:
-обширная область аккредитации позволяет заказывать все виды исследований в одной лаборатории (химия, бактериология, паразитология, радиология, оловоорганические соединения)
-высокая скорость обработки проб и выдача протоколов в срок.
Мы рекомендуем MA Safety как надежного партнера в области комплексных экологических исследований.
Григорий
15 декабря 2020 г. в 15:46 #
Хотелось бы подчеркнуть качественную работу организации MA Safety и выразить искреннюю благодарность. При выполнении работ мы отметили высокую организацию производства работ и неукоснительное соблюдение сроков договора.
Имеем все основания рекомендовать MA Safety, как надежного партнера в области экологического проектирования.
Кристина
22 декабря 2020 г. в 17:04 #
MA Safety зарекомендовала себя с положительной стороны по подготовке и согласованию экологической документации для нашей компании.
MA Safety зарекомендовала себя как надежный партнер и квалифицированный подрядчик, где интересы заказчика на первом месте, специалисты MA Safety качественно и в срок выполнили все работы.
Работой с MA Safety удовлетворены.
Константин
28 декабря 2020 г. в 18:15 #
Благодарю MA Safety за помощь в постановке на государственный учет и получение свидетельства с присвоением категории. Ваши специалисты профессионально и быстро выполнили свою работу в четко установленные сроки. Теперь наша компания доверяет свою экологическую документацию только вам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.