регион город название организации, сфера деятельности

ЛидерСтрой

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Ремонт квартир и офисов в Ступинском районе и пригороде, весь спектр ремонтных работ в комплексе и по комнате. Выполнение ремонтов от бюджетных решений вплоть до элитной отделки дорогостоящими материалами. Комплектация строительными материалами и декоративными элементами по желанию клиента.

 

Контакты

Автор: Никита

Телефон: +7 (905) 551-65-95

Email: Написать сообщение

Сайт: https://liderstroy.su

 

Расположение
г. Ступино, ул. Чайковского 5А офис #1, Ступино

 

14.09.2020 г. 136129 881 183 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Olesya
14 сентября 2020 г. в 19:10 #
Делаю ремонт не в первый раз, и сталкивались с разными бригадами и исполнителями. К счастью, в Лидер Строй я нашла то, что искала много лет. Здесь все по договору. Очень честно. Никто тебя не торопит, давай, быстрее подписывай… Наоборот, меня попросили внимательно почитать договор и подумать, какие детали мы должны дополнительно обсудить. Не потратила ни грамма нервов своих. Ребятки такие аккуратные попались. А как профессионально работали. Можно было просто стоять и наблюдать, как они все делают. Так ловко, так быстро, так слаженно! В общем, в будущем году будем с вами обновлять мою кухоньку! Желаю вам больше заказов и процветания!
Оксана
27 сентября 2020 г. в 00:43 #
Покупая квартиру, я думала, что жить в полном комфорте можно будет только в том случае, если все вокруг будет сделано своими руками. В общем, промучила я себя и мужа почти 2 года. В конце концов, когда у нас в десятый раз балконные перегородки покрылись конденсатом, я поняла, что без специалистов не обойтись. Не спорю, вручную гораздо дешевле. Но сколько времени мы потратили? А сколько утеплителя выбросили просто из-за того, что невероятно его укладывали на балконе. А это ж тоже деньги. В общем, нам за 3 недели навели такой порядок в доме, что я просто не поверила своим глазам. Очень благодарна компании Лидер строй за то, что она так отечественно относится к своей работе!!!!
Михаил Завидов
3 октября 2020 г. в 20:17 #
Заказывал в этой конторе стяжку пола и штукатурку стен под покраску. Сделали идеально. Я доволен. Стены у меня были очень не ровные, гипсу не захотел, и так комнаты маленькие, некуда было еще уменьшать. Выровняли все и пол и стены. По деньгам вышло не дорого. Работали быстро. Больше никогда не буду связываться с шабашниками, лучше сюда, здесь и договор и стараются сделать хорошо, потому что видимо боятся лишиться работы.
Вячеслав Ушаков
18 октября 2020 г. в 15:05 #
Ремонтных компаний сегодня много, но профессионализм там большая редкость. «Лидер Строй» 3-я компания, с которой мне пришлось столкнуться за последние 5 лет и пока единственная, которую я могу назвать действительно профессиональной.
Петр
27 октября 2020 г. в 13:20 #
Честная и ответственная компания. Ставят реальные сроки, на работе не бездельничают, полная финансовая отчетность по всем материалам. Смело рекомендую.
Гость
14 февраля 2021 г. в 17:12 #
Справились с ремонтом на 5+, нареканий по работе и по остальным критериям оценки - нет.
Михаил
19 февраля 2021 г. в 22:04 #
Компания Лидер Строй полностью оправдала мои ожидания. Очень удобно работать с ними. Всегда на связи, по вотсапу высылали мне ход ремонта, так как я не проживаю в ступино, приезжать мог редко. Оплата возможна поэтапная, это тоже очень удобно. Много помогают и в плане закупки материалов и в плане вывоза мусора. В общем, можно полностью на них положиться, надежные и порядочные. Ремонт сделали на совесть. Все понравилось и все устроило.
Алена
23 февраля 2021 г. в 00:05 #
