регион город название организации, сфера деятельности

Персона

Персона

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Миссия ПЕРСОНЫ — проявлять тепло и заботу в отношении каждой Личности, с которой мы соприкасаемся в своем ежедневном общении и работе. Творить красоту Любовью — наша активная позиция.

Мы относимся к жизни как к бесконечному творческому процессу преображения себя индивидуально и среды обитания, в которой мы живем.

ОТВЕТСТВЕННО, ОСОЗНАННО И ЧУВСТВЕННО.

Тип заведения
ногтевая студия, парикмахерская
Волосы
вечерние прически, выпрямление волос, массаж головы, мелирование, окрашивание, плетение кос, прикорневой объем, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка
Лицо и тело
аппаратная косметология, биоармирование лица, биоревитализация, восстановление ресниц, гиалуроновая кислота, диспорт, инъекции Ботокс, Диспорт, инъекции коллагена, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, лифтинг лица, макияж, массаж, массаж лица, мезотерапия, мезотерапия лица, окрашивание ресниц, пилинг, пирсинг, свадебный макияж, увеличение губ, увеличение губ гиалуроновой кислотой, увеличение губ филлерами, уход за кожей, чистка лица, эпиляция
Пилинги
Aha пилинг, гликолевый пилинг, желтый пилинг, пилинг лица
Пирсинг
прокол ушей
Руки и ноги
shellac, акриловые ногти, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход
Чистка лица
атравматическая чистка лица, комбинированная чистка лица, механическая чистка лица
Эпиляция и депиляция
депиляция, депиляция бикини, депиляция ног, эпиляция бикини, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

 

Контакты

Автор: админ

Телефон: +7 (495) 500-51-10

Телефон: +7 (916) 126-98-26 (WhatsApp)

Email: Написать сообщение

Сайт: kosmokorolev.persona.ru

 

Расположение
Космонавтов проспект, 27, Королев

 

 

14.10.2020 г. 137779 235 43 Парикмахерские

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
22 октября 2020 г. в 12:18 #
Я очень довольна и всегда прихожу сюда только к одному мастеру - это Юлия Овчинникова. Была бы не довольна, то не ходила бы. Она очень хороший мастер! Я делаю у нее стрижки. В принципе, я только стригусь, не окрашиваю волосы вообще. Я пришла к Юле с испорченной головой и мы с ней, по ее совету, рекомендациям, выправили всю эту историю. Хотя на это и ушло года полтора, но я очень довольна. Сейчас мой образ меня полностью устраивает. Общение с Юлей складывается прекрасно. На такие вещи, как обстановка и дизайн, я обращаю внимание, если уж совсем они никуда не годятся. А в Персона все с этим хорошо. Конечно, я в первую очередь иду сюда к мастеру. И, собственно говоря, мне все равно, какие здесь столы и стулья, зеркала, главное - качество и мастер. Но все-таки отмечу, что обстановка здесь меня полностью устраивает.
Алина
19 ноября 2020 г. в 16:40 #
У меня хороший специалист, на все вопросы отвечает, старается и прекрасно выполняет свою работу. Мария хорошая девочка, работает быстро и качественно, без нареканий. Я делаю у нее коррекцию и окрашивание бровей. Мастер выполнила все быстро и качественно, без лишних волосиков, которые не нужны, подает зеркальце, спрашивает нравится или нет, по цвету спрашивает. Она молодец! Внимательная, всегда в хорошем настроении и прислушивается к клиенту. Моя подруга посоветовала этого специалиста, очень давно к ней ходит, теперь мы ходим вместе. Девочки всегда улыбаются, предлагают всем кофе, доброжелательная и дружественная обстановка, здесь приятно находиться.
Олеся
20 ноября 2020 г. в 12:36 #
Мне понравилось, что мастера опытные и внимательные. Администраторы опытные, все правила соблюдаются, в связи с нынешней эпидемиологической ситуацией, поэтому все хорошо. Они мне все объяснили и рассказали в плане ухода, как всем пользоваться, зачем и почему. Все, как в хороших премиальных салонах. У меня было мытье головы, стрижка и укладка. В принципе, я знала, какую стрижку хочу, мастер немного подкорректировала то, что хотела до этого. Мы рассмотрели все возможные варианты укладок, мастер рассказала, как будет лучше и проще, будет меньше занимать времени на укладку. У меня были длинные волосы, но я сделала короткую стрижку каре. В районе часа мы обсуждали укладку и только после этого приступили к процедуре. Ирина Максимец внимательная, аккуратная и заинтересованная. Я была наслышана хорошими рекомендациями от знакомых людей об этом салоне, поэтому и записалась сюда. Устроило, что мне нашли время день в день, после работы я успела, все прекрасно. Конечно, в связи с нынешней ситуацией, ощущаешь некий дискомфорт в плане масок и перчаток, но в плане опрятности и сервиса - все замечательно. Салон нравится уютом и интерьером. Администратор приветливая, мне сделали скидку на первое посещение, максимально деликатно все объяснила. Приятно, что есть такое место.
Людмила
23 ноября 2020 г. в 11:10 #
Я записалась в салон на коррекцию бровей. Имени мастера не запомнила, девушка приятная, отлично ко мне отнеслась и общалась. Она оказала услугу быстро и качественно, процесс занял минут 7. Результатом я довольна! Рабочее место мастера чистое, инструменты стерильные. На ресепшене меня приветливо встретили. В салоне нормальный интерьер, он не менялся лет 5. В помещении чисто. Цена на услугу средняя.
Татьяна
23 ноября 2020 г. в 13:22 #
Мы с ребенком обслуживаемся в данном салоне 12 лет, мастер стрижет сына с 3-х лет. Он замечательный мастер! Он всегда на высоте, хорошо относится к клиенту, общается. Мне нравится его подход и внимание. Результатом довольны! Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене также качественное обслуживание, хоть и меняются люди. Обстановка и интерьер тоже устраивают.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.