регион город название организации, сфера деятельности

CarAutoStudio

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Автоаксессуары для легковых автомобилей.

Автоаксессуары для легковых автомобилей импортного и отечественного производства. Основное направление деятельности — розничная торговля, такими аксессуарами, как штатные магнитолы, камеры заднего вида и остальные сопутствующие аксессуары для автомобилей

Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение заявок через ТК СДЕК, EMS, Почта России

Работаем с огромным количеством поставщиков, что позволяет иметь в наличие практически всегда нужный товар.

 

Контакты

Автор: Отдел продаж

Телефон: +7 (495) 128-95-79

Email: Написать сообщение

Сайт: https://carautostudio.ru

 

Расположение
ул. Водников, дом 2, Москва

 

 

13.10.2020 г. 137706 314 58 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

anton
22 октября 2020 г. в 21:59 #
Для своего автомобиля мы выбрали тут хорошую автомагнитолу Android 8.1 на четыре ядра, цена вполне приемлемая. Тут достаточно большой ассортимент и менеджер оказал нам помощь в подборе оптимального по характеристикам варианта. Оформление самого заказа как и доставка оказались быстрыми. Самой же покупкой довольны.
Андрей
26 октября 2020 г. в 15:50 #
В магазине удачно подобрал автомагнитолу для своей иномарки. Понравился большой выбор техники и также достаточно выгодные цены. Отмечу, что сделать заказ на сайте было несложно и что по нему оперативно перезвонил менеджер, который в деталях проконсультировал и ответил на все вопросы. Далее служба доставки магазина привезла мне в указанные сроки мой заказ.
Грант
31 октября 2020 г. в 13:11 #
А я здесь приобрел себе автомобильный монитор на 5 дюймов, с двумя входами и еще и TFT. Порадовала цена. Менеджер после оформления связался со мной по телефону в течение 15 минут, все подробно объяснил. Доставка в Химки вышла бесплатной, оплатил при получении товара на дому. Доставил курьер все вовремя, заранее позвонив. Техникой доволен, работает как часики.
Максим
7 ноября 2020 г. в 14:22 #
Покупал здесь автомобильный монитор, так как старый монитор поломался. Заказ приняли быстро доставили через 2 дня после, того как оформил заявку на заказ. Очень хорошого качества монитор и не дорогой по сравнению в других магазинах, что очень радует.
Сергей Выприцкий
14 ноября 2020 г. в 15:03 #
На этой неделе покупал здесь камеру заднего вида на свой Хёндай. Понравился сервис, обработали заказ оперативно, привезли (Москва) на следующий день. Встала отлично, как будто всегда она и стояла, обзор хороший и всё такое. В общем, нормальный магазин с приличным ассортиментом и интересными ценами. Рекомендую.
иван константиновичь орловский
21 ноября 2020 г. в 13:53 #
Недавно  купил здесь камеру заднего вида. В интернете нашел данный магазин. Здесь было с чего выбрать с среди такого большого ассортимента товаров. В итоге купил штатную камера заднего вида для BMW X5, по адекватной цене. Доставил курьер все вовремя. Техникой доволен, работает отлично.Всем рекомендую.
Андрей
8 декабря 2021 г. в 13:49 #
В конце ноября купил у них камеру заднего вида. При установки камеры выяснилось что камера совсем не соответствует характеристикам указанным в паспорте. Позвонил в отдел продаж, они дали адрес эл. почты поддержки чтоб те разобрались в ситуации. Прошла неделя от поддержки ни ответа ни привета. Отдел продаж говорит что они ни чем помочь не могут , т.к. это не их дело. Номеров телефонов ни каких не дают. Кстати у них несколько одинаковых сайтов но с разными номерами телефонов. При этом трубку берёт один и тот же человек, только меняются по сменам. Разговаривать они не хотят. ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКОНЧИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СЕНТЯБРЕ 2019 ГОДА. Т.Е. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА "ЛЕВАЯ". Они не предоставляют кассовые чеки, только товарные , видимо со старой печатью. Писал и на почту указанную на сайтах-бесполезно. Будем писать в гос. органы. Сделал ошибку что не посмотрел отзывы на других сайтах. Там есть что почитать. Вам выбирать. Всего хоргошего.
Анна борова
21 апреля 2022 г. в 15:56 #
Делала заказ на штатную магнитолу для Renault Sandero Stepway 2014 года. Здесь без проблем нашла именно на свою модель. Ассортимент настолько широкий что проблем подобрать не возникает. Когда магнитола пришла в пункт выдачи, я приехала, осмотрела всё, проверила работоспособность, отсутствие повреждений, только тогда оплатила товар.Могу сказать, что всем осталась довольная.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.