регион город название организации, сфера деятельности

Газонка

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

 

Контакты

Автор: Михаил

Телефон: +7 (495) 032-12-22

Email: Написать сообщение

Сайт: https://gazon-ka.ru

 

Расположение
г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж офис 205, Москва

 

19.10.2020 г. 138033 470 128 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
21 октября 2020 г. в 08:41 #
С компанией Газонка сотрудничаем давно, и этому рады. Наша компания занимается благоустройством территорий, в Газонке регулярно берем посевной газон и удобрения. Компания надежная и ответственная - всегда высокое качество, поставки аккуратные, цены умеренные, так что и дальше будем работать, большое спасибо.
Антонина
28 октября 2020 г. в 06:53 #
Когда уже окончательно отстроились на дачном участке, решили облагородить территорию. Подсмотрели как обстоят дела у соседей, по их совету заказали в этой компании сухоустойчивый газон "Дачник". Оплатили онлайн сразу, привезли строго в обещанный день. Лето в этом году выдалось жаркое и дождей было мало в нашем .регионе, к приятному удивлению травка зеленела как ни в чем не бывало. Участок смотрелся ярко и аккуратно.
Наталья
15 ноября 2020 г. в 10:04 #
Для своего участка решили купить рулонный газон. Выбрали его по совету менеджера, заказали рулонный газон Элитный в стандартном рулоне. Все понравилось и по стоимости, и по качеству травы не подвели. Доставка была точно в срок и по качеству сервиса могу поставить самый высший бал. Травка красивая и участок реально преобразился.
Виктор
23 ноября 2020 г. в 13:27 #
Заказывали тут ещё летом несколько комплектов рулонного газона, чтобы застелить спортивную площадку в коттеджном посёлке, всё отлично, лежит нормально, можно, хоть в футбол играть, хоть стометровки бегать:) Единственное иногда приходится немножко поправлять, но это мелочи по большому счету, без проблем в общем.
Александр Тебеньков
29 декабря 2020 г. в 14:24 #
Летом занимался обустройством участка. Купил в магазине мешок травосмеси, называется "газон "Дачник", засухоустойчивый. Мешок 20 килограммов, подготовил, засеял травосмесь строго по инструкции, поливал, ухаживал. И получил отличный газон, даже сам не ожидал) Хорошая травосмесь, следующим летом буду продолжать обустраивать участок.
Елена Кузнецова
25 января 2021 г. в 06:52 #
Мне понравилось качество газона, который я покупала этим летом. Рулонный газон, "стандартный". Прижился быстро, несмотря даже на то, что у нас всё лето не было дождей, и того количества воды, которым я поливала его, явно не хватало. Трава густая, ярко зеленая, очень красивый газон, прямо, как ковер) Этим летом буду еще брать газон, благоустраивать территорию.
Михаил Поздеев
25 февраля 2021 г. в 14:25 #
Заказывали в этой компании рулонный газон. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо вежливому менеджеру компании, который помог нам по подбору, а также подсчитал нужное количество газона. Мне ещё понравилось и то, что доставка моего заказа была сделана так быстро и аккуратно. Газон мне понравился сильно.
anton
30 марта 2021 г. в 17:06 #
Сотрудничали с данной компанией, заказываем тут на постоянной основе уже и посевной газон. Самим же сотрудничеством остались вполне довольны. Тут большой выбор сортов газона, а сами цены достаточно выгодные. Берем обычно большими партиями и доставка всегда в указанные сроки. Компания надежная.
Олег Конанов
4 мая 2021 г. в 21:51 #
Брал в прошлом году рулонный газон Элитный. Отлично все получилось, газон шикарно смотрится. Вот на лето еще планирую купить и обновить остальной участок новеньким газоном. Качество отличное, привозят целые рулоны, проблем с ними нет. Адекватные цены нравятся. Доставка быстрая, в оговоренное время привезут, так что рекомендую.
Дмитрий
10 июля 2021 г. в 07:54 #
Хороший магазин, большой выбор газона. Я вот этим летом менял себе газон и заказывал у них рулонный «эконом». Мне понравилось, что довольно быстро мой заказ обработали и доставили все. Привезли весь объем рулонов. Качество газона хорошее, свежая трава и грунт, все прижилось отлично. Проплешин нет, трава густая, цвет отличный. В общем, доволен.
Владимир
12 августа 2021 г. в 09:43 #
Подбирали качественный газон, нашли здесь отличный вариант, оперативно сделали заказа. Доставку осуществили вовремя. Посадили, все хорошо выросло. Стоимость продукции недорогая. В некоторых товарах предоставлялась скидка, выходит еще дешевле. Трудностей вырастить газон не составило. Довольны покупкой, будем и впредь сюда обращаться.
Алена
17 октября 2021 г. в 13:49 #
