регион город название организации, сфера деятельности

Городской департамент недвижимости

Городской департамент недвижимости

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Мы осуществляем постоянный мониторинг отечественного
и зарубежного рынков недвижимости.
Отслеживаем тенденции, осваиваем новые направления:
компания Городской департамет недвижимости одной из первых организовала продажу лофтов.

Аккумулируем российский и западный опыт в сегменте.

Отбираем гарантированно надёжные объекты.

Оцениваем и прогнозируем ситуацию с учётом кратко- и долгосрочных факторов.

 

Контакты

Автор: Ростислав

Телефон: +7 (495) 640-23-01

Email: Написать сообщение

Сайт: gdninfo.ru

 

Расположение
Москва, проспект Мира, 105с1, Москва

 

10.10.2020 г. 137585 420 148 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ростислав
10 октября 2020 г. в 11:28 #
Благодарим за ответственный подход к работе и желание угодить клиентам! Еще до свадьбы мы с женой долго думали, как решить вопросы с жильем. В Городской департамент недвижимости обратились по рекомендациям. Через полтора месяца наши поиски вместе с риэлтором принесли результат, которого мы и не ожидали. В сумму доплаты мы вполне уложились. Агентству желаем процветания!
Иван
11 октября 2020 г. в 11:06 #
Нашли минуту оставить отзыв о сделке, которая стала возможной исключительно благодаря агентству Городской департамент недвижимости: они нашли нам квартиру в Москве, проанализировали документы и помогли на всех этапах – сразу чувствуется профессионализм и готовность помочь клиенту. Вот, обживаемся в своих родных новых пенатах.
Валентин
14 октября 2020 г. в 17:51 #
Долго думали и решили купить квартиру в Москве. Друзья посоветовали обратиться в компанию Городской департамент недвижимости:. Общался с менеджером, ее работой доволен. Всю бумажную работу выполняли они, в силу нашей большой занятости. Также понадобилось юридическое сопровождение сделки. Работа была выполнена отлично, никаких претензий. Теперь живем в новой квартире и полностью довольны.
Владимир
28 октября 2020 г. в 20:07 #
Обращалcz в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.
Ирина
2 ноября 2021 г. в 19:28 #
Залина хороший специалист, все объяснила и показала во время просмотра и аренды квартиры. Ответила на все вопросы и организовала прозрачную сделку.
Антонина
27 ноября 2021 г. в 14:45 #
Спасибо большое, Александру. Очень приятно работать. Можно сказать, что она уже наш семейный риэлтор )) Всегда подскажет, поможет советом, разберётся в ситуации. Квартиру продали быстро и легко. И, конечно, впечатляет, осведомленность в документообороте, составлении договоров и т.д. В общем от души рекомендую!!
Руслан
26 марта 2022 г. в 17:30 #
Подобрали квартиру для аренды на длительный срок. Через 3 дня смогла переехать. Полностью сопровождали до оформления договора, обратили внимание на пару нюансов, так сказать на будущее. Приятный в общении персонал и с хорошим пониманием и знаниями в своей сфере. Приятно было с ними сотрудничать!
Максим
31 августа 2022 г. в 18:43 #
Сотрудничеством с Городским департаментом недвижимости мы остались довольны, Сервис на высоком уровне и достаточно приемлемые цены, я бы сказал, что средние, по Московскому рынку. Заказывали юридическую проверку квартиры в преддверии покупки. Благодарим риелтора за уделенное нам время и качественную работу!
Маргарита
3 сентября 2022 г. в 09:25 #
Сняли квартиру с помощью Залины. Вежливая, тактичная риелтор, очень оперативно устроила показ, всё показала, подробно ответила на все интересующие вопросы. В этот же день в присутствии хозяйки квартиры подписали договор в максимально дружественной обстановке.Благодарим за сотрудничество и будем рекомендовать знакомым!
Иван
25 октября 2022 г. в 15:03 #
Мне посоветовали обратиться в агентство Городской департамент недвижимости к риелтору. От работы с ним остались только самые приятные впечатления, он действительно профессионал своего дела. Прекрасно провел сделку купли-продажи квартиры, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное. Было приятно работать с вами, рекомендации себя оправдали!
Антон
27 октября 2022 г. в 13:10 #
Хорошая работа, тут даже добавить нечего. Спасибо за оперативную продажу квартиры, быстро нашли клиента, организовали сделку. Хорошо что есть специалисты которые хорошо знают свою работу.
Илья
28 ноября 2022 г. в 19:57 #
Снять квартиру, имея беременную жену и ребенка садиковского возраста было очень сложно. Сам я это сделать не мог - все владельцы как только слышали о составе семьи, так и отказывали ( Неприятно было, конечно. Созвонился с Городским департаментом недвижимости и обрисовал ситуацию. Меня поняли и поспособствовали поиску нормального варианта.
Илья
14 декабря 2022 г. в 20:04 #
Приходилось обращаться в компанию Городской департамент недвижимости. Покупал квартиру в Подмосковье. Очень грамотные специалисты. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких риелторов.
Иван
27 января 2023 г. в 12:25 #
