регион город название организации, сфера деятельности

Сайт homeovox.ru

Сайт homeovox.ru

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Сайт homeovox.ru -всё, что нужно знать о голосе (полезные статьи) и о препарате
ГОМЕОВОКС (инструкция и другая полезная информация)

 

Контакты

Автор: homeovox

Email: Написать сообщение

Сайт: https://homeovox.ru

 

Расположение
Москва

 

15.09.2020 г. 136180 423 74 Аптеки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир
20 сентября 2020 г. в 12:30 #
Дочка принимает этот препарат перед каждым выступлением за 2-3 дня, это по совету нашего педиатра. Потому что мы жаловались на то, что после каждого выступления ей нужно восстанавливать голос минимум 2 дня, очень сильная нагрузка идет. Теперь и вправду заметили, что после приема этого препарата, стало намного легче. Мне нравится, что у лекарства не побочных и случаи передозировки не были выявлены, значит он безопасен. И кстати сайт у них классный homeovox.ru я там на весь вечер застрял, много интересной информации, различные статьи про голос, даже и не думал, что есть столько аспектов!
Есения
8 октября 2020 г. в 20:58 #
Мне много приходится по роду деятельности говорить, коллектив большой. Из-за постоянного перенапряжения связок к вечеру голос садится, начинает горло болеть. Посоветовали мне знакомые, таблетки Гомеовокс. Они помогают восстановить голос в короткие сроки, состав подобран так, что действуют комплексно и эффективно. Купила. Действительно, уже в первые сутки от начала приема мне стало значительно лучше. Советую еще сайт посмотреть homeovox.ru мне было интересно, особенно статья о том как работает голос, как осанка влияет, вроде бы взрослый человек, а узнала много нового для себя.
Илья
11 ноября 2020 г. в 18:31 #
Много и часто выступаю перед аудиторией, так что можно даже сказать, что голос - это мой рабочий инструмент. Не так давно, примерно в начале октября, была у меня довольно редкая проблема - сел голос. С таким я не часто сталкиваюсь, попробовал теплый чай пить с медом - не помогает. На работе посоветовали купить таблетки Гомеовокс. На их сайте homeovox. ru ознакомился с информацией, конечно, решил попробовать и такой вариант. И, хочу сказать, что таблетки помогли мне, причем довольно быстро. Голос нормализовался, проблемы как и не было. Название записал себе, так что в случае чего теперь знаю, чем лечиться
Ольга
7 декабря 2020 г. в 15:29 #
Я учитель старших классов и часто приходится очень много говорить, иногда переходить на повышенные тона, близкие к крику, по-другому сложно достучаться до нынешней молодежи. Из-за этого стала замечать, что голос к вечеру очень садиться, чувство сухости в горле, першение. Стала искать способы, которые помогли быть от этого избавиться, бросать любимую работу - не вариант. Коллега посоветовала такой препарат, как Гомеовокс. Вечером нашла сайт, почитала информацию по препарату, много полезных информационных статей с проверенной информацией на сайте homeovox.ru. В итоге, взвесив всё, решила брать. Начала принимать как указано, на удивление горло намного реже меня стало беспокоить. Очень довольна, что нашла это средство для себя.
Екатерина
29 января 2021 г. в 03:07 #
Препарат Гомеовокс мне посоветовал врач, когда охрип голос за неделю до выступления. Вначале прочитала о нем (советую перед покупкой посетить ://homeovox.ru , много полезной информации), в итоге купила. Пропила его по инструкции, в результате действительно помог восстановить голос. Причём рассасывать таблетки приятно, на вкус они не противные, как большинство лекарств.
Павел
3 марта 2021 г. в 19:26 #
Недавно простыл, и у меня пропал голос. Никогда с таким не сталкивался. А по роду деятельности я очень много общаюсь по телефону, поэтому нужно было решить эту проблему как можно быстрее. Мне посоветовали попробовать Гомеовокс. Зашел на их сайт homeovox.ru ознакомился с информацией. Нашел много положительных отзывов в интернете. Решил все-таки попробовать, хотя в гомеопатию не верю. Уже после первого приёма двух таблеток, появился голос.
Елизавета
13 апреля 2021 г. в 01:04 #
Препарат Гомеовокс лучший из тех, которыми я когда-либо лечила охрипшее горло (а перепробовала я многие). О препарате вообще узнала от врача, посмотрела их официальный сайт homeovox.ru и купила препарат в аптеке. Вкус довольно приятный, цена нормальная, упаковка симпатичная. И конечно же что самое важное, препарат даёт заявленный результат.
Arkady
21 мая 2021 г. в 03:48 #
Хороший, эффективный препарат с приятным вкусом. С проблемой потери голоса сталкиваюсь периодически. О препарате узнал от врача. Без проблем нашёл его в аптеке, цена меня порадовала. Но что больше всего порадовало, это эффект. В целом никаких претензий к препарату нет. Состав, способ применения и прочее можете посмотреть на их сайте, если нужно (homeovox.ru).
Татьяна
6 июля 2021 г. в 08:09 #
Уже давненько знакома с Гомеовоксом, не подводит меня и всегда за несколько дней возвращает голосу былую звонкость. Хотя пробовала разные препараты, возвращаюсь всё равно в Гомеовоксу. О самом препарате можно почитать на сайте homeovox.ru. По профессии я преподаватель английского, часто приходится перенапрягать голос, к вечеру после занятий осиплость, неприятное ощущение сухости. Он быстро снимает все симптомы.
Ирина Викторовна
17 августа 2021 г. в 02:19 #
У меня проблемы с голосом на профессиональном уровне, работаю преподавателем, говорить приходится постоянно и много, так и заработала хронический ларингит. Лечащий врач выписал препарат Гомеовокс, после приема почувствовала облегчение, говорить становится легче когда приму таблетку, прошла по схеме курс лечения, с голосом пока все в порядке. Стало интересно узнать подробности об этих таблетках, помимо того, что в инструкции написано, нашла много информации на сайте homeovox.ru , много полезного для себя почерпнула, а главное, теперь в домашней аптечке Гомеовокс держу всегда.
Анна
16 сентября 2021 г. в 17:18 #
Препарат Гомеовокс посоветовала мне сестра, когда у меня пропал голос. Зашла на официальный сайт homeovox.ru ознакомилась с информацией. Препарат без проблем купила в аптеке. Принимала согласно инструкции 2 дня. На следующий день уже легче стало. Его можно принимать во время беременности, кормления грудью и детям от года. Так же его хорошо принимать при высокой голосовой нагрузке.
Сергей
2 ноября 2021 г. в 16:33 #
Страдаю проблемой потери голоса во время простуд или, если приходится громко разговаривать. Нашел интересные статьи об этом на ресурсе hоmеоvох.ru. Там же узнал и о препарате гомеовокс. Довольно безобидный, если верить составу, одни растительные компоненты, поэтому не страшно так часто его пить, как указано в инструкции. Только тогда достигается быстрый эффект, проверил на себе!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.