регион город название организации, сфера деятельности

ZooClinic24

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Самочувствие и поведение любимого питомца стало тревожить вас? Обратитесь в ветеринарную клинику ZooClinic24.
В центре работают квалифицированные, опытные, дипломированные врачи, основной приоритет для которых – профилактика серьезных заболеваний домашних животных. Доктора, используя современные, доказавшие свою безопасность и эффективность методики, придерживаясь принципа индивидуального подхода, проводят экспресс-диагностику, срочные лабораторные исследования, операции любой сложности, лечат как распространенные, так и редкие недуги, а также оказывают услуги по сопровождению беременности и принимают роды у кошек и собак. Для удобства пушистых пациентов и спокойствия их хозяев организован комфортабельный стационар с наблюдением компетентного персонала. Также здесь есть ветаптека, где можно приобрести лечебные корма, препараты и другие товары. Наряду с высоким уровнем обслуживания вас также порадуют демократичные цены. Клиника открыта в круглосуточном режиме, доступен вызов специалиста на дом, по всем вопросам звоните по указанному на странице номеру телефона.
ZooClinic24 всегда на страже здоровья братьев наших меньших.
Ветеринарные лаборатории
анализ крови у кошек, анализ крови у собак, анализ на панлейкопению, анализ на пироплазмоз, анализ на токсоплазмоз у кошки, биохимический анализ крови кошки, биохимический анализ крови собаки, клинический анализ крови у кошки, клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры
анестезия для животных, анестезия для кошек, анестезия для собак, вакцинация кошек, вакцинация кроликов, вакцинация против бешенства, вакцинация собак, взвешивание животных, гигиеническая стрижка, дегельминтизация кошек, дегельминтизация собак, кастрация кота, кастрация крипторха, кастрация кроликов, кастрация собаки, кесарево сечение у животных, кесарево сечение у кошек, кесарево сечение у собак, купирование ушей, купирование хвоста, лапароскопическая стерилизация, обработка от блох, операции кошкам, операции собакам, прививки животным, прием родов у животных, рентген для животного, стерилизация кошки, стерилизация собаки, стрижка клюва, удаление зубного камня кошке, удаление зубного камня собаке, удаление зубов у кошек, удаление зубов у собак, удаление клещей, удаление параанальных желез, удаление прибылых пальцев, УЗИ животного, УЗИ кошке, УЗИ кошке при беременности, УЗИ собаке, УЗИ собаке при беременности, уколы животным, уколы кошке, уколы собаке, ультразвуковая чистка зубов кошке, ультразвуковая чистка зубов собаке, чипирование кошек, чипирование собак, чистка зубов кошке, чистка зубов собаке, эвтаназия животных, ЭКГ животному, эндоскопия животному
Груминг
мытье кошек, мытье собак, стрижка когтей у кошек, стрижка когтей у собак, стрижка кошек, стрижка собак, тримминг собак, чистка ушей у кошек, чистка ушей у собак
Ритуальные услуги для животных
кремация животного
Тип организации
гостиницы для животных, груминг-салон
Услуги
ветеринарная дерматология, ветеринарная кардиология, ветеринарная ортопедия, ветеринарная офтальмология, ветеринарная стоматология, ветеринарная терапия, ветеринарная травматология, ветеринарная хирургия, ветеринарные аптеки, ветеринарные лаборатории, ветпаспорт для кошки, ветпаспорт для собаки, гинекология животных, диагностика животных, диспансеризация животных, консультация орнитолога, лечение грызунов, лечение птиц, лечение скота, лечение экзотических животных, получение ветеринарного паспорта, реанимация животных, ритуальные услуги для животных, стационар для животных, услуги по уходу за животными

 

Контакты

Автор: admin

Телефон: +7 (926) 453-00-08

Email: Написать сообщение

Сайт: zooclinic24-vet.ru

 

Расположение
Врачебный проезд, 8, Москва

 

 

08.10.2020 г. 137495 256 43 Ветеринарные клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
9 октября 2020 г. в 21:11 #
Приятные врачи, все по делу рассказали и объяснили. Приходила на консультацию по анализам. В итоге получила рецепт на лекарственный препарат для кота и оценку анализов. Доктор в общении позитивный, настроенный на контакт. Клиника расположена рядом с домом, плюс, можно расплачиваться картой по терминалу. Ценовая политика устроила.
Елена
19 октября 2020 г. в 15:11 #
После 3-х месяцев скитания по врачам с собакой, мы наконец-то нашли специалиста, который назначил правильное лечение - это дерматолог Ольга Сергеевна Цветкова. Мне ее посоветовал доктор из этой же клиники и я не жалею, что сюда пришла. Благодаря выписанному лечению, собаке стало лучше. Доктор очень ласково относилась к животному. Она подробно объяснила когда и что принимать, в какой дозировке. Мне очень понравилась приветливость и профессионализм врача. Поверхность, куда клали животное, протиралась при мне. В клинике замечательная обстановка, все чистое.
Наталья
19 октября 2020 г. в 15:26 #
Мы еще маленькие, только завели собачку. Мы ходим к врачу-дерматологу, нам очень нравится. Хороший персонал, начиная с ресепшен и заканчивая врачами, все расскажут и объяснят. Ветеринар Ольга нравится своим подходом к животным и внимательностью, все расскажет, по полочкам разложит для таких, как мы, непонятливых. Мы лечимся, у нас пока лечение продолжается, мы покажемся в декабре, но кожа стала лучше. Эту клинику нам порекомендовали. Пришли по времени, по записи, нас сразу приняли, народа никого, очередей нет. Здесь все чисто и цивильно, что нужно можно купить, начиная от кормов и заканчивая лекарствами. Конечно, удобно.
Кирилл
20 октября 2020 г. в 09:27 #
В клинике мне в целом понравилось, все было достаточно доброжелательно. Я не записывался в клинику, просто позвонил и мне сказали, что можно прийти, очереди не было. Я приносил кота на прививку от бешенства комплексную. Во время процедуры все было, на мой взгляд, чисто и стерильно. Специалист дала нужные рекомендации, сказала, что нужно будет через год еще ставить прививку и 4 раза в год глистогонить. Клинику я выбрал, потому что радует, что находится она рядом. Не было очереди в тот момент. Вообще, я уже второй раз в клинике, оба раза нас хорошо обслужили и все понравилось.
Ирина
19 ноября 2020 г. в 09:24 #
Мы обратились в данную клинику впервые. Все было хорошо! Записались на прием ветеринара-дерматолога, принимала Цветкова Ольга Сергеевна. Доктор подробно все разъяснила, хорошо все объяснила. Дала рекомендации по уходу, рассказала, как обрабатывать кожу кошки. Доктор отлично обращалась с животным, хорошо к нему отнеслась. На ресепшене также качественное обслуживание, нас вежливо встретили.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.