регион город название организации, сфера деятельности

Magic & Style

Magic & Style

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 16:00
Вс00:00 – 00:00

 

Напряженный график, стрессы, суета мегаполиса сказались на внешности и общем самочувствии? Обратитесь в студию косметологии Magic & Style, находящуюся поблизости от станции метро «Маяковская».

В салоне всегда найдут, чем порадовать и мужчин, и женщин. Первоклассные специалисты с высшим образованием и многолетним опытом постоянно повышают свою квалификацию, изучают новинки и тренды сферы, используют передовые, доказавшие свою эффективность и безопасность методики, а также придерживаются принципа индивидуального подхода к каждому гостю. Эксперты избавят от нежелательных волос, проведя процедуру эпиляции, шугаринга, позаботятся о коже лица и тела с помощью термажа, ультразвукового воздействия, фотоомоложения, чистки, вакуумного массажера, придадут особую выразительность взгляду, оформив брови и ресницы. Гарантией отличного результата без риска для здоровья служит применение современного оборудования, сертифицированных средств и материалов, соблюдение требований СанПин. Чтобы уточнить интересующие подробности и записаться на нужную услугу, позвоните по указанному номеру телефона.

Magic & Style поможет выглядеть безупречно и не сомневаться в своей привлекательности.
Лицо и тело
шугаринг, эпиляция
Эпиляция и депиляция
биоэпиляция, депиляция, депиляция бикини, депиляция ног, мужская эпиляция, шугаринг бикини, шугаринг глубокого бикини, электроэпиляция, эпиляция бикини, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

 

Контакты

Автор: админ

Телефон: +7 (926) 022-30-79

Email: Написать сообщение

Сайт: magicstyle-msk.ru

 

Расположение
Тверской-Ямской 1-й переулок, 16, 1 этаж, Москва

 

 

13.10.2020 г. 137739 158 38 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила
14 октября 2020 г. в 08:40 #
Нравится качество предоставляемых услуг и мастер. В студии дружелюбная атмосфера, чистый кабинет, все необходимые приборы и инструменты всегда готовы и подобраны. Я делаю эпиляцию сахаром, мастер Аня хорошо оказывает эту услугу. Я давно хожу к ней, уже 10 лет. Мне нравится ее доброта, готовность выслушать, нам женщинам это очень надо, иногда. Она профессионал, руки золотые, сделает все, как надо. Дизайн и обстановка нормальные. Есть конфетки, в зоне в ожидания журналы можно посмотреть. Нам высылают рассылку по услугам, по акциям и скидкам в ватсапе.
Ярослава
14 октября 2020 г. в 11:39 #
Я уже 11 лет обращаюсь в эту студию и буду дальше её посещать. Превосходно! Шикарно! Всем рекомендую сюда приходить. Мастера Аня и Наталья прекрасные специалисты, очень качественно выполняют услуги. Я очень брезглива, но здесь идеальная чистота и стерильность. И цены здесь хорошие. Мне порекомендовали сюда обратиться и я продолжу посещать эту студию. Здесь всё отлично, начиная с качества и заканчивая всем остальным.
Мария
15 октября 2020 г. в 16:44 #
Я посещаю эту студию на протяжении лет пяти, раз в месяц, делаю эпиляцию. Мне нравится качество, актуальная стоимость, чистота, безопасность, приятно, комфортно, то есть все, поэтому я сюда и хожу столько лет. Сейчас я обращаюсь к мастеру Анне, ранее ходила к Наталье, она сейчас в декретном отпуске. Они очень компетентные в своем деле, приятные в общении, не назойливые, мы общаемся на разные темы, все комфортно. Эту студию мне порекомендовала моя подруга, она уже не ходит сюда, потому что далеко, а я, несмотря на то, что я живу в Люберцах, езжу на Маяковскую, потому что просто все на 100% качественно и у меня даже нет необходимости искать кого-то другого. Услуга интимная, поэтому если все устраивает, то не хочется искать никого другого.
Лукерья
13 ноября 2020 г. в 09:42 #
Я посещаю эту студию уже много-много лет. Прихожу делать регулярно эпиляцию. Лучше мастеров этой студии нет никого во всей Москве. Сотрудники великолепные! Все мои знакомые, кто к ним пошли, больше никуда от них не уходят. Я пробовала ходить в другие салоны, но всегда возвращалась, понимая, что мастера, которые здесь работают, лучшие. Действительно, мастера своего дела. Им можно доверять. Всем рекомендую сюда обращаться.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.