Благодаря риэлторам этого агентства, мне удалось быстро продать двушку, что самостоятельно я не мог сделать долгие месяцы. Цена полностью удовлетворила мои аппетиты, с учетом того что всю работу провели сотрудники агентства. Компетентные ребята, отлично ориентируются на рынке недвижимости
Алексей
20 мая 2023 г. в 21:22 #
Я через это агентство продал свою старую квартиру. Тут надо заметить, что и агент хорошо сработал, который именно по моей квартире был, и юридический отдел, реально грамотный, договор составил четко, у меня мой юрист проверил, сказал что никаких проблем. В общем, квартиру продали, там вся процедура шла полтора месяца, но это хороший результат, я так быстро не рассчитывал продать.
Артем
25 мая 2023 г. в 12:04 #
Мне посоветовали обратиться в агентство Городской департамент недвижимости к риелтору. От работы с ним остались только самые приятные впечатления, он действительно профессионал своего дела. Прекрасно провел сделку купли-продажи квартиры, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное. Было приятно работать с вами, рекомендации себя оправдали!
Владимир
28 июня 2023 г. в 18:10 #
Благодарю Городской департамент недвижимости, в частности, риелтора. Когда мы приобретали недвижимость, нам провели полную юридическую проверку квартиры и в дальнейшем оказали юридическое сопровождение сделки в течение всего времени работ. Под тщательным присмотром, всё прошло быстрее насколько это было возможным, без затягиваний по времени. Хочу добавить, переговоры стали для меня показательным мастер классом, на что стоило обратить внимание. После увиденного я окончательно убедился в вашей юридической квалификации и выражаю благодарность за оказанные услуги!
Игорь
28 июля 2023 г. в 14:06 #
Приветствую! От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность за помощь в решении нашего квартирного вопроса. Ни разу не пожалели, что обратились в агентство к специалистам! Нам нужно было продать нашу квартиру и купить две. Все было организованно на самом высоком уровне!
Артур
25 сентября 2023 г. в 13:35 #
Мы обратились в Городской департамент недвижимости за юридической проверкой выбранной квартиры. Очень переживали, все ли хорошо с документами у владельцев, так как пересмотрели десятки вариантов и эта понравилась нам больше остальных. После заключения сделки мы сразу переделали план квартиры уже действительно полностью под себя.
Иван
14 октября 2023 г. в 12:58 #
Помогли в кратчайший срок решить вопрос с арендой жилой площади. Подобрали под мои установки. Главное все прозрачно, меня устраивает и район как хотел.
Валентин
22 ноября 2023 г. в 15:25 #
Большое спасибо сотрудникам фирмы за успешный размен квартиры, т.е. продажу одной квартиры, и покупку двух новых квартир. Сделка была сложной: все договоры купли-продажи были подписаны в один день.
Николай
31 января 2024 г. в 14:17 #
Огромное спасибо Городской департамент недвижимости за помощь при покупке квартиры! В особенности риэлтору, профессионал своего дела и просто хороший порядочный Человек. Была проверка кВ и сопровождение сделки, но помощь, какую мне оказали, не оценить, всегда был на связи, помог как делом, так и советом в любых вопросах, благодаря ему все прошло быстро и спокойно. Процветания вашей компании, всегда буду рекомендовать! Спасибо!!!)
Николай
31 января 2024 г. в 14:17 #
Огромное спасибо Городской департамент недвижимости за помощь при покупке квартиры! В особенности риэлтору, профессионал своего дела и просто хороший порядочный Человек. Была проверка кВ и сопровождение сделки, но помощь, какую мне оказали, не оценить, всегда был на связи, помог как делом, так и советом в любых вопросах, благодаря ему все прошло быстро и спокойно. Процветания вашей компании, всегда буду рекомендовать! Спасибо!!!)
Иван
12 февраля 2024 г. в 14:54 #
В это агентство обратился по советам знакомых. Понравилось то, что в итоге мне помогли оформить сделку и я приобрел квартиру. Отношение риэлтора к клиенту хорошее, всегда был со мной на связи, по любому моему вопросу меня подробно консультировал и на все интересующие меня вопросы, подробно мне отвечал. Его работой я доволен.
Ростислав
28 февраля 2024 г. в 19:00 #
Большое спасибо компании Городской Департамент Недвижимости за помощь в решении нашей жилищной проблемы! Нужно было в самые оперативные сроки (в течение месяца) осуществить продажу нашей квартиры. Всегда идут на контакт, с радостью помогают в решении всех возникающих вопросов.
Всем будем советовать только Ваше агенство, после неудачного обращения к другим риелторам, мы уже знаем, как нужно делать свое дело и счастливы, что обратились именно к вам!
Валерий
15 марта 2024 г. в 11:55 #
Благодаря риэлторам этого агентства, мне удалось быстро продать двушку, что самостоятельно я не мог сделать долгие месяцы. Цена полностью удовлетворила мои аппетиты, с учетом того что всю работу провели сотрудники агентства. Компетентные ребята, отлично ориентируются на рынке недвижимости.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.