регион город название организации, сфера деятельности

Mig Dent

Mig Dent

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Стоматология Mig Dent — клиника, которой смело можно доверить заботу о здоровье членов своей семьи, быть уверенными в надлежащем результате выполненных работ.

Почему из всех предложений на рынке стоит выбрать Mig Dent? Потому что здесь установлено самое современное диагностическое и лечебное оборудование, трудятся квалифицированные врачи, которым помогают опытные ассистенты. Команда клиники регулярно посещает тренинги и семинары для повышения профессиональных навыков, проходит обучение в лучших стоматологических российских, зарубежных школах. Среди оказываемых услуг Mig Dent: лечение кариеса и десен, корневых каналов, имплантация, протезирование, гигиеническая чистка зубов, проведение хирургических манипуляций. Эстетическая стоматология представлена отбеливанием, установкой виниров. Еще здесь принимают детей: лечат кариес молочных зубов, воспаление десен, герметизируют фиссуры, укрепляют эмаль, исправляют прикус. В стоматологии действуют жесткие европейские стандарты безопасности, внедрены программы «АнтиСПИД» и «Анти-Гепатит». Дается гарантия на разные виды услуг.

Mig Dent — это премиальный сервис, теплое отношение к клиентам, разумная ценовая политика. Обращайтесь сюда, чтобы решить любые беспокоящие вас проблемы, стать обладателем красивой, обаятельной улыбки.

 

Контакты

Автор: админ

Телефон: +7 (926) 395-76-40

Email: Написать сообщение

Сайт: mig-dent.ru

 

Расположение
Грекова, 11, 1 этаж, Москва

 

 

22.09.2020 г. 136575 175 38 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мила
24 сентября 2020 г. в 13:18 #
Я периодически посещаю эту клинику. В последнее посещение мне лечил кариес и ставил временную пломбу врач Филипп. Я очень доверяю этому специалисту. Он внимателен и лечил зубы безболезненно. Всё мне рассказал и объяснил на приёме. Результатом я довольна. В самой клинике приятно и уютно. Администраторы приветливы и напоминают о предстоящих визитах.
Алина
24 сентября 2020 г. в 13:45 #
Я вылечила 3 зуба в этой клинике и планирую дальнейшее посещение. Обращаюсь всегда к врачу Филиппу. Это очень грамотный врач. Всегда находит индивидуальный подход. Всё объясняет и рассказывает. Внимателен на приёме и лечит зубы безболезненно. Результатом я всегда довольна. Также врач даёт рекомендации после лечения. Всё мне нравится в этой клинике, и врачи хорошие, и администраторы.
Ирина
26 октября 2020 г. в 14:55 #
Стоматолог Щербаков Михаил удалил мне безболезненно два зуба мудрости, восьмерок, верхний и нижний зуб. Наложили шов на верхнюю часть. Заживление идет хорошо. Готовлюсь на установление брекетов, будет еще удаление. Вначале я боялась, но все прошло, на удивление, хорошо. Врач внимателен и спокоен, ориентирован на клиента. Клиника находится возле дома. О ней сложились положительные впечатление.
Людмила
26 ноября 2020 г. в 10:31 #
У меня старшая и младшая дочери ходят к Филиппу Игоревичу Сливко, вот и я по их рекомендации пошла к нему на консультацию. У меня сложный зуб и он рассказал подробно, как и что может произойти. Понравилось, что доктор был честен со мной. Он объяснил о разнице в качестве материалов, в их стоимости. Я получила профессиональную и квалифицированную консультацию, а до этого в другой клинике мне так не объясняли. Сейчас мы с врачом решили немного подождать и позже я планирую прийти на лечение именно к нему. В кабинете у него современное оборудование, чистота и порядок.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.