регион город название организации, сфера деятельности

Институт Прогрессивных Технологий

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

За более чем 25 летний опыт оказания услуг, приоритетом которых является сфера охраны труда, мы, двигаясь шаг за шагом, прошли огромный путь от аттестации рабочих мест (с самого ее начала) до специальной оценки условий труда и системы управления охраной труда.
Мы готовы оказать услуги в минимальные сроки, мы готовы провести испытания и измерения любой сложности по минимально возможной стоимости или провести обучение для любого масштаба организаций. Но мы делаем это на высокопрофессиональном уровне, оказывая услуги согласно всем требованиям законодательства.
Мы передаем нашим заказчикам опыт, гарантии и страховку по всем вопросам охраны труда, а взамен заказчики получают партнера, болеющего за успешность своих проектов!

 

Контакты

Автор: Елена

Телефон: +7 (495) 663-30-92

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.mostrudexpert.ru

 

Расположение
ул. Южнопортовая 5, стр. 8 (БЦ «Золотое кольцо»), Москва

 

08.09.2020 г. 135824 172 53 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
8 сентября 2020 г. в 18:35 #
Администрация нашей компании выражает Вам признательность и благодарит за профессионализм и оперативность в сфере выполнения комплекса работ по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах работников творческих профессий системы кинематографии.
Также выражаем благодарность экспертам организации, проводящим измерения производственных факторов на рабочих местах, за хорошо организованную и выполненную работу. Материалы по результатам специальной оценки условий труда выполнены на высоком профессиональном и качественном уровне.
Желаем Вам дальнейшего успешного развития и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Варвара
13 сентября 2020 г. в 16:35 #
"Эйч-эс-би-си Банк (РР)" выражает благодарность коллективу ГК Институт Прогрессивных Технологий за качество оказанных услуг в рамках договора по проведению СОУТ и подачи документов в ФСС на дополнительное финансирование мероприятий по охране труда.
Хочется выразить особую благодарность Коноваловой Ольге - менеджеру проекта, Триска Анастаси - Начальнику отдела аутосоринга и Мазанову Андрею - эксперту СОУТ за их профессионализм и глубокое знание дела. Ответственность, безукоризненное понимание целей своих клиентов подтверждая высокую квалификацию ГК Институт Прогрессивных Технологий.
За время совместной работы ГК Институт Прогрессивных Технологий зарекомендовал себя надежным партнером и профессионалом своего дела.
Виктория
2 октября 2020 г. в 11:12 #
Наша фирма благодарит сотрудников Института Прогрессивных технологий за многолетнее сотрудничество. За время нашей совместной работы мы всегда могли получить от Вас поддержку и словом и делом, невзирая на непостоянство нашего экологического законодательства, претерпевающего столь частые изменения. Вместе с Вами мы получили согласованные лимиты по проекту ПНООЛР и паспорта отходов.
Анатолий
4 ноября 2020 г. в 17:14 #
Руководство нашей лаборатории благодарит Институт Прогрессивных Технологий за оказание услуг по проведению обучения в рамках повышения квалификации специалисту нашей организации по программе "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий".
Огромную благодарность хотелось бы выразить отдельно преподавателю курса - через многочисленные примеры все нововведения ГОСТ были доходчиво объяснены и доведены до слушателей
Валентин
10 ноября 2020 г. в 19:09 #
В июне прошлого года наша компания обратилась в Институт Прогрессивных Технологий для проведения специальной оценки труда рабочих мест. За время проведения работ Институт Прогрессивных Технологий проявил себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи. Мы рекомендуем для выполнения работ в области специальной оценки условий труда Институт Прогрессивных технологий как надежного и компетентного партнера.
Карина
25 ноября 2020 г. в 14:14 #
В 2017 году наша компания приняла решение передать некоторые трудоемкие участки бухгалтерии на утосоринг в Институт Прогрессивных Технологий. Получив первый положительный опыт, мы расширили наше сотрудничество. В данный момент специалисты Института отвечают за:
-ведение банковских операция
-ведение участка услуг
-ведение учета в части аренды помещений
-контроль кассовых операция и пр.
Специалисты Института ответственно относятся к своим обязанностям, всегда открыты к диалогу, готовы предлагать изящные и наиболее выгодные клиентам решения.
Рекомендуем Институт Прогрессивных Технологий, как надежного, ответственного и профессионального партнера.
Виктория
11 декабря 2020 г. в 10:01 #
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Психиатрическая больница №2 им. В.И. Яковенко выражает благодарность АНО Институт Прогрессивных Технологий за качественное и своевременное проведение специальной оценки условий труда.
Выражаем признательность экспертам вашей компании за высокий профессиональный уровень, оперативность, помощь и поддержку по вопросам СОУТ.
За время совместной работы АНО ИПТ зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем компании успешного развития и надежных партнеров.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.