Я терпеть не могу компании, которые наберут заказы и бегают, как тараканы от одного к другому, работая по 2 часа в день. В итоге все растягивается на не пойми сколько месяцев. Когда обратилась в Лидер Строй у меня было главное требование - мастера, которые отвечают за ремонт моей квартиры, должны работать только у меня, мне нужно быстро. Меня заверили, что все будет в порядке по срокам, можно не беспокоиться. В итоге мне сделали ремонт за 1,5 месяца, а моим соседям, с такой же квадратурой, они заказывали в другой компании, за 4. Компанией Лидер Строй я довольна, все сделали на совесть.
Oksana
5 марта 2021 г. в 17:15 #
Обращалась в компанию Лидер Строй, заказывала ремонт однокомнатной квартиры в новостройке, по срокам сделали за месяц, получилось очень хорошо, материал закупали сами, что удобно, отчет по чекам, вообще - мне очень понравилась компания, приятные специалисты, еще и культурные и воспитанные.
Валерия
20 марта 2021 г. в 21:27 #
Я так довольна, что обратилась именно в эту фирму, молодцы ребята, большие профессионалы, хорошие мастера, умелые, все горит в руках. Держите марку и дальше!
Женя
29 марта 2021 г. в 00:06 #
Сделали хороший ремонт в моей квартире, довольна на все 100! Спасибо!
Алла
8 июня 2021 г. в 23:39 #
У компании Лидер Строй заказали ремонт трехкомнатной квартиры. Квартира в новостройке, покупали без отделки, поэтому делали все с нуля. Мы очень волновались, что получится не так, как мы себе нафантазировали. Но неожиданно для нас получилось все идеально. Квартира супер, мы довольны, благодарим вас за все.
Елена
15 июня 2021 г. в 22:22 #
Ответственные строители, честно выполнили работу, все по договору, сроков не нарушили, по выполненным работам нет нареканий. Спасибо, будем обращаться.
Anastasia
18 июня 2021 г. в 16:15 #
Я заказывала в Лидер Строй ремонт своего загородного дома, все под ключ. Спасибо, что сделали скидку, вышло не на столько дорого, как я предполагала. А работой осталась довольна, трудились каждый день, с утра до вечера, сдали мне работу вовремя, претензий у меня не возникло, все очень даже хорошо.
Инга
22 июля 2021 г. в 12:07 #
Спасибо, компания Лидер Строй, ремонт, как пожар - это точно не про вас. Все прошло идеально. Нет ни единого замечания.
Сергей
5 августа 2021 г. в 20:36 #
Делали мне ремонт в однушке, все сами, закупкой занимались, мусор выносили, в общем делали под ключ, я ни к чему не касался, приезжал за время ремонта три раза. Результатом доволен, сделали по совести. Спасибо.
Нелли
18 августа 2021 г. в 15:58 #
Лидер Строй очень надежная и порядочная компания, мы подписали с ними договор на ремонт загородного домика, присутствовать ежедневно у нас возможности не было, поэтому ремонт был полностью без нашего присутствия. Бюджет оставили им, который был прописан в договоре, так нам еще и вернули часть неизрасходованных средств. Были удивлены и даже приятно поражены. Рекомендуем вас всем, будем обращаться снова!
Инна
8 декабря 2021 г. в 23:38 #
Спасибо за прекрасный ремонт нашей старенькой дачи. Мы с мужем даже не рассчитывали, что так бюджетно можно сделать из деревенского домика вполне себе загородный коттедж. Когда созреем на ремонт квартиры, то обязательно обратимся именно в «Лидер Строй».
Андрей Филатов
9 декабря 2021 г. в 22:26 #
Суперпрофессиональные мастера, которые знают свое дело. У меня была очень проблемная квартира в дореволюционном двухэтажном доме. Недвижимость конечно шикарная, но казалось, что привести ее в порядок просто нереально. Работа была проделана огромная. Ремонт был не быстрым и не дешевым, но и результат того стоил.
Денис
17 января 2022 г. в 12:24 #
В Лидер Строй обратился по рекомендации людей, которым они делали уже ремонт, у меня была ситуация с однушкой, купил в хрущевке убитую, компания сделала мне кап ремонт с демонтажом старых покрытий, полностью переделывали коммуникации, электрику, короче сделали все по уму и все четко. Компания хорошая, можете обращаться смело.
Роман
16 апреля 2022 г. в 22:41 #
