регион город название организации, сфера деятельности

Ушаков Тимофей Борисович

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Юридические услуги с гарантией и оплатой по факту.

 

Контакты

Автор: Владимир

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Москва

 

01.10.2020 г. 137110 311 97 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Маргарита
1 октября 2020 г. в 09:01 #
Помог с банкротством, полгода и все, я чиста, на днях вернули все счета, можно ими пользоваться, отстали коллекторы, долго, нужно, да еще карантин вмешался, но главное, что результат есть.
Ирина
14 декабря 2021 г. в 14:25 #
Остались довольны результатом работы этого юриста. Все четко и по делу, отличное отношение к клиенту, индивидуальный подход к делу, решение вопросов. Компетентный, отзывчивый. Всегда отвечал на звонки и рассказывал ход дела.
Александра
25 декабря 2021 г. в 17:11 #
Тимофей Борисович - квалифицированный специалист, который помог решить нашу проблему. Все предельно ясно нам пояснил и рассказал схему действий. Благодаря его компетентности и опыту мы без проблем мигрировали в Италию. От всей семьи благодарим его за оказанную помощь!
Юлия
27 декабря 2021 г. в 12:06 #
Тимофей Борисович помог нашей семье решить проблему с переездом в Испанию. Он не только нас грамотно проконсультировал, но и помог оформить правильно все документы. Сразу видно, когда за дело берётся настоящий профессионал.
Алена
11 января 2022 г. в 22:07 #
Никогда бы не подумала, что мне придётся подавать иск в суд. Дело сложное, сама бы я не справилась. Коллега с работы посоветовал опытного юриста Тимофея Борисовича. Судебные тяжбы длились долго, но конечный итог был на моей стороне.
Лена
21 января 2022 г. в 13:50 #
Мой муж уже полгода живет и работает в Испании, и вот наконец он там снял жилье и все подготовил для нашего с дочерью переезда. Так как доченька у нас еще крошка работать я не планировала, но ВНЖ оформить конечно же было необходимо. Бегать самой по разным инстанциям с маленьким ребенком это был не вариант. Для оформления всех документов обратилась к Тимофею Борисовичу. У меня уже одна знакомая у них оформляла ВНЖ и все прошло отлично, поэтому вопрос куда обратиться даже не стоял. Мы с Тимофеем Борисовичем подробно обсудили все необходимые действия и их последовательность, оговорили приблизительные сроки. Все было очень подробно и последовательно, я получила ответы на все свои вопросы. Само оформление прошло достаточно быстро и главное мне никуда особо бегать не пришлось. Очень благодарна Тимофею Борисовичу за прекрасные условия оформления ВНЖ и поддержку на всех его этапах.
Алиса
13 февраля 2022 г. в 14:55 #
Жить в стране, где климат теплый это стало моей целью номер один. Выбирали между Грецией и Испанией. Выбрали второй вариант. За оформление ВНЖ обратились к Ушакову Тимофею Борисовичу. Провел нам полную консультацию, подготовил документы для нашего переезда. Мы нисколечко не пожалели, что обратись к нему.
Виталий
18 февраля 2022 г. в 16:05 #
Так получилось, что в России меня ничего не держало и я решил сменить страну. Испания меня всегда притягивала, знаю, что именно там моё! Для получения ВНЖ в Испании обратился в компанию Road to Spain. Грамотные специалисты помогли мне на всех этапах подготовки для получения ВНЖ. Я получил мощную юридическую поддержку, за что я очень благодарен!
Татьяна
4 марта 2022 г. в 20:17 #
Заказала довольно дорогую мебель в гостиную. Надеялась на порядочность компании, которая обещала доставить её в оговоренный срок, но этого не произошло. Более двух месяцев мне только обещали, порой не шли на диалог. Тимофей Борисович провёл мне бесплатную консультацию и дал ряд полезных рекомендаций и моих действий в связи с законом о «Защите прав потребителей». Очень рада, что обратилась к нему за консультацией и помощью!
Владислав
20 марта 2022 г. в 08:41 #
У меня была не простая ситуации и срочно нужна была помощь с юридической точки зрения. Мне товарищ по работе порекомендовал Ушакова Тимофея Борисовича. Мне понравился это специалист, рассказал мне оптимально правильный алгоритм моих действий, также дал много полезных советов, чтобы я больше никогда не попадал в такую ситуацию.
Ксения
29 марта 2022 г. в 08:40 #
Спасибо большое агентству Future Parents, с их помощью мы стали родителями и уже второй год воспитываем замечательную дочурку Софию. У нас только положительные впечатления о работе Тимофея Борисовича и его команды. Мы конечно сначала переживали, как всё пройдёт, какие могут возникнуть подводные камни, но как оказалось зря. Нам подобрали замечательную суррогатную мамочку, и оказывали поддержку на протяжении всего периода беременности, а также полностью взяли на себя всё оформление юридической документации.
Татьяна
22 апреля 2022 г. в 23:26 #
Прожив с мужем 10 лет мы решили воспользоваться суррогатным материнством. У нас был большой страх, ведь с таким мы столкнулись впервые. Возникали вопросы как обезопасить себя с юридической стороны и будущего ребенка. Какие права на ребенка будет иметь суррогатная мать и т.д. Нам посоветовали обратиться к Ушакову Тимофею Борисовичу. Тимофей Борисович помог нам в правовом русле. Очень ему благодарны.
Денис
23 апреля 2022 г. в 10:23 #
Тимофея Борисовича хочу искренне поблагодарить за детальную консультацию, помощь и поддержку в решении моего вопроса. Сразу виден его профессиональный и ответственный подход к работе.
kirillsidk
21 июня 2022 г. в 23:35 #
Я являюсь одним из соучредителей и акционеров молодого стартапа, зарегистрированного в Великобритании. Хотел бы выйти из бизнеса, по личным причинам. По сути стартап ещё окончательно не запустился, да и инвестиций не было, продукт не выпущен. Самостоятельно во всех вопросах я не мог разобраться, поэтому и обратился к Тимофею и получил грамотную консультацию и выводы. Спасибо ему за помощь!
Фёдор
2 июля 2022 г. в 12:15 #
Хотел получить чёткую и дельную консультацию юриста относительно анализа договора поставки мебели по индивидуальному заказу. Коллега порекомендовал Тимофея Борисовича. Он всё рассказал относительно моего вопроса, максимально подробно и грамотно в деталях. Я очень доволен консультацией.
Николай
2 июля 2022 г. в 12:58 #
Мы делали внж через Road to Spain. Уже пять лет живем в Испании и решили перевезти сюда и родителей. Их в России, кроме жилья и хозяйства, ничего не держит. Решили, что лучше они будут с нами, чем сами там. Тем более, у нас двое маленьких детей, вот пусть за внуками присматривают. Оформление необходимых документов доверили специалистам из Road to Spain. Сделали в оговоренные сроки, никаких проблем не возникло. Родители уже с нами.
Нина
30 августа 2022 г. в 13:19 #
Совсем недавно переехали в свою новую квартиру, месяца три уже являемся её собственниками. Но к сожалению, не всё так радужно. С соседями возникли недопонимания по поводу общего использовании тамбура. За консультацией со своим нестандартным вопросом пришли к Тимофею. Его грамотная консультация и все необходимые рекомендации впечатлили. Спасибо Тимофей, всё у вас профессионально, по существу и без лишней воды.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.