Нормальная компания, обслуживание и качество продукции при сравнительно низких ценах действительно очень высокое, выбор типов травосмеси большой. Покупали у них газон "Дачник", и чтобы определиться какой объем потребуется на определенную площадь участка переговорили с менеджером. Всхожесть семян хорошая, трава выросла густая, сочная, товар забирали через пункт выдачи.
Наталья
19 ноября 2021 г. в 15:33 #
Неплохой магазин, ассортимента много, глаза разбегаются и цены на траву для газона приемлемые. Так как это мой первый опыт решила проконсультироваться с менеджером и по его совету купила городскую травосмесь для придомовой территории. Сорт очень хороший, всхожесть ровная, в итоге получился красивый зеленый ковер.
Константин Козлов
22 декабря 2021 г. в 11:37 #
Купил летом в этой организации рулонный газон для тенистых мест. Всего заказывал 30 квадратных метров. Привезли транспортом организации, аккуратно выгрузили. Я уложил газон, и на моё удивление, несмотря на тень, он очень быстро прижился и уже к концу лета радовал всех нас густой мягкой травой.
Дарья
25 декабря 2021 г. в 16:26 #
Облагородили участок и теперь возле дома у нас красивая, зеленая территория. Семена для посева покупали в интернет-магазине Газонка, среди большого ассортимента выбрали универсальный газон, который подходит практически на всех видов почвы. При высеивании проблем не было, всхожесть хорошая, без проплешин.
Николай
3 января 2022 г. в 18:31 #
Очень порадовали цены и выбор газонных травяных смесей в магазине, менеджеры знают абсолютно все о продукции, дали рекомендации по укладке и дальнейшему уходу. Газон заказали универсальный, по хорошей цене, отправка быстрая, качество продукции на высшем уровне, трава проросла хорошо, густо, мягкая, цвет насыщенный, приятно радует нас своим видом.
иван константиновичь орловский
12 января 2022 г. в 21:24 #
Недавно обращался в компанию, поскольку решил с сделать красивую территорию вокруг дома. Перед заказом получил подробную консультацию у менеджера, помог определиться с выбором.Доставка была сделана без опозданий. Газон очень качественный, смотрится очень красиво. Обслуживанием и покупкой остался довольны.
Елена
30 мая 2022 г. в 14:13 #
Нормальная компания с приличным ассортиментом газонной травы. Остановила свой выбор на смеси "Дачник", т. к. вроде позиционируется как засухоустойчивая. Пока об особой красоте и устойчивости говорить рановато, совсем недавно засеяла, но уже точно можно сказать, что семена качественные. Прорастают дружно и равномерно. Хороший товар.
Анна Акулова
30 октября 2023 г. в 05:50 #
Я летом занималась облагораживанием загородного участка, делал у себя газон. Для этого купила травосмесь "Дачный газон Премиум" в этой компании. Она продается в пакетах по килограмму, я купила сразу несколько пакетов. Узнала у консультанта магазина, как правильно засеивать газон, так и делала. Результаты меня очень впечатлили, отличный получился газон, зеленый, густой, как говорится, травинка к травинке.
Женя
27 декабря 2023 г. в 18:09 #
Однозначно очень даже хорошая компания и мы не так давно приняли решение сюда обратиться и заказать живой газон так как у нас большая достаточно площадь возле дома просто пустовала и захотелось её облагородить. При этом хотелось бы также отметить, что впечатления от сотрудничества с ними самые хорошие лично у нас и остались. Ассортимент конечно тут большой представлен, но нам оказали также профессиональную помощь в самом выборе, плюс получили подробную консультацию по всему вопросам и доставка тут быстрая. 
Алексей
1 марта 2024 г. в 13:29 #
Компанию порекомендовали соседи по даче, за что им большое спасибо. Обратились к ним, когда решили заняться благоустройством территории вокруг дачи. Менеджеры компании подробно рассказали нам о характеристиках разных видов газонов, по заказали рулонный газон "Элитный". Уложили сами, никаких сложностей, получилось красиво. После зимы можно сказать, что поступили правильно. Рулон прекрасно выдержал осеннюю распутицу и зимние холода, цвет и качества остались как при покупке. Большое спасибо все сотрудникам магазина, будем обращаться при необходимости
Alena
31 марта 2024 г. в 22:36 #
Недавно заказывала гербициды, удобрения и травосмесь газонную на дачу перед началом сезона, с доставкой. Перед заказом созвонилась с менеджером компании, так как я начинающий дачник. Меня грамотно проконсультировали про травосмесь (как правильно подготовить грунт и как сеять), подобрали гербициды, удобрения и оформили заказ. Все приехало в назначенный срок, без задержек. Оплатила курьеру наличными, и получила кассовый чек и товарный. Теперь с нетерпением жду потепления, чтобы привести свою дачу в порядок к лету.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.