Сделали офис за месяц, все четко, от сметы не отошли, договор исполнен в точности с содержанием. Никаких проблем на этапе сотрудничества не возникло.
Дарья
22 мая 2022 г. в 23:39 #
С этой компанией работать одно удовольствие, все в срок, ответственно подходят к делу, работают толковые специалисты. Я очень довольна, что обратилась именно к вам. Ремонтом довольна на все 100!
Карина
21 июля 2022 г. в 14:35 #
Спасибо за вашу работу, ремонтом довольна, всем, кто работал у меня на объекте большое спасибо! Рекомендую вас другим людям, кто ищет подобные услуги.
Гость
29 сентября 2022 г. в 20:06 #
Мы заказывали у компании Лидер Строй ремонт трешки в хрущевке, получилось отлично, теперь по сравнению с подъездом сильный контраст) Как будто попадаешь в новую квартиру нового дома. Материалы использовали качественные, ничего не испортили, минимальное количество отходов плитки, ламината и обоев, сантехника классная, покупали по их совету, кухня вообще получилась бомба. Рекомендую эту компанию, делают супер.
Николай
5 октября 2022 г. в 16:01 #
Сейчас основная задача любого, кто сталкивается с ремонтом, не попасть на горе-исполнителей, с которыми потеряешь деньги, время и нервы. Эту компанию мне порекомендовали друзья, они уже с ними работали и поэтому получилось избежать всех вышеперечисленных моментов. У нас ремонт прошел без проблем, по срокам уложились, по материалам тоже все по смете, не пропадали, не косячили. Поэтому рекомендую.
Маргарита
12 октября 2022 г. в 16:21 #
Будем обращаться еще, первый опыт прошел на ура)) Ремонт мы победили, спасибо вам за мастерство, простите за мой порой не уместный невроз)), но бывают и такие клиенты)) Вы большие молодцы, дальше будем на связи.
Юлия М.
11 декабря 2022 г. в 00:20 #
Хорошее отношение к заказчику, высокая ответственность и высокое умение специалистов. Мне понравилась бригада, которая у меня работала. Мало слов и много дела. Еще безусловный плюс - скорость ремонта, мне не терпелось все закончить, как можно скорее и у вас это получилось.
Александр
25 декабря 2022 г. в 00:15 #
Отличная компания по ремонту помещений, мы с ними заключили договор в октябре на ремонт большого объекта, и вот буквально за 2,5 месяца наш ремонт закончен, раньше оговоренного срока, качество работ супер, нам все нравится, все условия договора соблюдены. От души рекомендуем вас всем!
Женя
11 января 2023 г. в 18:15 #
Ремонт наконец-то закончен, ура, мы рады и хотим поблагодарить компанию Лидер строй за путь, который мы вместе прошли. Что понравилось в компании - делали быстро, работали с утра до вечера, старались сделать, как можно быстрее, ребята все молодые, энергичные, каждый день мы видели, как наша квартира преображается. Когда нет возможности приехать, общались по вотсап, нам все показывали, согласовывали. В принципе все было комфортно. Можем рекомендовать компанию и вам.
Irina
7 апреля 2023 г. в 21:12 #
Ребята, спасибо, жена не узнала гостевой дом благодаря вам)) Абсолютно все сделали хорошо, никаких трений за весь период ремонта не возникло. Отличные специалисты, все супер!
Максим
27 апреля 2023 г. в 12:39 #
Всех приветствую! Напишу краткий отзыв о компании Лидер Строй, ибо долго писать не люблю. Серьезные, качественно делают, большой багаж опыта у специалистов, выполняют договоренности, не обманывают.
Наталья
12 мая 2023 г. в 23:44 #
Мы очень довольны ремонтом в квартире, который сделала компания Лидер Строй, работают на все 100, опыт специалистов впечатляет, результат супер. Спасибо вам за все, будем рекомендовать всем друзьям и обратимся обязательно еще, если понадобится ремонт.
Юра
6 июня 2023 г. в 20:46 #
Большая благодарность компании Лидер Строй за оперативность и качество. Был ремонт в офисном здании, работали максимально эффективно, сроки по договору опередили. Рекомендуем в качестве подрядчика для ремонта офисов
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.